Новая Мультиварка philips HD3060/03 Avance Collect

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новая Мультиварка philips HD3060/03 Avance Collect

Цитата
автор  avtomatizator on 25 янв 2016 00:35:52    В эльдорадо в Мск в наличии их нет.
Эльдорадо закончит демпинговать и моя цена станет актуальная)  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Цитата
Сам жду.    Если ценники подтвердятся, хчу мультиварку, тостер и для жены фен и прочую мелочных Вот блин кризис, а в рублях получится дешевле закупится без всяких акций. Если все срастется
Сват-Брат, прямо не пойму Вас, во всех темах говорите о том что у Вас лучше всех в этот кризис, тогда не пойму этой мелочности, ловить эти 300-500 рублей на скидках, мне кажется при такой загруженности бизнеса это нерентабельно терять время ради даже 500 рублей. По Форексу, хотя это в другой Теме вроде было, тут как повезёт, это как в карты, у меня товарищ работал, не играл, начинал на фондовой в Нью-Йорке и потом форекс, теперь таксует в Питере, свою сотку тысяч в месяц поднимает, за игрой не поднимал, хотя поме дБ бывало сам говорил в день и тысяча $ бывала. Это игра. Хотя одному гврикц делали офис в 500 м², в смысле меблироввли, он именноиграл на ббирже и зарабатывал, но и точно помнб, что общался он вплоть до Ходорковского.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Если я правильно понимаю эту ситуацию, здесь дело совсем не в деньгах. При чем здесь эти деньги.  Это как АЗАРТ!  Когда уже всё вроде бы у тебя есть, ЕДИНСТВЕННОЕ, что может вывести в дальнейшем человека из этого равновесия, так это именно... РАСПРОДАЖИ!  Когда люди начинают покупать всякую хрень, которая им и нафиг была не нужна!!!  Но, вы благоразумно себя успокаиваете тем, что этот...  уже ТРЕТИЙ фен в ванной, ну оч-чень мля, необходим жене, а ТРЕТЬЕЙ по счету скороварке тоже найдется место в шкафчике на кухне.  Ха, а тем более, когда у вас есть подвязки в тех местах, где только ещё БУДЕТ проходить эта РАСПРОДАЖА.  Вы просто не представляете себе эту кухню изнутри. Там один сплошной шоколад, поверьте мне! Причем, оч-чень и оч-чень толстым слоем.  Как пример, у нас дома четыре фена, и четыре скороварки на кухне, из них по паре каждых вообще в упаковках, остальными пользуемся. Они совершенно разные, и все они совершенно нужны и необходимы жене.  Самые старшие японские Панасоники, которые я купил через своих на таких Распродажах... 700 рублей за штуку. Не надо было брать, говорите? Мелочь? Но, когда вы их обычно покупаете по 60 тысяч за каждый, вроде бы сразу тогда и не "мелочь"...  Покупаешь всегда такие нужные вещи в надежде использовать их как практичный и полезный в быту подарок  кому-то, когда-то... допустим.  Так, вчера поперлись с женой в Эльдорадо "ПРОСТО" типа... только "ПОСМОТРЕТЬ", на эту Кудесниковскую скороварку!!! Я просто охреневаю! Вот нафига нам ещё? Купить не купили, но... зато встретился и поговорил с .......  После этой встречи мы РЕЗКО захотели прикупить себе на предстоящей у него распродаже сайд-бай-сайд. Куда его будем ставить? Жена сказала... "Там что-нибудь придумаем! Но, надо взять!"  Заказали вот вчера ему нам его отложить... типа с будущей Распродажи.   Шопинг на Распродажах весьма полезен для семейного бюджета и хорошего, эмоционального настроения!  Рекомендуется всеми психологами в мире!  НО!!!  Только, если ваш мозг УМЕЕТ быстро соображать и делать правильный выбор!  Если вам этого не дано от природы, тогда вы будете просто копить всякую ненужную хрень в своих шкафах, купленную типа "ой, так удачно и дёшево", на этих самых Распродажах!  А, на Андрюху совсем зря вы наехали, и при чём здесь эти ваши 300-500 рублей, уважаемый? У него абсолютно РАЦИОНАЛЬНЫЙ и ПРАГМАТИЧНЫЙ подход к этому! И, значит здесь пахнет уже совсем другими "плюшками"!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Мультиварка классная. В Сургуте больше нет (вчера последнюю купили в эльдорадо). В остальных магазинах - 5-7т.р.   Кстати, взяли для автодома. 330Ватт - это класс. Большинство  мультиварок начинаются с 600Ватт.    А тут еще  и чаша маленькая - удобно хранить и в холодильник убирать.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Ну, там чашка чуть больше пивной советской кружки. Сделали резерв на две штуки и ушли. Взять, что ли? Показалось совсем мелкой, максимальный стартовый объем заполнения продукта в его котелок всего 1,2 литра, карапуз! Но, форм-фактор девайса ВЕСЬМА компактен и удобен в дороге, с баскетбольный мячик примерно. Идет с принтом "самая лучшая мультиварка для завтрака". Что совершенно верно, именно для завтрака. Хотя я в дороге всегда с 2 литровым Панасом, но он 500 Вт. И его 2 литровая чашка реально не лезет в холодильник! Возьму этого Фила... наверное...  К концу недели они разлетятся все и у Кудесника! В Техносиле она 6.000 рябчиков стоит!  Ап!  Не провороньте свой счастливый шанс, парни!  Кстати! Справедливости ради стоит здесь признать, что наш Кудесник НИКОГДА не был замечен в своих темах продаж как продавец -"ломщик" по своим ценникам. Они всегда у него были очень и очень гуманными, даже слишком "очень"!  Оплатил сейчас одну штуку. Второй продлил резерв, думаю...

