Куплю шнур для палатки

Страницы: 1
RSS
Куплю шнур для палатки

Приобрел для своего прицепа палатку Freetime Space 4LX. Теперь чтобы правильно пристроить ее к прицепу нужен шнур, который вставляется в алюминиевый паз. Диаметр 7,5 - 8 мм. длина 8-10метров. Для примера в каталоге Reimo у этого артикул 901213
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Я такой шнур брал у ребят которые шьют тенты для грузовиков, было почти четыре года назад, отдавал 300 р за два метра.  

Большинство бывалых перцев для этого используют обычный круглый Электрокабель подходящего диаметра, вшитый в полосу из терпаулинга.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Но терпаулинг довольно хлипкий материалец, напоминает мешок из под сахара, только поплотней. Лучше уж брезент взять.

Цитата
 автор  wolf on 19 окт 2015 20:58:34      Но терпаулинг довольно хлипкий материалец,  напоминает мешок из под сахара, только поплотней. Лучше уж брезент взять.  
У меня держался. Но, фирменный шнур кашернее, спору нет. В наших краях такого нет, только троса в оплетке у тентовиков. Вот и химичим.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 19 окт 2015 20:50:02 Большинство бывалых перцев для этого используют обычный круглый Электрокабель подходящего диаметра, вшитый в полосу из терпаулинга.
именно так!!!!!!!  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Я тоже в палатку к прицепу вшивал белый антенный кабель-подошёл хорошо.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

mov16120 5mm цена 1,58евро mov16040 8mm цена 2,63евро под заказ
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.