Игорь,привет. Ты же рукастый,что бы тебе самому не сваять такие крышки? Получается бюджетно. Оргстекло формуется легко. Сразу могу сказать, что на внутреннюю крышку идет 9 кг гипса... ))
автор NikNik on 28 авг 2015 08:54:39 Игорь,привет. Ты же рукастый,что бы тебе самому не сваять такие крышки? Получается бюджетно. Оргстекло формуется легко. Сразу могу сказать, что на внутреннюю крышку идет 9 кг гипса... ))
Привет Коля, я правильно понял, что ты уже ваял сие?
Сейчас в процессе, набери в ютубе- формовка оргстекла в домашних условиях. Я решил ограничится самодельной глухой внутренней крышкой, поскольку не могу понять зачем там две .
Две крышки Коля для микровентиляции на ходу, у меня отлетела верхняя, видимо из-за старости пластмассы вырвало прямо по болтам. А ты какую ваяешь верх или низ? Короче если верх делаешь, то прессуй сразу две, а я приобрету у тебя!
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.