Бабай, вы реально шопинг-маньяк...

Цитата
автор Серго on 25 янв 2016 10:40:19 Бабай, вы реально шопинг-маньяк...
Серго, брат! Я надеюсь, она реально поможет мне жрать меньше! Или... гоню, и всё это от лукавого, напрасно, и... получится всё скорее наоборот? Зацените её, парни... rryoutube.com/ rryoutube.com/ rryoutube.com/ rryoutube.com/ http://rryoutube.com/?v=oozEX_YkrZk&suggestions=1&l=en  

Сколько тут всего понаписали )))) От себя добавлю, что если выбирать из мультиварок, то эта малышка реально лучшая на рынке. У меня в работе их две. И обе 2л. Зачем две? А зачем конфорок то у многих 4? Просто чтобы делать сразу два блюда. Да и про запас) Одна на лето переезжает в автодом.
Цитата
автор Babai on 25 янв 2016 10:50:49 Я надеюсь, она реально поможет мне жрать меньше! Или... гоню, и всё это от лукавого, напрасно, и... получится всё скорее наоборот?
Кушать меньше она не поможет. Чтобы кушать меньше, надо мозг перестроить) Говорю как эксперт, ибо с весом борюсь почти всю жизнь и только сейчас смог переломить ситуацию в свою сторону. Максимальный вес был в 29 лет - 112кг. Сейчас 39 лет и 82-83. А минимальный был пару месяцев назад 79. Сейчас хожу в зал, набираю мышечную массу))) Так вот она не поможет кушать меньше, она поможет кушать правильно! Готовка без масла, без жарки (хотя и жарить тоже умеет) Экономит время и место на кухне. ps как в эльдорадо закончится - велком в мой "Q-shop" пока ещё 4 штуки остались на выданье)  
MB LIBERTY 5905 TI
A, B, BG, BY, CZ, D, E, EST, F, GR, H, I, L, LT, MK, NL, P, PL, RSM, SK, SRB, 01 - 04, 08, 10 - 13, 16 - 19, 21 - 29, 32 - 48, 50 - 55, 57 - 63, 65 - 79, 81 - 82, 92

Бабай, это не эксперт))). Нет не эксперт!!!  Борьба с весом начата еще с гербалайфа в конце 90тых.  Был рабочий вес 80, стал 118. Гонял, гонял , стал 124!!! Еще поборолся-136. Доктор Борменталь-самое эффективное средство. С 136 на 108.    Операция на колене, осложнение, временное не хождение, итог 142. Начинаю борьбу!!! Правильно-главное с головой  разобраться.

Цитата
автор nelli on 25 янв 2016 11:56:36 Бабай, это не эксперт))). Нет не эксперт!!! Начинаю борьбу!!! Правильно-главное с головой разобраться.
Эх, старче! Нам с тобой по возрасту уже вообще может пора голову целиком менять, а ты предлагаешь всего лишь апгрейд мозга? Чутка поздно "начинать"-то уже, не? Давай-ка мы лучше с тобой хотя бы ходить немного плавнее начнём? Хотя бы по ночам, от теплой постельки до горшка, а? Усё! Выбор сделан! Я начинаю худеть... с этой пятой (пока?) своей мультиваркой!  

