Раздербан прицепа 2. Hobby

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Раздербан прицепа 2. Hobby

какая цена у стола ?   какая цена у поддона ?
все что мыслемо то и осуществимо

За стол хозяин хочет 10 500, за поддон (у меня серого цвета) я хочу 2000 руб. За раковину ( у меня такая http://avtotravel.com/shop/goods/water/CategoryID/346/catpageindex/3/Level/a/P­roductID/2311 ) хочу 2000р. Кран там другой, короткий белый под магистраль под давлением.  
Наблюдаю за жизнью... Пристально... Назойливо...

Наружный люк комплектный? Ключ к нему есть?
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

А маркизы нет случайно

Цитата
автор azamatl on 05 апр 2016 17:57:29 за поддон (у меня серого цвета) я хочу 2000 руб.
Можно фотографию поддона с точными размерами?
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

А мне нужна ручка серая такая наружная, за которую  при установке на стоянку можно прицеп двигать.  Есть?
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

А фонари задние есть ?

Ручка есть. Чёрные и белые. Серых нет и в магазине тоже не видели...

Добрый день! может быть есть в наличии холодильник рабочий??
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Холодильника уже нет... Извините.

Штангу продали или нет?

Колеса есть? Надо пару можно без резины, R-14 5х112 ET30 J5.5 D66.5
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Может я по цвету ручки чего напутал.. надо сходить к прицепчику и глянуть еще тщательнее а лучше сфоткать... я уточню свою хотелку :-)
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Привет всем!Если кому нужны запчасти от этого прицепа,звоните пишите,есть все кроме санузла и трумы,также остались еще запчасти от предыдущего(тема раздербан прицепа)мебель ,кухня ,ролеты с москитками,2 окна.По запросу фото на почту

Жду ответа по цене и срокам доставки на МЕБЕЛЬ
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

нужна "рама" на которой висит и крепится к раме прицепа запасное колесо  
все пропьем, но флот не опозорим!

Размер и цена ролет. ole2991@yandex.ru

По ролетам отправил на почту,хотя может кому ещё интересно хобби 1500х660мм 6000р 1150х630мм 2 шт по 3000р 950х480мм 3000р Холандер 1100х660мм 2шт по 2000р 780х500мм 2000р Фото выкладывать не могу говорят что ещё "молодой",только на почту

А замок-ручка от входной двери, можно без ключей. Правда прицеп не Хобби.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.