Обычные газовые редукторы + шланги. Продам

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Обычные газовые редукторы + шланги. Продам

Есть несколько предложений по газовым редукторам на 30 и 50 мБар (новые и бу) + шланги (новые) разной длины (от 30 см до метра) для 8-ми мм магистрали. По ценам (разнятся) - в личку (около тыщи за комплект)...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 12 окт 2015 18:41:53 Есть несколько предложений по газовым редукторам на 30 и 50 мБар (новые и бу) + шланги (новые) разной длины (от 30 см до метра) для 8-ми мм магистрали. По ценам (разнятся) - в личку (около тыщи за комплект)...
мне нужен комплектик новый первый вариант как это получить ?

Серебристый итальянский? Получить проще и дешевле почтой России, до Питера рублей 150-200 будет с отслеживанием...

Шланги максимальной длины 1метр? Мне надо 1,7 (убирающаяся кухня в раскладном прицепе...      Пы.Сы: А первый комплектик почему на разное давление? Это с одного прицепа?
Наблюдаю за жизнью... Пристально... Назойливо...

Я посмотрю, какой длинны самый длинный, но можно и скрутить два через муфту....   А на фотках - это не комплекты, а я так сфоткал: редуктора 30 и 50 мБар и шланги разной длинны  

ОК. Жду результатов измерений...

Есть шланг, но не 1,7 м, а 2 метра, как раз для редуктора, выбирай какой...  

А с другой стороны-1/4 с левой резьбой под трубку 8мм? Хау мач?

С одной стороны - 14 с левой резьбой под редуктор ( как всегда у редукторов! ) , а с др. стороны обычная резьба под гайку с обжимом для 8-ми мм трубки. Цена на фото, но при условии покупки с редуктором в комплекте (+ 500 руб. без манометра)

Скока вешать в граммах? То бишь в рублях...Редуктор, наверное,  не нужен...

На фото - 8 евро, т.е. 600 руб. С редуктором 1100, а без него - 1000 Комплекты продаю!!! Нет смысла менять либо шланг, либо редуктор - надо ВСЕ ставить новое!

Беру, заверните.... Можете со сторублёвым редуктором будет в запасе )))

"Завернул" и ответил в личку  

В личке вопрос...  

Цитата
автор azamatl on 14 окт 2015 11:50:21 В личке вопрос...
там.... это - не вопрос!  

шланги разной длины.... 14 - 8 мм магистраль гайка  

Вот такой еще есть (не юзанный) с толстоым шлангом в виде подводки.  

Кстати, можно и ДуоКомфорт к нему установить - будет на два баллона.  

Прямо магазин. Просто завидно
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 23 июн 2016 13:47:39 Прямо магазин. Просто завидно
Олег, лучше давай узнаем, где Серёжа хранит всё это своё резиновое Эльдорадо. Можно в личку адресок? Этож надо, склад Газпрома какой-то...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.