Начал работать раздел "БУ прицепы" на сайте компании Дом в дорогу

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Начал работать раздел "БУ прицепы" на сайте компании Дом в дорогу

Цитата
автор  Domvdorogu on 18 май 2016 18:12:52    Купавы ни у нас ни на заводе нет в наличии.    "Купава предлагает его за 720 000 со склада в Москве." - это Ваша цитата    Я Вас просил дать мне контакт этого замаскированного склада в Москве    Вместо этого Вы занялись троллингом    Посему я выхожу из дискуссии.    Удачи
Я Вам ответил, что завод Купава мне предлагает поставку со склада в Москве. А, что это за склад меня не интересует. Меня интересует, что это в Москве. Не грамма троллинга в моих сообщениях нет. Не передергивайте.              

Цитата
автор  Spojler on 17 май 2016 17:04:09    Мне только одному кажется, что цены просто "космос"?    Раза в три выше обычных.    
Нет, не только вам... А Невядов за 600 тыс это конечно сильно . На форуме такие модели в хорошем состояние не дороже 200 тыс продают...А в среднем состояние так вообще за 150 тыс.    

Так автор уже сказал, что цены от фонаря. При таком подходе в принципе все равно какие они.

Цитата
автор  Vyachgenov on 18 май 2016 22:42:31    Так автор уже сказал, что цены от фонаря. При таком подходе в принципе все равно какие они.
Ну если от фонаря тогда понятно... Только удивляюсь что они с таким подходом, ещё кому то умудряются втюхивать свой товар...    

Уважаемый (?) топикстартер... Перестаньте пи...деть!!! На слете в Белоруссии (оз. Селява, 7-10.05.2016 года) МАЗ ПОКАЗЫВАЛ (!!!!) и ПРОДАВАЛ (!!!!) ТРИ прицепа в различных комплектациях производства "Купава" и АВТОБОМ (альковный) на базе ГАЗель-Некст! С прайсами, допами и т.п......  

К слову... Если я когда-нибудь буду покупать новый прицеп или "избушку" Хобби (а мне это делать ДОВОДИЛОСЬ), то уж точно не у "дома в дорогу".... Читаю Ваши посты и просто УДИВЛЯЮСЬ! Откуда столько дешевых понтов??? Почему-то их не было у немца (хозяина РЕАЛЬНОГО дилерского центра в Папенбурге у которого я брал автодом)... Он даже в пятницу ЗАДЕРЖАЛСЯ на работе, что-бы нас проводить... Говорил, что у него первый автодом уходит на Россию! Хотя и контора вполне себе серьезная. П.С. На третьем фото мой бывший домик на стоянке дилера в Германии... Приятные воспоминания!

Ладно дом строю 12 на 15 и это стоймость первого этажа. А здесь 2277.640 руб.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.