Газовый бойлер, БУ

Страницы: 1 2 След.
RSS
Газовый бойлер, БУ

1. Truma Ultrastore 10. Газовый и электрический. 10 л. 32 000 руб. 2. Carver Cascade 2. БУ. Только газовый. 9 л. 22 000 руб.  
Главное, чтобы был заказ!

Андрей, ты фотки этикеток с ТТХ выложи, а то не понятно кое-что  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Truma Ultrastore 10.       Объем бака для воды - 10 литров.    Мощность электрического нагревательного элемента - 850 Вт.    Температура нагрева воды -30-70 градусов С.    Бак для воды из нержавеющей стали.    Время нагрева с 15 до 70 градусов С.    При работе от газовой горелки - 34 мин.    При работе от электрического нагревателя - 45 мин.    При комбинированной работе - 25 мин.    Расход газа 120 г/ч.    Потребляемый ток (при напряжении 12 В).    Зажигание - 0.17A.    Нагревание - 0.08A.    Ожидание - 0,04А.    Потребляемый ток (при напряжении 230В) - 3,7А.    Давление воды - до 2,8 бар.    Масса (без воды) - 6,7 кг.       Документация по бойлеру   Caver Cascade 2       Объем бака для воды — 9 литров    Габаритные размеры:    550*236 мм (Carver Cascade 2 GE и Rapide GE)    540*236 мм (Carver Cascade 2 и Rapid)    Размер выреза под бойлер в стене трейлера — 240*212 мм    Диапазон рабочей температуры:    50-70°C — для газовой горелки (регулируемый термостат), 70°C - в версии Rapid и Rapid GE (не регулируется)    70°C — для электрического тэна (не регулируется)    Скорость остывания воды в баке — 3°C в час    Питание:    12В — для газовой горелки    220-240В, 50Гц — для электрического тэна    Мощность:    1200 Вт — для газовой горелки    660 Вт — для электрического тэна (830 Вт — для модели Rapid GE)    Давление в газовой магистрали:    Пропан — 37 мБар    Бутан — 28 мБар    Давление в водной магистрали — 1.4 Бар (20 p.s.i.)    Безопасность:    Клапан сброса давления паров воды, превышающее 3 Бар (для версии Rapid и Rapid GE- 2,5 бар)    Плавкий предохранитель на 96°C, установленный в вентиляции газовой горелки    Термостат на 85°C с защитной "пробкой" (красной кнопкой) для электрического тэна    Вес:    5.64 кг. — пустой    14.65 кг. — полный   Документация по бойлеру

Я бы взял за реальную цену

Мониторил цены на ебее на карвер, цена нормальная вполне  с учетом доставки в РФ.

Андрей,глянь личку.
Жить просто-сложно.

Цитата
автор  malahov on 09 дек 2015 21:01:43    Андрей,глянь личку.
В личке пусто(

По Трубе вопросы: год выпуска и давление газа? Пульт и решетка с крышкой в комплекте?

Все в Комплекте.  Про давление и год позже скажу

Если есть возможность отправить в Украину или  Крым возьму 9л(только газ).
Жить просто-сложно.

Дядя Миша, у меня такой третий год, я доволен очень. Только у меня ещё тен стоит на 220в.

Сегодня лично запускал бойлеры. Все ото всего прекрасно работают. Еще несколько фоточек:                  У Карвера есть повреждения на декоративном кожухе. Но как говорится, на скорость не влияет.                    

у трумы пульты как выглядят?
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Цитата
автор  ice on 10 дек 2015 20:52:45    у трумы пульты как выглядят?

А где фотка второго пульта, что 220В включает? Еще бы фоточки решетки с крышкой и переходников (уголков) на торчащие трубки....

Цитата
автор SK67 on 14 дек 2015 14:23:01 А где фотка второго пульта, что 220В включает? Еще бы фоточки решетки с крышкой и переходников (уголков) на торчащие трубки....
Фото пульта на 220В в любом элетромагазине))) У тебя реальный интерес или так, время на работе занимаешь?

Конечно реальный! Есть вариант бойлера полностью в сборе со всей мелочевкой включая сливной клапан, а есть и др. варианты и всё по разной цене  Надо же точно знать что и почём.

А я один вижу ,что фотки разные (Трум и Карверов) ? И вроде-бы не новичёк, а всем форумом инфу о товаре тянут! Чо за балет коллеги!?   ЗЫ: У меня вот тоже реальный интерес
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор  Эдуард С on 14 дек 2015 21:49:32    А я один вижу ,что фотки разные (Трум и Карверов) ? И вроде-бы не новичёк, а всем форумом инфу о товаре тянут! Чо за балет коллеги!?    ЗЫ: У меня вот тоже реальный интерес
Да фотки 146% разные. Что-то темнит ТС.        

Фотки в первом посте действитено не родные, т.к. еще их не распаковывал. Дальнейшие фото и все будущие - 100% оригинал.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.