нужен мебельный замок на Tabbert

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
нужен мебельный замок на Tabbert

Спасибо, конечно, но личинка целая. у меня проблема именно в наружней части замка. Попробую сколхозить...

Цитата
автор  NikNik on 07 янв 2016 14:10:09    Спасибо, конечно, но личинка целая. у меня проблема именно в наружней части замка. Попробую сколхозить...
Так почему ты не хочешь весь замок заменить? и свою личинку оставить....
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Ну почему же не хочу, хочу. Временные трудности с финансами....

Фил, а как узнать номер ключа, я бы заказал! А то я как то у вас про заготовку спросил и то не получилось почему-то!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор Гоша999 on 08 янв 2016 00:56:06 Фил, а как узнать номер ключа, я бы заказал! А то я как то у вас про заготовку спросил и то не получилось почему-то!
У тебя на ключе никаких опознавательных знаков нет? Просто на тот момент не было этой возможности для заказов. У меня же есть VIN твоего прицепа - я запрошу. Все остальные расчёты Оля тебе завтра сделает... Да, с Рождеством!  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Добрый день. Прошу прощения у топика. Проблемой это конечно трудно назвать, мелочь скорее.... Вообщем дело вот в чем - на обоих комплектных ключах(речь идет о входной двери и ящике на дышле) разлетелся пластик в основании. Конечно на скорость не влияет, но на душе как то не так. Прицеп произведен фирмой Tabbert. Возможно ли заказать заготовки для ключа, у нас не смог подобрать нигде. Может заменить личинки с ключом? Ключики хочется именно с пластиком в основании.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 08 янв 2016 14:48:24 Добрый день. Прошу прощения у топика. Проблемой это конечно трудно назвать, мелочь скорее.... Вообщем дело вот в чем - на обоих комплектных ключах(речь идет о входной двери и ящике на дышле) разлетелся пластик в основании. Конечно на скорость не влияет, но на душе как то не так. Прицеп произведен фирмой Tabbert. Возможно ли заказать заготовки для ключа, у нас не смог подобрать нигде. Может заменить личинки с ключом? Ключики хочется именно с пластиком в основании.
ну схема стандартная... модель, в Вашем случае, я так понимаю - прицеп новый, VIN... ну а для полноты картины фотки того что разлетелось... всё плиз на почту info@olfi-camp.ru

Цитата
автор Philippok on 08 янв 2016 15:06:52
Цитата
автор myravei on 08 янв 2016 14:48:24 Добрый день. Прошу прощения у топика. Проблемой это конечно трудно назвать, мелочь скорее.... Вообщем дело вот в чем - на обоих комплектных ключах(речь идет о входной двери и ящике на дышле) разлетелся пластик в основании. Конечно на скорость не влияет, но на душе как то не так. Прицеп произведен фирмой Tabbert. Возможно ли заказать заготовки для ключа, у нас не смог подобрать нигде. Может заменить личинки с ключом? Ключики хочется именно с пластиком в основании.
ну схема стандартная... модель, в Вашем случае, я так понимаю - прицеп новый, VIN... ну а для полноты картины фотки того что разлетелось... всё плиз на почту info@olfi-camp.ru
Прицеп то как раз не новый - 2004 год. Фотку ключа, VIN скину на почту. Спасибо.

myravei , дубликат ключей делал в обычном металлоремонте, нужные заготовки у них нашлись.  

Цитата
автор NikNik on 08 янв 2016 17:20:12 myravei , дубликат ключей делал в обычном металлоремонте, нужные заготовки у них нашлись.
Вы думаете не пробовал? Про свой городок и говорить нечего, а в Питере в каждом ТЦ есть мастерские по изготоволению ключей. Заготовок тысячи - и на авто, и квартирых...., а вот такой с таким профилем нет.

Мне наверное повезло, на заготовку попал с первого раза, помнится мастер говорил , что заготовка от замка зажигания скутера...., вроде

Цитата
автор myravei on 08 янв 2016 18:09:34
Цитата
автор NikNik on 08 янв 2016 17:20:12 myravei , дубликат ключей делал в обычном металлоремонте, нужные заготовки у них нашлись.
Вы думаете не пробовал? Про свой городок и говорить нечего, а в Питере в каждом ТЦ есть мастерские по изготоволению ключей. Заготовок тысячи - и на авто, и квартирых...., а вот такой с таким профилем нет.
информация на почте

Цитата
автор Philippok on 08 янв 2016 18:41:00
Цитата
автор myravei on 08 янв 2016 18:09:34
Цитата
информация на почте
Видел. Спасибо. Там и продолжим, чтобы человеку тему не засорять.

Цитата
автор NikNik on 08 янв 2016 18:25:31 Мне наверное повезло, на заготовку попал с первого раза, помнится мастер говорил , что заготовка от замка зажигания скутера...., вроде
А Питере в окее, ленте сколько угодно заготовок ,делал на три разных прицепов.И ваш также.

Цитата
автор baks on 09 янв 2016 10:58:36
Цитата
автор NikNik on 08 янв 2016 18:25:31 Мне наверное повезло, на заготовку попал с первого раза, помнится мастер говорил , что заготовка от замка зажигания скутера...., вроде
А Питере в окее, ленте сколько угодно заготовок ,делал на три разных прицепов.И ваш также.
Я же говорил, был в Питере в Ленте, Окей, Призма........, не нашли такую заготовку. Да, проблема уже решена в этой теме. Отправил фото моего ключа с кодом, оплатил. За одно и наклеечки фирменные от Tabbert. Жду заказ.  

Филипп, еще можно в заказ кинуть раритетных девайсов?   Вечером буду у прицепа смогу сфотографировать и измерить нужные размеры.   Спасибо.
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
автор palex on 11 янв 2016 12:46:54 Филипп, еще можно в заказ кинуть раритетных девайсов? Вечером буду у прицепа смогу сфотографировать и измерить нужные размеры. Спасибо.
Попробуем... на электронку info@olfi-camp.ru сразу модель, ВИН и фото "катастрофы" будем пробовать подобрать...

Итак, мой заказ завершён!   Спасибо Ольге и Филиппу за пунктуальную работу.   Вообще, очень позитивные ребята. Приятно с ними общаться.   Если мой голос что то значит - советую ОльФи всем!
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Мне повезло меньше, мой заказ не положили. Также было с тормозом наката. Заказывал в Автобаварии. Немцы забыли положить. Получил через почти три месяца, правда дали бонус за ошибку. Теперь ждать еще не меньше месяца. Посылка с Китая быстрее пришла.

Цитата
автор  Spojler on 01 фев 2016 16:03:45    Итак, мой заказ завершён!    Спасибо Ольге и Филиппу за пунктуальную работу.    Вообще, очень позитивные ребята. Приятно с ними общаться.    Если мой голос что то значит - советую ОльФи всем!
Спасибо за отзыв! Обращайся!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.