Продам кемпинговую палатку

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Продам кемпинговую палатку

Да, хватит! На рынке фирма более 4-х лет...    Это Вам не обычные палатки-каркасники. Каркас уже "в теле" палатки. Собирается реально быстро.    Более того - очень крепкая. Шатер Маверик штормовой ветер выдерживал - ни один узел не сломан, всё выдержала...      Душ юзаю более трех лет...     Надо один раз попробовать собрать-разобрать Маверик, чтобы понять...  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор  • alexxx • on 22 дек 2015 10:51:59    Все руки не доходили написать. То что здесь предлагают это обычная ноунейм    PS - если что мне не надо.
Алексей, ты НЕ ПРАВ. Если ты не в теме и "руки не дошли" хотя бы погуглить, то не надо так подставлять себя.      С Наступающим! Больше позитива! Негатива в жизни и так хватает (    
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Желания гуглить пока нет - не за чем. Человек собрал 4 раза - понял что ерунда, что палатка не отвечает запросам.       Вот на сих сайте:   В настоящее время на российском рынке присутствует огромное количество брендов, предлагающих широкий ряд туристических палаток. В качестве примера можно назвать туристические палатки Alexica (Алексика), Campus (Кампус), Normal (Нормал), Greenel (Гринил), Nova tour (Нова Тур) и многие другие.   - это пример самых худших палаток, ну может Алексику еще можно оставить в покое.   - даже правильно Greenell не могли написать на сайте.      Отдельного внимания заслуживают палатки кемпинговые. Благодаря тому, что данный вид обладает завидной функциональностью и вместительностью, они приобретают все большую популярность для семейного отдыха.   - инетресно как они приобретают популярность?      То что вы купили эти палатки еще не значит что они достойные и их стоить брать.   Или мне уже кажется что вы их тоже продаете, точнее впариваете.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Да, ну это - высказался как считаю нужным, чтобы другие были осторожны в выборе и покупали достойные бренды. Если что можем и подсказать. Больше эту тему не обсуждаю. Если будут вопросы отвечу чем смогу по палаткам и прочему тур. снаряжению, так как имею кое-какой опыт. Также с наступающим!      PS - сам ничего не продаю и никоим дилером не являюсь  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

У ТС палатка из расчета курса на 2012 год обошлась в 500 долл., что уже не "дешевка" Мне моя тогда же встала почти под штуку (побольше и плюс душевая) Я, конечно не спец в палатках, но был доволен, т.к. было с чем сравнить из "Спортмастера" - все переломано и порвано Так что скидка почти в 3 раза за бу палатку ТС по настоящему курсу - помойму "халява"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  • alexxx • on 22 дек 2015 12:28:04    высказался как считаю нужным  
И это правильно! На то и форум.   Алексей, ты не держи в себе. Если есть знания и опыт в кемпинговых палатках - делись с братьями караванерами.   Просто твои слова похожи на - палатка говно, но сам в глаза видел. Такой, на белом коне заскочил в тему о продаже и нагадил.   Классика про устриц, короче.      Но, бляха муха, ты задеваешь меня такими голословным репликами/      Я долго выбирал себе палатку, сравнивал конструкции, материал, фурнитуру и сделал СВОЙ выбор.   Я не утверждаю, что мой выбор правильный. Это однозначно субъективно.      Давай уважать мнения и выбор других людей.   P.S. Если продавец посчитает нужным, то напишет причину продажи.      Теме UP.    
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Отвечать не буду. Больше позитива Элан!

