Лючек в борт 12х16см

Страницы: 1
RSS
Лючек в борт 12х16см

Не знаю, зачем такой нужен, но есть и продается.... В комплекте 2 ключа и шаблон-наклейка с указанием размеров резки (наружние размеры в названии темы) По цене - в личку.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Сергей,а у тебя случайно выхлопа для холодильника нет?Для 2251?И решеточки пластиковой?Потерял по дороге на селяву.А еще вставка замка для рундука нужна,тоже потерялась.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Сережа, привет! Резерв на лючок, пока товарищ сегодня размеры у себя замерит.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Интересно,для чего такой может быть...
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Хорошая штука для выносного душа  
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Отказ от резерва, не влетаем по размеру.

Цитата
автор бурелом on 13 май 2016 19:56:47 Интересно,для чего такой может быть...
Сам не знаю Но планировал его для вывода тепла из салона в рундук для подогрева баллонов....  

Мне каж. это люк для отсека горных лыж

Цитата
автор  Mikrob on 16 май 2016 11:07:45    Мне каж. это люк для отсека горных лыж
Врезной периметр 10Х13 см. Подобные лючки ставились на вводной вилке в некоторых автодомах до 2005 годов, затем все эти лючки минимизировались до стандартных размеров.

Цену в личку можно?

Намекнул....

А если не ушло то можно и мне в личку намёк...
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Серег, мне нужен будет люк как под туалет - квадратный, чтобы сбоку в торец кровати загружать.   При случае, если будет, то первый в очереди.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Нет, Леха, это последний люк, что остался и больше у меня НЕ будет....

Цитата
автор Mikrob on 16 май 2016 11:07:45 Мне каж. это люк для отсека горных лыж
Лыжа пройдет, но до крепления ботинка....  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.