Начал работать раздел "БУ прицепы" на сайте компании Дом в дорогу

Страницы: 1 2 След.
RSS
Начал работать раздел "БУ прицепы" на сайте компании Дом в дорогу

Ссылка на раздел      Сейчас выставлены 2 осные прицепы с 2000 по 2013 г.в.      Цены со всеми налогами с доставкой в Ваш город      Обратите внимание на эту модель   Практически новая, но на 500 000 дешевле нового        
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Цены хороши!    Задумался,может продать Американца за 2500000 руб.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

БУ прицепы на сайте Дом в дорогу полностью загружены Минимальная цена с доставкой и всеми налогами 614 607 руб. Ссылка на БУ прицепы

Мне только одному кажется, что цены просто "космос"?   Раза в три выше обычных.   Или я так отстал от экономики?
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Цитата
автор  Spojler on 17 май 2016 17:04:09    Мне только одному кажется, что цены просто "космос"?    Раза в три выше обычных.    Или я так отстал от экономики?
А что для Вас означают обычные цены ?    

Цитата
автор  Domvdorogu on 17 май 2016 17:05:34    А что для Вас означают обычные цены ?  
Обычная - среднерыночная цена.   Посмотрите хотя бы авито или соседние темы о продаже.  
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Цитата
автор  Spojler on 17 май 2016 17:15:47    
Цитата
автор  Domvdorogu on 17 май 2016 17:05:34    А что для Вас означают обычные цены ?  
Обычная - среднерыночная цена.   Посмотрите хотя бы авито или соседние темы о продаже.  
Да пожалуйста   Вот ссылка с авито      А вот, как Вы выражаетесь, среднерыночная цена с Avito      Или вот      Если Вы ориентируетесь по таким прицепам, то извините. Мы тут не конкуренты.                

Ну значит я отстал от экономики. Или мало зарабатываю...   И сейчас к вам выстроится очередь из покупателей...       Да и с Вами я не дискутировал. Просто прифигел от циферок в стоимости и хотел узнать мнение однофорумчан.   Но они ещё не подтянулись...   И Вас никоим образом обидеть не хотел.

Более в дискуссии участвовать не буду. Для однихэто дорого и не справедливо А для других новый Премиум вполне приемлимо Каждому свое  

Чисто для интереса...   Такой вот "новый Премиум" Вы уже хотя бы один продали в России?   За 2.6 миллиона?   Просто что бы знать, кто рядом по дороге ездит...

Цитата
автор  Spojler on 17 май 2016 17:45:18    Чисто для интереса...    Такой вот "новый Премиум" Вы уже хотя бы один продали в России?    За 2.6 миллиона?    Просто что бы знать, кто рядом по дороге ездит...
Да   История продаж

Всё понял.   Отличный раздел на Вашей сайте. Существенно добавляет плюсов к Вашей репутации.   Но, к сожалению, Ваш ассортимент кемперов и караванов из разряда "не для всех". Поэтому и был немного шокирован ценами. (особенно порадовал Невядов за 615 тык)   У меня из 700 контактов в записной книжке, ну может один человек сможет себе позволить именно ДОМ (а цена как у дома) в дорогу.   Остаётся пожелать Вам удачных продаж!   А себе - высокооплачиваемой работы  

Цитата
Posted By Spojler on 17 май 2016 21:15:52    Всё понял.    Отличный раздел на Вашей сайте. Существенно добавляет плюсов к Вашей репутации.    Но, к сожалению, Ваш ассортимент кемперов и караванов из разряда "не для всех". Поэтому и был немного шокирован ценами. (особенно порадовал Невядов за 615 тык)    У меня из 700 контактов в записной книжке, ну может один человек сможет себе позволить именно ДОМ (а цена как у дома) в дорогу.    Остаётся пожелать Вам удачных продаж!    А себе - высокооплачиваемой работы
Спасибо за отзыв

