Антимаскитный навес на вход

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Антимаскитный навес на вход

Цитата
автор perebel 1000 рублей.... Вектор интереса плавно смещается в сторону банки из под пива!
И зачем такие сложности? Перед сном большинство пьют чай и чайник долгое время на плите остаётся горячим. Кладёшь таблетку на него и эффект точно такой же как и от фумигатора. Рекомендую-проверено. А в автомобиле просто нагреваешь таблетку зажигалкой, кидаешь на панель и тихой ночью, в течении 5-ти минут слышишь как комары сбавляют обороты.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

А сам если нанюхаешься фумигатора обороты не сбросишь?

Цитата
автор  avtodelfin on 05 окт 2015 20:00:54    А сам если нанюхаешься фумигатора обороты не сбросишь?
А всю ночь комаров кормить лучше что ли? А что бы не обнюхаться его для этого и положено включать мах на час.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Берите навес и будет вам "счастье БЕЗ кумара" !  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

На мой взгляд все это лишнее, полной герметичности здесь не добиться     Плюс стенки навеса не в плотную прижаты к стене прицепа, комары будут проникать, и еще это спасает от кровососов только стоя, и то одного, а ведь хочется посидеть за столом и не одному.   На мой взгляд - выброшенные деньги.    

Олег, ты не путай палатку с навесиком! конечно туда толпа не влезет и стол не поставить!  А "щель", указанная тобой красной стрелкой, из-за отсутствия юбки и натяжки. Я фоткал чисто для понимания конструкции, а "боевое положение" как на рекламном фото (с юбкой на караване) . Я не думаю, что немцы, тем более "Herzog" , не продумали конструкцию...., да еще за такую высокую цену, как у них!  

Штука полезная. Не спорю.Но как бы узконаправленная.Нашему караванеру нужно такое место что бы пару тройку столов поставить.Столы накрыть,человек 20 посадить.А тут всего лишь пол квадратных метра. Я себе собрал в кучу то что "было". Получил не большой навес над входом.Чисто от дождика.Удобно.Но уверен на 100% что нашему брату это не комильфо. Не круто. Могу только пожелать удачи в продаже. Пусть найдётся ценитель. С уважением Бурелом. Кстати.Есть у меня палатка "Herzog",очень не плохой бренд.С комариками там всё продумано. Не обижу? Только в качестве "рекламы" бренда.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Не мой ли там караванчик на заднем плане,Олег?)))
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цитата
автор  Wlad44 on 07 окт 2015 13:31:21    Не мой ли там караванчик на заднем плане,Олег?)))
Он самый. Май месяц.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Вот такой навесик на вход, но в ЗИМНЕМ исполнении многим бы пригодился в качестве тамбура даже при установленной палатке-маркизе, чтоб тепло из салона прицепа не выветривалось когда входишь-выходишь. Надо будет сколхозить себе такой зимний прибамбассссс...
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Тогда уж надо зиимную палатку ставить.   Пользую такую. 1.6 / 1.6 . Удобно.   Но это именно палатка. Меньше не имеет смысла.   А навес это именно навес. Не тамбур.  

Цитата
Ну почему навес - не "тамбур" ?! Не плохая мысль, кстати.... Приклеить липучку (которая на скотче) к сетке и к ней прилеплять материю (или плотный прозрачнвй полиэтилен) на которой ответная часть липЫ... Вполне можно и вдвоем в этом тамбуре поместиться - тепло удержит Зимняя палатка все же палатка и громоздкая, а здесь быстро и компактно...., но юбку надо ставить тоже.

Мысль интересная...  

у меня есть коротенькая юбка, все думал нафига она в комплекте - теперь прозрел тока с прицепом в зиму стремно выезжать... бздю
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
автор  zinowich on 09 окт 2015 15:46:40    ..тока с прицепом в зиму стремно выезжать... бздю
Очень и ООчень напрасно! Настоятельно рекомендую, хотя бы для общего развития
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.