Тааак, мы с 75 кг (в школе 72) тихо курим в сторонке, наблюдаем, записываем...
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
 автор  Q-desnik on 23 янв 2016 23:37:38     Эльдорадо демпингует)   Похоже придётся раздарить друзьям)  
Мы к сожалению не друзья, но мне очень нужно. Может подарите? А то первый раз без жены несколько месяцев придётся кухарить!

Вечером была приёмная комиссия у этого "лилипута". Её итогом было решение: двухлитровый мульт от Панасоник упаковать и убрать в шкафчик, до иных времён... Вчера лилипут под свои "пилим-пилим" готовил, сегодня утром я проснулся от тех же "пилим-пилим" на кухне. Очень весёлый и позитивный по утру этот пилимкающий малыш, оказывается! И, похоже... кушать меньше я с ним действительно не стану, неа... Ну... ошибся я, маненько! Кудеснику лично огромный респект за такую наводку!  

Цитата
автор Babai on 26 янв 2016 08:02:38 решение: двухлитровый мульт от Панасоник упаковать и убрать в шкафчик, до иных времён... Кудеснику лично огромный респект за такую наводку!
Возвращался я на той неделе с выставки в Штуттгарте. В Минске заехал к знакомому в гости. Утром забрёл на кухню, чтобы позавтракать, у хозяина оказалась мультиварка, панас 2л. Дай, думаю, сделаю себе омлетик. Разбил пару яиц, молочко, соль. Начал изучать мультиварку. Режимов нет, ручная настройка скудная, даже температуру не выставишь. Плюнул на это дело, взял сковородку и по старинке пожарил, тёплым словом вспоминая фильку)  
MB LIBERTY 5905 TI

У Панаса тоже есть режимы, только там всё по другому, нежели у Фила. Программы все "жесткие" и позволяют минимум вмешательства, в отличие от Фила. Панас по самурайски суров и молчалив, а Фил веселее, "цветнее", информативнее и пиликает прикольно. Инструкцию даже не читали, интуитивно понятен и прост в настройке, разрешает широкий диапазон ручных настроек. Только прошлись по Книге рецептов, и в тырнете есть куча видео-рецептов именно для него. В общем, мы очень довольны такой покупкой! Спасибо! Попробуем вечером сделать себе в нём любимый толстый омлетик... с помидорками, обжаренным лучком, дольками бекона и ржаными гренками. Сравним ЕГО результат с Панасом. Перфорированный диск на крышке у Фила желательно немедленно мыть, сразу после готовки. Антипригарного покрытия на этом диске нет! И, не перебарщивать с молоком, чашка у Фила невысокая.  

Используем мультиварку (4 л), хлебопечку, микроволновку Panasonic. Полностью устраивает. В интернете кучи рецептов именно для Панаса. Мультиварка используется часто.   Филипс - бритва и пылесос  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Панас мой самый любимый бренд! Вещь!

Цитата
автор Babai on 26 янв 2016 15:13:59 Панас мой самый любимый бренд! Вещь!
Тоже был "бзик" на бренды. У меня вся кухня, вплоть до чайника, была бош. Но не потому, что нравится. Просто выбирая плиту, духовку, посудомойку - выбор пал именно на бош. Потом докупил холодильник, вытяжку и чайник из-за бренда. Телевизор был куплен шарп, ибо бош не выпускал тв, а шарп лучший на тот момент цена/качество/угол обзора и к нему шарповая микроволновка докуплена. А потом понял, что всё это хрень полная привязывать себя к бренду) Теперь дома всё в разнобой и всё удобно) ps надо бы плиту и духовку продать подальше. только место занимает. уж и забыл когда последний раз пользовался)  
MB LIBERTY 5905 TI

Цитата
автор Babai on 26 янв 2016 13:44:27 Попробуем вечером сделать себе в нём любимый толстый омлетик... с помидорками, обжаренным лучком, дольками бекона и ржаными гренками.
Гафур, не ту видно профессию ты выбрал себе по жизни, надо продажами тебе заняться и рекламой. Почитал твои посты, захотелось всё бросить и купить мальтик у Василия...и готовить, готовить, готовить...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.