Продам кемпинговую палатку

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Продам кемпинговую палатку

По причине ненадобности неспешно продаю кемпинговую палатку World Maverick Family Comfort. Быстросборная. Подробнее о палатке здесь http://www.mavericktent.ru/producti...tents/146/. Понимаю что не сезон, но как говорится готовь зимой телегу. Палатка раскладывалась четыре раза. Цена - 10 тыс. Фото именно моей палатки.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Как владелец этой очень удобной палатки, помогу с рекламой Тем более за такую сладкую цену Фото отпуска 2013 на Тарханкуте ..
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

2 Elan, оффтоп, а можно про переносную солнечную панельку поподробнее?
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Ну и я присоединюсь к "рекламе" данного производителя. Легкая, качественная....     PS: реально испытано даже в штормовых условиях (на берегу Абхазии).
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор slonyara on 20 окт 2015 19:12:12 2 Elan, оффтоп, а можно про переносную солнечную панельку поподробнее?
12В/50Вт панелька, покупалась в 2012 в http://www.solar-tronics.de. В китайшопе за 10$ докупался контроллер на 10А. Весь кемпинговый шмурдяк и панель, в том числе, спокойно помещались в багажник Приуса. В качестве буфера использовался 12В аккумулятор машины, а дальше зарядки планшетов, телефонов соседей, инвертор на 300Вт для питания ноута. Все соседкие дети были у нас в гостях на вечернии просмотры мультов, пока родители общались за общим столом. Т.е. панель 50Вт за день собирала столько энергии, что хватало не только на собственные нужды, в таком аскетичном отдыхе
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Да, цена действительно более чем дешёвая даже за бу.

Понимаю, что еще пока не время, но на всякий случай подниму.

Цитата
автор SK67 on 21 окт 2015 09:32:02 Ну и я присоединюсь к "рекламе" данного производителя. Легкая, качественная.... PS: реально испытано даже в штормовых условиях (на берегу Абхазии).
У тебя есть такая? Помойму это модель Ultra. Как раз именно такой планировки у меня есть польская - спальное место шатром симметоичным. Если да, то отпишись плс. В рост стоять можно в прихожей? У меня каких только палаток нет....  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор SK67 on 21 окт 2015 09:32:02 Ну и я присоединюсь к "рекламе" данного производителя. Легкая, качественная.... PS: реально испытано даже в штормовых условиях (на берегу Абхазии).
У тебя есть? В чем +/-, можноли в рост стоять в прихожей? Не понял , есть ли пол. Цена на сайте конская..... Почему??? Это ж не Мармот или Лева или типо того. Каких только палаток у меня нет... И в этом году подобная - польская- пришла в полную негодность. Campus, планировка такая же, но миниатюрная. Лет 15 ей... Может взять этот мэверик? А то караван мне видимо, не светит... Топик, давайб поторгуемся чтоль  

Стоять в тамбуре можно в полный рост. Производство Корея. Как уже писал, собирал четыре раза, есть фото. Пол есть в спальном отделении, в тамбуре нет. Палатка быстросборная, крепкая. Когда покупал, в Спортмастере другие палатки были в полтора-два раза дешевле. Как только "пощупал" эту, понял почему дорогая. Есть видео на оф. сайте. Торга не будет точно, не в обиду. Продаю только по причине покупки прицепа, не продам - не беда, может детям, внукам пригодиться. Лежит себе в сухом гараже, хлеба не просит.

В каком году покупал?         Теперь я понимаю, почему ты купил на последние Т@В - это единственный прицеп, который лучше этой палатки!

Отмечусь тоже. Маверик - это ВЕЩЬ. Душ вообще секунд за 30 собирается...   10т.р. - вообще ни о чём!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор 1gen on 18 дек 2015 22:34:48 В каком году покупал? Теперь я понимаю, почему ты купил на последние Т@В - это единственный прицеп, который лучше этой палатки!
Ну это громко сказано. С годами понял, если что то понравилось, надо брать(по мере возможности конечно), а то потом жалеть приходиться. В свое время при покупке T@B, предлагали для него фирменную предпалатку Isabella за 25 т.р, зажал, до сих пор жалею. Деньги то появились, а палаточки то такой ни где найти. Извини за отступление. Палатку покупал в 2012 году, новую, здесь www.pitermag.ru/maverick_family_comfort

Получается ей 4 года уже? 1 раз в году выезжал? Токапосмотрел: ты не в мск?! Елыпалы...

Цитата
автор 1gen on 18 дек 2015 22:03:06
Цитата
У тебя есть такая? Помойму это модель Ultra. Как раз именно такой планировки у меня есть польская - спальное место шатром симметоичным. Если да, то отпишись плс. В рост стоять можно в прихожей? У меня каких только палаток нет....
Я не помню название модели, но эта была самая большая при покупке: шатер и к нему спальня с общим "потолком" Пол только в спальне с двойными стенами. В полный рост с запасом пройдешь.  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я бы ещё рассмотрел. Как это сделать?

Цитата
автор 1gen on 19 дек 2015 00:17:58 Получается ей 4 года уже? 1 раз в году выезжал? Токапосмотрел: ты не в мск?! Елыпалы...
Да, в июне 2016 года ей будет 4 года. Я в Ленинградской области.

Не, я в область не ездок..)

Все руки не доходили написать. То что здесь предлагают это обычная ноунейм не понятно где сшитая палатка. Ценник за нее не понятно на кого рассчитан. Производитель неизвестен. Е-мейл @yandex.ru это считай общение только в одну сторону. Водозащита - неизвестна. Ветрозащита - думаю улетит с первым порывом ветра. Холодная. Внешний каркас над тентом (есть ли он?) - не самый удачный вариант. Цена от силы тысячи 3-5 максимум.      PS - если что мне не надо.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Еще добавлю. Фирма не известная. Еще несколько лет назад такой вообще не было. Не слышал. Ничем не примечательная. Ни материалами, ни фурнитурой. Сайт - ододневка.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.