нужен мебельный замок на Tabbert

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
нужен мебельный замок на Tabbert

Нужен вот такой хитрый замочек для мебели на мой Tabbert: Он состоит из основного замочка и двух тяг, которые идут вверх и вниз и заканчиваются крючочками. Нужен один полный комплект: замок с тягами, ответные части и ключик с накладкой. Что то я в каталогах Movera и Reimo такого не нашёл.  
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Я пару мебельных магнитов поставил ..............
все что мыслемо то и осуществимо

Да это понятно - выход.   Но вот хочется оригинальный.   Пару ручек на стёкла нашёл. Защёлки на полки нашёл. А вот такой запор чего то нет.   Может не там смотрю?   Подождём что ответят Ольфики и местные продавцы...
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Цитата
автор  Spojler on 26 дек 2015 22:56:22    Да это понятно - выход.    Но вот хочется оригинальный.    Пару ручек на стёкла нашёл. Защёлки на полки нашёл. А вот такой запор чего то нет.    Может не там смотрю?    Подождём что ответят Ольфики и местные продавцы...
запрос отправили, после праздников, надеюсь, будет положительный ответ
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Во! Спасибо! Буду ждать...

Добрый день mov49691 цена 47,20 тяги с замком.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор Manager on 28 дек 2015 13:18:16 Добрый день mov49691 цена 47,20 тяги с замком.
Спасибо, конечно. Но это не тот замок. Это с Г-образной ручкой для туалетной двери с тягами по 80 см. Его я видел в каталоге. А мне нужен замок для ШКАФА с ключиком и с тягами по 58 см. Есть такой?  

Цитата
автор  Spojler on 27 дек 2015 00:35:10    Во! Спасибо! Буду ждать...
Даю для осознания и размышления даю картинку...   Жду комментариев:  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Вижу в этой картинке что то нужное. Но не могу разглядеть.   Будьте добры, вышлите в лучшем разрешении на мой емайл: spojler-inet@yandex.ru

Уважаемые владельцы Таббертов почтенного и не слишком почтенного возраста   тут пришлось слегка "порыть", чтобы коллегу выручить с запрашиваемой номенклатурой...   Так вот чтоб труды наши, как говорится, не пропали практически даром, ждём с запросом кому что надо по мелочёвке и не только...

Фил привет,а что можно любую мелочёвку заказывать? Мне тогда проще сфотать!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор Гоша999 on 06 янв 2016 11:59:00 Фил привет,а что можно любую мелочёвку заказывать? Мне тогда проще сфотать!
Так с фотками лучше всего, потому как точно "по моделями" по базе завода возможен подбор запчастей на прицепы с 1997-го года... Но вот коллеге на Таберт 1990-го года подобрали и с 99-го и с 97-го годов... Только Игорь, плиз, не затягивай. Присылай на электронку сразу. Срок поставки по Германии 2-3 недели, а мы в конце месяца доставку планируем, так чтобы всё успеть

Извините, что встреваю в чужую тему.    Где можно купить замочки окон каравана. Не могу найти на ebay, не знаю как правильно называются. LMC, 2001 г.в.    Нужны те, что крепятся к стеклу отдельно и те, что вместе со стойкой-фиксатором окна в открытом положении. Фото ниже.        
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

Цитата
автор BK on 06 янв 2016 20:45:37 Извините, что встреваю в чужую тему. Где можно купить замочки окон каравана. Не могу найти на ebay, не знаю как правильно называются. LMC, 2001 г.в. Нужны те, что крепятся к стеклу отдельно и те, что вместе со стойкой-фиксатором окна в открытом положении. Фото ниже.
Я такие покупал в офисе АТ.  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Philippok on 06 янв 2016 13:28:01
Цитата
автор Гоша999 on 06 янв 2016 11:59:00 Фил привет,а что можно любую мелочёвку заказывать? Мне тогда проще сфотать!
Так с фотками лучше всего, потому как точно "по моделями" по базе завода возможен подбор запчастей на прицепы с 1997-го года... Но вот коллеге на Таберт 1990-го года подобрали и с 99-го и с 97-го годов... Только Игорь, плиз, не затягивай. Присылай на электронку сразу. Срок поставки по Германии 2-3 недели, а мы в конце месяца доставку планируем, так чтобы всё успеть
Фил , заказ на электронке вместе с фотами!!!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор BK on 06 янв 2016 20:45:37 Извините, что встреваю в чужую тему. Где можно купить замочки окон каравана. Не могу найти на ebay, не знаю как правильно называются. LMC, 2001 г.в. Нужны те, что крепятся к стеклу отдельно и те, что вместе со стойкой-фиксатором окна в открытом положении. Фото ниже.
И правильно делаете, что встреваете И не нет необходимости пользоваться ресурсом ebay, можно воспользоваться возможность заказать на заводе LMC Элемент, который крепится к стеклу - позиция 04, на раму крепится элемент 01. И то и другое есть в наличии на заводе. Вам в каком количестве?

Привет. Фил, а замок на входную дверь по раздельности можно? Интересует внешняя часть с личинкой и ключами

Цитата
автор  NikNik on 07 янв 2016 09:17:00    Привет. Фил, а замок на входную дверь по раздельности можно? Интересует внешняя часть с личинкой и ключами
Коль привет! Сто лет! Очень рад слышать! Подскажи год и модель твоего табберта...

, 95 год ,Диадем.

Цитата
автор NikNik on 07 янв 2016 13:09:19 , 95 год ,Диадем.
Как я писал ниже, база данных начинается с 1997-го... Вот смотри какую картинку на эту тему он даёт. Замок только в сборе, позиция 1-4ю Без личинки. Если ты мне скажешь номер ключа, то попробую именно твой ключ и под него личинку запросить... На Кнаус 94-го года получилось
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.