объем продаж аховый...  начинаю думать о размере наценки чтоб окупить время....
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Все таки как бы автор не оправдывался, но ценник накручивается конский. И, если с Европы пригнать всегда можно оправдать на таможню, курс валюты, накладные расходы, то простой пример с прицепом Купава       У Дом в дорогу он стоит 1 100 000    http://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=520282    Купава предлагает его за 720 000 со склада в Москве. А за 790 000 модель с дополнительной двухуровневой кроватью          

Цитата
автор Vyachgenov on 18 май 2016 16:54:35 Все таки как бы автор не оправдывался, но ценник накручивается конский. И, если с Европы пригнать всегда можно оправдать на таможню, курс валюты, накладные расходы, то простой пример с прицепом Купава У Дом в дорогу он стоит 1 100 000 http://domvdorogu.ru/a_vehicle/?vhid=520282 Купава предлагает его за 720 000 со склада в Москве. А за 790 000 модель с дополнительной двухуровневой кроватью
Я Вам буду очень признателен, если Вы подскажите контакты того склада в Москве (адрес сайта, а не скан таблицы), где они есть и их можно купить за 720 000 руб. Если Ваши утверждение окажется истинным, то мы поставим точно такую же цену.  

Написал на сайте Купавы запрос, прислали условия. Собственно скан таблицы как раз с этого предложения. С какого конкретного склада они собираются отгружать мне все равно, если честно. А Вы где прицел берете? Разве не у производителя? Ссылочку тогда на всякий случа www.kupava.com/products/index-33.html P. S. Странное у вас ценообразование. А, ну узнали, что дешевле, без проблем поставим такую же цену.  

Цитата
автор Vyachgenov on 18 май 2016 17:17:34 Написал на сайте Купавы запрос, прислали условия. Собственно скан таблицы как раз с этого предложения. С какого конкретного склада они собираются отгружать мне все равно, если честно. А Вы где прицел берете? Разве не у производителя? Ссылочку тогда на всякий случа www.kupava.com/products/index-33.html P. S. Странное у вас ценообразование. А, ну узнали, что дешевле, без проблем поставим такую же цену.
Объясняю. Прицепы Купава как бы делают в Минске на заводе МАЗ Сейчас в наличии нет ни одного нигде, в т.ч. и на заводе. Как они сказали, они могут сделать прицеп в течении месяца после оплаты. Но я сомневаюсь, что это будет в течении месяца. Скорее всего или вообще не смогут сделать по причине отсутствия комплектующих или через пол года - год. Цена на Купаву на нашем сайте действительно абсолютно ничем не аргументирована и поставлена от фонаря по причине того, что этот прицеп и за 720 000 руб. никому не нужен. Хотя бы потому что продавая, а точнее пытаясь продать, за такие деньги они не удосужились туда даже поставить бойлер. Так что он, к тому же, еще и без горячей воды Скоро мы эти Купавы с сайта вообще уберем Мой Вам совет, прежде чем писать, владейте информацией и есле что то утверждаете, подкрепляйте это соответствующими ссылками.  

Я то как раз все и прекрепил. Есть официальное предложение от завода, есть официальный сайт.   Связался с официальным заводом, они мне прислали условия. У меня как раз информацию напрямую от производителя, а не как у Вас "от фонаря" и субъективная оценка возможностей завода.       Поверьте, если бы я решил покупать Купаву (а так нафиг она мне не нужна), то я бы подождал месяц, тем более, как выясняется у вас их нет в наличии, хоть Вы и пишите о сроках поставки в 11-12 дней.                  Где их производят я прекрасно знаю, но мне это опять же все равно, так как для меня, как клиента, важно, что мне осуществят поставку в Москве.        Собственно последним сообщением Вы подтвердили, что уже было сказано не раз - Ваши цены от фонаря. Купят и хорошо, не купят и ладно, товара все равно нет в наличии.

Купавы ни у нас ни на заводе нет в наличии.   "Купава предлагает его за 720 000 со склада в Москве." - это Ваша цитата   Я Вас просил дать мне контакт этого замаскированного склада в Москве   Вместо этого Вы занялись троллингом   Посему я выхожу из дискуссии.   Удачи
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.