Продам лючок 157 x 67 мм. Для внешнего подключения воды и газа

Страницы: 1
RSS
Продам лючок 157 x 67 мм. Для внешнего подключения воды и газа

С 1 выходом для газоснабжения и водоснабжения с внешней стороны. Оборудованный газовым клапаном отключения. С замком и ключом. Инсталляционные Размеры: 157 x 67 мм. Новый. По цене в личку.  
Нет! У нас не х..вые дороги! У нас п..датое бездорожье!(с)  Порядковый 01733

Отдам за две тысячи и девятьсот девяносто девять рублей

Я готов забрать за 2500руб. Пересыл с меня. ;-)
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

2600

3000-00
Пройденного пути у нас не отнять...

Получив много сообщений в личку , и понял , что ошибся с объявлением цены не в той теме( но проявил интерес) ...а тут еще без меня аукцион образовался... Вообщем, кто готов забрать за три пицот и сделает это первым в теме , то сразу отдам . Пересылка за Ваш счет . Либо варианты доставки уже обсуждаются...

А продавец то не промах, спрос есть, через пару недель за 4 выставит.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Это его право. Продать вещь за цену которая ему нравится.   Интересно когда  увидим сообщение, что вещь продана?   Удачи в продаже.

Это его право. Продать вещь за цену которая ему нравится.   Интересно когда  увидим сообщение, что вещь продана?   Удачи в продаже.

Сказка халявную цену и так просит! Дешевле НЕ найдете  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

3500
Пройденного пути у нас не отнять...

Продано! Тему можно закрывать
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.