Во рвануло человека!!! Маверик ему уже не бренд. Принципиально не стал описывать и расхваливать товар. Кто заинтересуется, тот все найдет. Все характеристики этой палатки подробно указаны на оф. сайте, для того и дал ссылку. Палатку продаю потому что купил прицеп, до этого мало было свободного времени выезжать. Прежде чем купить, долго изучал форумы, отрицательных отзывов о Маверик не нашел. Конечно сейчас на палатку охотников мало, но и я не тороплюсь.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор 1gen on 18 дек 2015 22:03:06
Цитата
У тебя есть такая? Помойму это модель Ultra. Как раз именно такой планировки у меня есть польская - спальное место шатром симметоичным. Если да, то отпишись плс. В рост стоять можно в прихожей?
Кстати, у меня не "Ультра" , а составное из двух: шатер-тент www.mavericktent.ru/production/tents_marquees/933/ и к нему таунхаус www.mavericktent.ru/production/dopo...tsii/1464/ Внутри шатра свободно в полный рост и кухня и стол со стульями умещается. Но я палатки не люблю, гиморно и не уютно Но продавать не спешу..... мало ли что
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Кемпинговая палатка- вещь, особенно после обычной маленькой купольной.   Главное, чтобы не сдуло.   У мнея для этого всегда с собой упаковка гвоздей-двухсоток,   тогда ставь хоть на голом камне))      удачной продажи, хорошая вещь по гуманной цене          

Палатка хорошая .продает порядочный человек ,по хорошей цене . Остальное ересь.

Цитата
автор • alexxx • on 22 дек 2015 10:51:59 Все руки не доходили написать. То что здесь предлагают это обычная ноунейм не понятно где сшитая палатка. Ценник за нее не понятно на кого рассчитан. Производитель неизвестен. Е-мейл @yandex.ru это считай общение только в одну сторону. Водозащита - неизвестна. Ветрозащита - думаю улетит с первым порывом ветра. Холодная. Внешний каркас над тентом (есть ли он?) - не самый удачный вариант. Цена от силы тысячи 3-5 максимум.
Прочитал. Ржал долго. Человек никогда не видел то, о чем идет речь, но делает громкие выводы основываясь на каких то своих фантазёрных предположениях. PS - если что мне не надо. Зачем тогда писать? PS: От себя замечу, что все Маверики, которые мне попадались на моём жизненом пути, были отличного качества, очень продуманные и удобные. Расстраивала меня в них только цена. Ну и ни одного сломанного Маверика я еще не видел. А вот моя Алексика уже по швам трещит. Greenell тоже барахло редкостное оказалось! Про всякие Sol и High Peak молчу - их сразу в помойку можно. PPS: Александру удачи в продаже. Сделал репост ВКонтакте - туристов в друзях много, а предложение действительно очень хорошее.  
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Цитата
автор  толя on 22 дек 2015 15:05:57    Палатка хорошая .продает порядочный человек ,по хорошей цене . Остальное ересь.
+100500...    

Цитата
автор  1gen on 19 дек 2015 19:13:19    Я бы ещё рассмотрел. Как это сделать?
В мск готов забрать, если все ок.      ЗЫ. Тема по популярности начинает приближаться к топовой ( которая про матрацы для фСкифа))
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор 1gen on 19 дек 2015 19:13:19 Я бы ещё рассмотрел. Как это сделать?
Вот еще фото именно этой палатки - Прошу прощения за подробности, но других фото нет. Чужие фото из нета принципиально не выкладываю, хотя найти не трудно. В Питере, В.Новгороде, Пскове бываю часто, для остальных регионов существуют ТК. Могу сделать фото упакованной, но раскрывать сейчас не хочу - грязь(хотел выразиться,что г-но тает, но оно даже не замерзало)

Прошу бронь за мной, посмотрите личку плз...

Цитата
автор  TSergA on 24 дек 2015 12:51:53    Прошу бронь за мной, посмотрите личку плз...
Ответил.

Цитата
автор  myravei on 24 дек 2015 17:19:35    
Цитата
автор  TSergA on 24 дек 2015 12:51:53    Прошу бронь за мной, посмотрите личку плз...
Ответил.
Ок, договорились, жду реквизиты!

Палатка продана и будет долго радовать нового хозяина. Всем участвующим спасибо.  

Цитата
автор myravei on 25 дек 2015 08:14:06 Палатка продана и будет долго радовать нового хозяина. Всем участвующим спасибо.
Поздравляю с продажей, палатка реально классная и не удивительно что быстро продалась. "Геныч" ты опять упустил свой шанс...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.