нужен мебельный замок на Tabbert

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
нужен мебельный замок на Tabbert

Цитата
автор myravei on 01 фев 2016 17:12:57 Мне повезло меньше, мой заказ не положили. Также было с тормозом наката. Заказывал в Автобаварии. Немцы забыли положить. Получил через почти три месяца, правда дали бонус за ошибку. Теперь ждать еще не меньше месяца. Посылка с Китая быстрее пришла.
Александр, ещё раз здесь на форуме с сожалением вынуждены признать, что такое бывает. Расстояние до Китая и до Германии здесь не при чём - примерно месяц, о котором написала Вам Оля,- это срок формирования очередного сборного заказа. Но не исключаю и более быстрого решения этой проблемки. В ноябре, например, 3 раза за месяц заказы доставлялись... С нашей стороны сделаем всё возможное...
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор myravei on 01 фев 2016 17:12:57 Посылка с Китая быстрее пришла.
Не горюй! У меня вот как раз китайские аж три посылки зависли где то... 15-20 декабря типа пришли в Россию и всё, дальше трек не бьётся. Авось не сгинули где то в потоке товаров распродажи 11.11  
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Цитата
 автор  Spojler on 02 фев 2016 13:55:26    
Цитата
автор  myravei on 01 фев 2016 17:12:57    Посылка с Китая быстрее пришла.
Не горюй!     У меня вот как раз китайские аж три посылки зависли где то... 15-20 декабря типа пришли в Россию и всё, дальше трек не бьётся. Авось не сгинули где то в потоке товаров распродажи 11.11      
Да не, конечно я не горюю, разве это горе, так...печалька.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.