Сигареты в Польшу Германию содействие

Страницы: 1
RSS
Сигареты в Польшу Германию содействие

Занимаюсь по странам ЕС

Статья

Контрабанда   нашим-пофиг-финны будут привлекать к ответсвенности за контрабанду-    ХЕЛЬСИНКИ, 12 августа. /Корр. РИА "Новости" Рейма Руханен/. В самом северном пункте пересечения российско-финской границы в районе лапландского города Иматра в пятницу во второй половине дня финские таможенники конфисковали большую партию нелегально перевозимых из России сигарет.        Как передает корреспондент РИА "Новости", это одна из крупнейших партий контрабанды за последнее время - 700 блоков, спрятанных в стены фургона.        Контабанда основывается на высоких налогах в странах ЕС и разнице цен. Налог с такой партии в Финляндии пришлось бы заплатить 24 тыс евро.        Двое россиян, перевозивших партию сигарет, арестованы. Они подозреваются в грубом нарушении налогового законодательства страны и промышленном преступлении.        еще-    Приговор за контрабанду в крупных размерах и неуплату налогов вынесен недавно судом города Лаппеенранта. В октябре прошлого года в населённом пункте Luum?ki было предъявлено обвинение группе контрабандистов.        Согласно вынесенному судом приговору шестеро обвиняемых получили сроки от одного до двух лет и восьми месяцев заключения. Трое членов преступной группы были приговорены к условным срокам наказания. Преступная группа неоднократно ввозила в Финляндию из России крупные партии сигарет.    так что смотрите-визу точно анулируют

КУда смотрят модераторы?  
Вайбер:+375297261996

глядя на такие картинки еще подумаешь.. можно незадорого себе обеспечить жилье и пропитание на территории ЕС всего то несколько блоков сигарет купить и сдаться таможенникам  

Цитата
 автор  Виктор1979 on 26 мар 2016 20:06:50      Занимаюсь по странам ЕС  
Занимайтесь ЭТИМ в другом месте! И, не нужно подобными постами пытаться насрать нам на пол в нашей хате! Вы ошиблись даже не дверью, а улицей... Просьба ко всем форумчанам - не поддерживайте своими комментами дальнейшее развитие этой провокационной и явно криминальной темы!  Она вовсе не столь безобидна, как вам может показаться! Пожалейте свой форум, парни!  Осталось только дождаться, когда цветные педерасты ещё здесь нам свои визитки выкладывать начнут, предлагая свои жопы со смайликами!  Максу я уже отписался.  Очень хочется надеяться, что мой коммент останется финальным в этой блевотной теме.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Надо такие темы удалять!
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Ё-моё! Я за, пацаны!   Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!   Ухахахааа    П.С. А почему бы об этом и не поговорить  Жить в финской турме для многих россиян гораздо комфортнее чем на родине  
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.