Раздербан прицепа 2. Hobby

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Раздербан прицепа 2. Hobby

Снова разбирается прицеп, на сей раз Хобби 95 Г.в. Состояние на фото (Кстати, от англичанина запчасти из темы "Раздербан прицепа 1" ещё кое-какие тоже остались)
Наблюдаю за жизнью... Пристально... Назойливо...

Пишите, спрашивайте!

Доброго дня. Подскажите,можно и в ЛС, сколько  будут  стоить  все  окна ,люк(и) и дверь  с этого прицепа?  Где вы территориально?   А раздербан деликатный? Спасибо.
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

Раздербан ОЧЕНЬ деликатный. Про цены запрошу, я не хозяин, просто другу помогаю. Его скайп и телефон в теме рядом по Невьядову. Территориально Калининград или через какое-то время Москва. Далее-транспортной компанией. Люки верхние или сервисные тоже?

Про люки. Важно знать  цену,  может  и  все люки  и  даже  мебеля  со  столом  потребуются.  Нам для  кунга и окна и люки.
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

подождите, подождите, у меня тут стекло заднее вандальным методом разкурочили и столик полностью на пол свалился.    нужны срочно размеры заднего стекла вместе с каркасом и стол, все бронирую, прошу сообщить и ценник сразу

если что напишите сразу в личку, заранее спасибо

Цитата
автор ден on 02 апр 2016 00:03:57 подождите, подождите, у меня тут стекло заднее вандальным методом разкурочили и столик полностью на пол свалился. нужны срочно размеры заднего стекла вместе с каркасом и стол, все бронирую, прошу сообщить и ценник сразу
Какой размер стекла нужен? Есть и с других прицепов. Стол уже в брони, извините. Но если не возьмут, Вы следующий. Кстати, есть здесь, в Москве два стола с одной ножкой, которые под окном торцом фиксируются. Вернусь с дачи, скажу размеры.  

сейчас с собой просто нет этих размеров, блин только сегодня выложил на работе, завтра утром специально съезжу возьму размеры и отправлю Вам.   а по поводу стола, мне как раз по большому счету и нужны стол с этими креплениями фиксирующимися под окном и эта самая одна ножка, а то у меня эта складная нога совсем развалилась, да и фиксаторы поотламывались, поэтому и смотрю на столы вот такого плана складывания как у вас на фото, так что очень прошу вас если это возможно и не сложно для вас, кроме размеров столов еще и фотки кинуть.   заранее спасибо

Собственно мне тоже самое как и Лентяю. Нужна такая же информация. Конечная точка Москва. (окна, люки, вытяжки, душевая, раковина, туалет, электрика, блок управления, обогрев, раздув, баки, насосы, плита, свет, фасады, двери, диваны, шторки. мебель, вентиляция)   Мне надо на модуль из расчета два человека. Практически вся начинка кэмпера.  Примерная планировка как Compas Echo 340/2. или Elddis 2-х местные.    
Андрей

Я так понимаю что люков на всех не хватит, но тоже интересуюсь. тот что в крышу
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Блин,мне бы печку,но чую тут уже я опаздываю.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

На одном из фото хорошо видна мачта выдвижная в шкафу. У меня такая же. Интересна не она, а антенна на ней... Хорошо бы фото, стоимость и состояние антенны штатной. До выяснения в бронь. Мачта не нужна.
Не ждите чуда - чудите сами!

Душевую кабину возьму

Можно ссылку на "Раздербан прицепа 1", поиск не рулит..  

Азамат,МЕБЕЛЬ!!! Я его просил посчитать и он забыл... Заберу всё дерево. Ящики,стенки туалета и шкаф
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Цитата
автор Андрейка 151 on 02 апр 2016 07:57:10 На одном из фото хорошо видна мачта выдвижная в шкафу. У меня такая же. Интересна не она, а антенна на ней... Хорошо бы фото, стоимость и состояние антенны штатной. До выяснения в бронь. Мачта не нужна.
а меня мачта интересует сама!!!! Андрейка, если что- давай забирать, поделим)))))))  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Бак для серой воды или кронштейн для него если существует(тот который опускает поднимает его), окно боковое, размеры нужны.

Люки еще остались?   Я взял бы.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Robinzon on 02 апр 2016 17:51:32
Цитата
автор Андрейка 151 on 02 апр 2016 07:57:10 На одном из фото хорошо видна мачта выдвижная в шкафу. У меня такая же. Интересна не она, а антенна на ней... Хорошо бы фото, стоимость и состояние антенны штатной. До выяснения в бронь. Мачта не нужна.
а меня мачта интересует сама!!!! Андрейка, если что- давай забирать, поделим)))))))
Договорились. Азамат! Давай уже отвечай!  
Не ждите чуда - чудите сами!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.