Продам б/у 4 личинки с ключиком

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Продам б/у 4 личинки с ключиком

Пока изучают спрос. Ценник антикризисный. Причина. Хочу один ключик, а у меня семь разных личинок. Но если заказать, то ждать будем месяц.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Есть хороший ключник - фрезеровщик? Мне ключи нужно изготовить и личинки замков под мальтийский крест. Диаметром 25 мм.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Я нашёл готовые наборы на ебае по ключевому слову ZADI. Но штатные личинки открываются на раз. Тоже хотелось бы нестандартный вариант, чтобы надёжнее.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Мне нужны 2 личинки с ключами для внешнего люка бокового.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Оно конечно можно раздербанить, если найти желающего еще на две личинки. А ключик дополнительный изготовить по образцу.

Ключи сложно воспроизвести, пара мастерских не взялась при попытки клонирования  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  • alexxx • on 17 май 2015 15:46:16    Мне нужны 2 личинки с ключами для внешнего люка бокового.
Бери все 4-ре, пригодятся! Цена, думаю, не космос, чем за изготовление дубликатов, которых не сделают  

Цитата
автор aka on 15 май 2015 00:57:50 Пока изучают спрос. Ценник антикризисный. Причина. Хочу один ключик, а у меня семь разных личинок. Но если заказать, то ждать будем месяц.
Если загляните сюда http://baltkey.ru/Home/Contacts бумаю сделают один ключ на все замки.....  
Если все, то не я..............

Цитата
автор  SK67 on 17 май 2015 16:17:31    Ключи сложно воспроизвести, пара мастерских не взялась при попытки клонирования
Это если руки совсем из жопы. У меня разряд со школы по этому делу. Проверить можно на месте с личинкой в руках.  

Я не интересовался месторасположением их рук, но отказали, видимо заготовок таких нет  

@amd19, проверю  

Армяне в ларьке через дорогу божатся, что за тыщу-полторы сделают по личинке без ключа. Дороха, а так бы я посмотрел.

Мне делали по личинки, на моцик, получилось. Даже удивился.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Когда я себе захотел обновить ключики ( на обоих ключах треснула пластиковая рукоятка, а хочется по феншую), где только не показывал в Питере, к каким только армянам не подходил - не найти такую заготовку.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Внесу свои 5 копеек. Купив прицеп, получил 2 ключа от разных личинок т.е. всего 1 комплект, решил сделать дубликаты ключей, заехал к первому ключнику, задал вопрос оказалось заготовок нет и никогда таких не было, но если надо то через неделю будут и действительно через неделю приехал заказал, правда заготовку немного доработали, была чуть толще, и это мне стоило 300 руб за ключ. В связи с этим вопрос у Вас там ключники случаем не заелись?
Nissan Elgrand and Tabbert Comtessa HTD 515  Fiat Ducato LMC Liberty 561.

Все замки сделать под один ключ вообще не вопрос, вынимаем саму личинку из корпуса замка, вставляем ключ и стачиваем личинки, так все замки и будет у вас один вместо семи.   Если интересно могу выложить фото как это сделать.   По заготовкам, для ключей нужно спрашивать заготовки для авто, а не для обычных замков,  цена вопроса 400 руб.
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор amd 19 on 17 май 2015 16:30:42 Если загляните сюда http://baltkey.ru/Home/Contacts бумаю сделают один ключ на все замки.....
Проверил, спасибо. Результат положительный. Пока (на пробу) дубликат ключика за 350 рублей. Маленько заедает, но это я сам виноват, не взял образец требуемой личинки. Нормально, если приноровиться. Родной ключ тоже заедает, просто не обращал внимания. Берутся сделать одинаковый ключик на все личинки, но методом стачивания задвижек секрета. Мне такой подход не нравится. Еще берутся сделать ключик по личинке, вот это хочу попробовать. Но теперь только через две недели. Я снова спрятался от людей в лесу.  

Продам 5 одинаковых личинок б/у и два ключа (сделал дубликат, но его еще надо найти на квартире в Питере).        

Кому замочки?

До выяснения подойдут или нет пока бронирую.   Сколько стоит?  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.