пульт на мувер

Страницы: 1 2 След.
RSS
пульт на мувер

кто нибудь прииобретал пульт ду для мувера у нас в стране? свой я потерял, теперь проблема выезжать с двора дома, узенькая улочка и крутой поворот, просто печалька!модель мувера не помню, пульт серый, похож на лодку. это блок управленя я сфотографировал, на всякий случай. вообщем готов купить подскажите место в москве.
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Добрый день! а марку можно,тогда привезем!  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

заеду сегодня посмотрю документацию.  
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

на отдыхе потерял пульт ду от мувера, выглядит как на фотографии, модель мувера сегодня вечером уточню, кто заказывал в московском регионе подскажите. буду благодарен, у кого есть данный девайс, благодарен вдвойне, ждать привоза из за бугра просто лень и отдыхать хотца очень!  

есть пульты truma mover: se,se r,s,sp bis 08/11,te r, tamdem, Reich....   внешне они похожи
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

подскажите цену в рублях (средняя по больнице), возможна ли функция перепрагромирования как на тв пультах??  

цена по запросу модели (дорого)  

...на базаре как говорят в Одессе два дурака, один дурак продает, другой дурак покупает! ...не дороже денег буду верить обойдется мне пульт ду и у вас в магазине. Поэтому и спросил у вас за цену. Крепления на два велика на дышло избушки мне обошлись в 4000 рублей, но не 500 евро, что продается у вас. Если можно ценник в студию на пульт ду мувера! Мне стало интересно.

Привет, у меня были проблемы с мувером Truma SE, вылетела прошивка из мозгов. Отправил производителю, они за 1 день сделали и отправили обратно, всё работает. Вот - http://www.arelectronics.co.uk/contents/en-uk/d21_Caravan_Mover_Carver___Truma_Sales.html
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

...Спасибо большое, сегодня попробую связаться, у меня проще, просто пульт утерял!  

А у меня другая проблемка.Напишу здесь,может кто сталкивался?При использовании пульта,он постоянно самопроизвольно выключается.И включиться его заставить тоже проблема. Причем,когда его подключаешь напрямую к блоку через кабель,то работает прекрасно.Значит,блок не виноват и дело в пульте?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Цитата
автор Wlad44 on 02 июн 2016 12:10:31 А у меня другая проблемка....При использовании пульта,он постоянно самопроизвольно выключается.И включиться его заставить тоже проблема. Причем,когда его подключаешь напрямую к блоку через кабель,то работает прекрасно....
Стесняюсь спросить , а батарейка/АКБ в нём не предусмотрены, она рабочая (заряжены)? ... ну на телевизоре обычно так батарейки садятся  

Хороший вопрос!)))Поменял уже три Кроны,результат тот же.Даже вольтметром замерял,все нормально с ними.

У меня пуль отключался практически через 10-15 сек, если НЕ нажимать! Думаю, это для защиты сделано.... Но включить его было НЕ проблема, просто ДВА раза ПОДРЯД нажать на красную кнопку питания (тоже для защиты случайного включения, думаю)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Может быть в блоке управления антенна дурит? я как то разобрал и просто проводок антенны поправил - выровнял, прием стал лучше и отключения перестали.  

Может и антенна.Хотя она у меня на скотче к корпусу приклеена,чтобы не болталась.А отключения происходят и в процессе работы,то есть при нажатой кнопке движения,и при простое.

слабые места на плато - подключения проводов к релюшкам, я когда разбирал, обжимал клеммы, но если не "болтаются" то дело наверное не в соединении. хотя посмотреть стоит.

Да,согласен,и обжимать заново пришлось,и гайки крепления к плате подтягивать.У меня еще один режим не работает:правое колесо назад не включается.То есть вместе работают и вперед и назад.Наверное,релюха сгорела,которая за это отвечает.Попробую найти аналог.

на одной из реле какая то изолетна была металлизированая.Буду все проверять.  

Цитата
автор naum on 01 июн 2016 16:15:28 на отдыхе потерял пульт ду от мувера, выглядит как на фотографии, модель мувера сегодня вечером уточню, кто заказывал в московском регионе подскажите. буду благодарен, у кого есть данный девайс, благодарен вдвойне, ждать привоза из за бугра просто лень и отдыхать хотца очень!
У меня такой- же Truma евро мувер. Тема на ролики (скоро полюбому менять) avtotravel.com/Forums/Accessories-Spare-Parts/Common-Accessories/%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80/8/Пуль в немчине почти 100 ев. www.caravanmovershop.ch/de/Truma-Er...mover-.php  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.