Продаю гелевые аккумуляторы shoto 170 а/ч 12 вольт

Страницы: 1
RSS
Продаю гелевые аккумуляторы shoto 170 а/ч 12 вольт

Аккумулятор Shoto 6-FMX-150В Стационарный аккумулятор Напряжение 12 Вольт Емкость 170 Ач Срок службы 12 лет Габариты 550х110х310 мм Вес 50 кг  

Ни фига у него вес!!!
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Правильный брендовый гелевый аккум всегда весит от 30 грамм за 1 а/час. И так далее... У меня 105 в автодоме весит больше 30 кг.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Так вроде при продаже обычно и цену называют, да и фото показывают, а то размер размером, а какая например у него высота непонятно!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Место происхождения умолчали, с емкостью слукавили ...   Уточню : Емкость 150 Ач   Страна-производитель Китай   Паспорт аккума : http://www.invertor.ru/items/6_fmx_150b/6_fmx_150b.pdf  
KIP 42 TRZ Solar

Пара интересна.     Цена и состояние.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.