Продам Шатер Green Glade 1264

Страницы: 1
RSS
Продам Шатер Green Glade 1264

Продам абсолютно новый тент - шатер Green Glade 1264. Размеры 4м х 4м х 2,65м. Шатер очень большой. Собрали и разобрали один раз в абсолютно сухую погоду. Комплектация полная. Размер оказался все-таки великоват для меня и супруги(это единственная причина продажи). Брал здесь - sankt-peterburg.tehnosila.ru/catalog/tovary_dlja_sporta/otdyh_i_turizm/turisticheskoe_­snaryazhenie/tenty/-/107165/harakteristikiЦена 7000 руб.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Александр,а сколько единиц у него водостойкость?

Цитата
автор KENTUKKI on 15 май 2016 19:23:29 Александр,а сколько единиц у него водостойкость?
Я этого не нашел даже на оф. сайте Green Glade - green-glade.ru/sadovye-tenty-shatry...-1264.html

А сколько у него входов-выходов? Транспортной вышлите?

Цитата
автор Longman on 15 май 2016 19:59:53 А сколько у него входов-выходов? Транспортной вышлите?
Входов-выходов четыре, на каждом из них москитная сетка на молнии. Если нужно транспортной отправлю, желательно "Деловые линии".

тент совсем свет не пропускает? Если да, то беру! Куда и как деньги перевести?

Цитата
автор Longman on 15 май 2016 20:31:55 тент совсем свет не пропускает? Если да, то беру! Куда и как деньги перевести?
Вопрос не понял. Как и в любой палатке, кроме брезентовой конечно, днем внутри светло, но с улицы ничего не видно. Этим этот шатер абсолютно не отличается от других палаток и шатров. Я таких не встречал, у которых днем при закрытых дверях внутри темно. От посторонних глаз на каждом входе-выходе имеется дверь на молнии из того же материала что и сам шатер. При желании эту "дверь" можно не закрывать, а застегнуть только москитку, а можно ничего не застегивать и открыть со всех сторон. Для расчета стоимости доставки, отправлять буду из г. Великий Новгород.

Тогда задам вопрос по-другому) Тент из какого материала?

Цитата
автор Longman on 15 май 2016 21:23:21 Тогда задам вопрос по-другому) Тент из какого материала?
полиэстер 190Т

Не совсем то на что расчитывал, ну да ладно. Куда деньги высылать (в личку)? А ПЭК совсем не вариант?  

Цитата
автор Longman on 15 май 2016 21:47:56 Не совсем то на что расчитывал, ну да ладно. Куда деньги высылать (в личку)? А ПЭК совсем не вариант?
Ответил в личку

Продано.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.