Обычные газовые редукторы + шланги. Продам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Обычные газовые редукторы + шланги. Продам

Там же и где твой чайник.....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 23 июн 2016 14:12:12    Там же и где твой чайник.....
Мать его етить, я и забыл про него. Не давай никому тогда адрес.    
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

а случаем просто редуктора на газ балон с манометром, на 30 мбар нового нет случаем, очень нужон

Цитата
автор  SK67 on 13 ноя 2015 12:43:01    Вот такой еще есть (не юзанный) с толстоым шлангом в виде подводки.  
Резьба какая на "свободном конце"?   Цена без редуктора?   Плюс интересует "длинный" от редуктора до плиты?    

Резьба обычная левая 21,8 G12 или G8 (черный шланг с прокладкой) За бу 1 тыс, новый - 1,5 На картинке последний и второй.

Новый.   Редуктор такой же, выход 8 нужен до плиты в районе 1-1,5 м  

У редуктора выход снизу под магистраль 8 или 10 мм как правило. А эти шланги высокого давления для подсоединения к баллону

Выход 8мм, у плиты трубка медь 8мм мойка/плита выдвижные будут.   Ориентировочно 1,2 м.   Вот и думаю над соединением.    

На трубку плиты нужен значит шланг с гайкой-цангой зажимной 8мм.  

редукторы и шланги я понимаю ещё в наличии?Если так то заказал бы комплектик.
Land Rover Discovery 1+ AVENTO 420td  Бороться и искать ,найти и не сдаваться......

Я тоже готов прикупить комплект для двух баллонов.
Не нужно бояться,что жизнь кончится,надо бояться,что она не начнётся.

Вот пример, как можно из обычного редуктора и Дуо собрать "ДуоКонтроль" (без СекуМотион) Тоже продается.

50 mBar (не юзаный) с площадкой для нагревательного элемента.  

нужен редуктор на 30 мбар, расход 1,5 кг/ч, со сбросным клапаном избыточного давления и нужен еще предохранительный клапан на порыв магистрали (от балона к потребителям) - можно отдельно такой клапан. может есть у кого и готов продать!!!!!!  

Не понял: "от баллона к потребителям" ?! Клапан со шлангом высокого давления не подойдет (от баллона к редуктору) ?

во во оно самое, есть ли такой в наличии и какова стоимость.      может случайно и редуктор есть как я описал выше: 30 мбар, 1,5 кг/ч, да может случайно и с монометром

Есть два новых таких шланга по 2,5 тыс. Один из них G12 для композитных или немецких баллонов, другой, как на фото G8 с прокладкой (на фото видна черненькая) для наших баллонов. Редуктор есть, но без манометра, но с возможностью установки в гнездо подогрева 12В и функцией подключения оборудования на опресовку магистрали. По цене - в личку.  

Еще есть интересный (не юзаный) редуктор: вход 38 левой резьбы (если открутить клапан от шланга) и обычный выход под магистраль на 8мм  

Цитата
автор SK67 on 30 июн 2016 16:33:35 50 mBar (не юзаный) с площадкой для нагревательного элемента.
А сколько такой стоит ? На 50 мбар и именно G12. И какой выход на магистраль? А то по фото не очень ... Вроде на трубку.. А то для ещё одного аппарата надо.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Выход с цангой на трубку 8мм. G12. 1тыс с учетом почтовых расходов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.