Чего не хватает для полного щастья

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
RSS
Чего не хватает для полного щастья

Цитата
автор  mid on 09 сен 2015 17:44:16    так у тебя ж там недалеко - в Зеленогорске есть газовая заправка - я кидал как найти
Я поехал в Митекс на Энергетиков.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Заставил модем ZTE MF831 дружить с роутером TL-MR3020. Минус три полноценных рабочих дня. Роутеру не нравилась антенна. За что боролись? Скорость без антенны не фонтан.      
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

На модеме два раз'ема для внешней антенны MIMO... "Я не сдамся без боя"  

Пока так:           А если захочется скорости, всегда можно воткнуть свисток со старой антенной напрямую в комп.

купи бушнфй роутер Зюхель, кинетик какой-нить, он 12 вольтовый, сразу от аккума, прекрасно дружит с модемами разными и работает как ретранслятор ВиФи где-нить в кемпинге...и радуйся...1000 рублей за бу наверно потолок

Цитата
автор  Aleks77 on 11 сен 2015 15:48:38    купи бушнфй роутер Зюхель, кинетик какой-нить, он 12 вольтовый, сразу от аккума, прекрасно дружит с модемами разными и работает как ретранслятор ВиФи где-нить в кемпинге...и радуйся...1000 рублей за бу наверно потолок
А зачем? Я уже поженил модем с роутером. Просто для этого модема нужна другая антенна. Нет никакой гарантии, что другому роутеру понравится моя старая антенна.

TP-LINK 3020 прекрасен! У меня их два.  

Цитата
автор  aka on 11 сен 2015 15:57:09    А зачем? Я уже поженил модем с роутером. Просто для этого модема нужна другая антенна. Нет никакой гарантии, что другому роутеру понравится моя старая антенна.
в ней скорей всего юсб-провод фиговенький      Ты попробуй свисток в антенне зафиксировать минуя разъем (через хороший удлинитель юсб)         ну и простой способ              
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Цитата
автор ice on 11 сен 2015 16:08:56
Цитата
автор aka on 11 сен 2015 15:57:09 А зачем? Я уже поженил модем с роутером. Просто для этого модема нужна другая антенна. Нет никакой гарантии, что другому роутеру понравится моя старая антенна.
в ней скорей всего юсб-провод фиговенький Ты попробуй свисток в антенне зафиксировать минуя разъем (через хороший удлинитель юсб)
Не нашел пока провод. (Более того, потерял ручку, чтобы пополнить список насущн) Но чисто логически, если модем с этим проводом напрямую воткнуть в комп, то все замечательно. Наверно дело в недостаточной мощности по питанию USB на роутере.  

Цитата
 автор  aka on 11 сен 2015 16:04:29     TP-LINK 3020 прекрасен! У меня их два.  
А ты питание не "прокидывал" на модем? У меня такой же роутер был и для 4Г-модема не хватало питания от USB. Потом роутер сдох и я купил другой - с аккумулятором - т.к. он в машине стоит, то важно было, чтобы при пуске двигателя он не перезапускался

Что то Андрей в своей теме давно не отмечался или сезон уже закрыл?

Чемпион!  

Ни одного ещё белого гриба, чтобы без мяса. Все червивые!

Цитата
автор  mid on 14 сен 2015 15:14:21    
Цитата
автор  aka on 11 сен 2015 16:04:29    TP-LINK 3020 прекрасен! У меня их два.
А ты питание не "прокидывал" на модем? У меня такой же роутер был и для 4Г-модема не хватало питания от USB. Потом роутер сдох и я купил другой - с аккумулятором - т.к. он в машине стоит, то важно было, чтобы при пуске двигателя он не перезапускался
Как прокинуть? Роутер питаю штатно. Там 1А. Ага, нашел помощнее питание, надо будет попробовать, как включат электричество. Что-то совсем свисток загнулся. Неделю дождик моросит и облачно. Про большой комп забыл. Воткнул симку в планшет, а клаву по USB-OTG. Вот и весь мой офис!  

Белочка пьёт воду из тента на лодке в трёх шагах. Совсем оборзела!

Цитата
автор  aka on 07 май 2015 10:48:56    
Цитата
автор  aka on 29 апр 2015 00:29:14    Оплатил две палатки для выносного душа-туалета. Повёлся на скидку - по 800 руб. Кому из питерских такую надо? Приедет через 2-4 недели.
Ахтунг. Оплата доставки отдельно. По 2500 руб за штуку!  
Ура, вернул деньги! Не прошло и полгода.  

Продал грузовой прицеп за требуемые 43 тыщи. Забодали наивные звонки "отдай дешевле". Лохотрон на Авито цветет и пахнет, так и загнуться может сервис.       Оплатил франшизу 30 тыщ по КАСКО. А это значит, что процесс пошёл. По заказ-наряду насчитали 330 тыщ. Подлатают бегемотика к Новому году. У меня нет завышенных ожиданий - как сделают, тому и буду радоваться. Интач приятно удивляет. Не знаю, действует ли ещё акция "приведи друга - получи бак топлива", но если есть желающие, то давайте попробуем.       Порезали покрышку на заправке. Хоть вовсе не выползай из леса.       После шторма боролся три часа с песком на пляже, чтобы загнать машину для зарядки солнечных панелей. 2A - максимум уже несколько дней. И это только до обеда. Моросит или тупо высокая облачность, но завтра-послезавтра будет долгожданное солнышко. Чтобы теперь машину вызволить из плена, я даже не представляю, какие нужны усилия.       Попытался помириться с обидчикам и обиженными в нашей деревне. Только с соседом получилось.       До конца сезона две недели. Стухла идея перебраться с караваном на зимовку в Москву. Продлить сезон в Крыму тоже не получилось. Пишу резюме, пойду "работать на дядю", пора потихоньку выбираться из жопы. Дальнейший караванинг под вопросом, очень увлекаюсь трудовыми подвигами. А подготовительный этап так и не закончен.

Ты бездомный, что ли?   И почему и с кем ты в деревне своей переругался, да так, что никто мириться с тобой не хочет? Я как то пропустил это..
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Chilim on 21 сен 2015 21:25:17 Ты бездомный, что ли? И почему и с кем ты в деревне своей переругался, да так, что никто мириться с тобой не хочет? Я как то пропустил это..
Я в домике! Не хочу ворошить, прасти. Маленько утомил душевный стриптиз после пореза покрышки.  

Проверено. Под проливным дождём спутниковая тарелка Супрал 90 см обеспечивает уверенный приём (не ниже 75%) всех HD-каналов. И первый легкий шторм выдержала, не сбилась.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.