Зеркала для прицепа.

Страницы: 1
RSS
Зеркала для прицепа.

Друзья всех с прошедшим праздником. Ищу дополнительные зеркала для минивена.Перегонял прицеп из Минска и обзор мне не понравился.Если у кого есть могу купить.Жду предложений.Спасибо.  
Российский Клуб Караванеров 02392

А что это за монстр на аватарке?      Зеркала то есть, но пока не продаю.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

имхо тойота региус. Если так - найдите мою тему о продаже зеркал - Вам такие точно подойдут. Жаль я их ужо продал.
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

В Билтеме есть на резинках,на мой минивен подошли нормально.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Вот как то так стоят на минивене...
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Есть такие, как выше на фото, фирма Беретта, но б/у и резинки самодельные (родные в дороге лопались, пришлось вырезать из камеры). Могу подарить, но я в Москве..  

Цитата
автор Zeliboba on 15 май 2015 01:55:16 Могу подарить, но я в Москве..
Мне подари , я в Москве во вторник наверно буду.

Цитата
автор oleg-d74 on 16 май 2015 00:05:45
Цитата
автор Zeliboba on 15 май 2015 01:55:16 Могу подарить, но я в Москве..
Мне подари , я в Москве во вторник наверно буду.
Да не вопрос ) Кинул свой телефон в личку.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.