Чего не хватает для полного щастья

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.
RSS
Чего не хватает для полного щастья

Цитата
автор aka on 28 июн 2015 21:50:39 Недавно заметил в прицепе жуткую вонь, особенно когда сидишь за столом. Обнюхал везде. Если закрыть пробки в раковинах, то не воняет! Какой-то Tiret надо бы залить, кто-что использовал?
Андрей я в Анапе стоял в "звездочка" стала водичка грустно убегать. Так вот поехал в магнит купил новинку тирет турбо. Залил и все, теперь без запаха и задержки.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор андрей on 04 июл 2015 17:14:56
Цитата
автор aka on 28 июн 2015 21:50:39 Недавно заметил в прицепе жуткую вонь, особенно когда сидишь за столом. Обнюхал везде. Если закрыть пробки в раковинах, то не воняет! Какой-то Tiret надо бы залить, кто-что использовал?
Андрей я в Анапе стоял в "звездочка" стала водичка грустно убегать. Так вот поехал в магнит купил новинку тирет турбо. Залил и все, теперь без запаха и задержки.
Соседи убеждали, что Тирет - нецелевой расход бюджета, и подарили бутылку хлорки "Белизна". Эффект конечно есть, но запашок маленько остался. Кстати, в Метро взял занедороха очень нужный инструмент!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

На контроллере заряда солнечных панелей - 57 градусов, а я держу его уже месяц на крышке аккумулятора. Маленькое, но важное усовершенствование - моя медицинская карта в качестве теплоизолятора.    
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
 автор  aka on 05 июл 2015 14:46:23     На контроллере заряда солнечных панелей - 57 градусов, а я держу его уже месяц на крышке аккумулятора. Маленькое, но важное усовершенствование - моя медицинская карта в качестве теплоизолятора.      
Контролер не пора к стенке крепить , не так бы грелся или ждем пока перегреется и накроется ?
Хендай Н-1

Андрей подскажите пожалуйста во сколько стал этот девайс? Солнечные батареи, аккумулятор, контроллер, провода,  установка?
EIFELLAND 5403

А зачем нтв покупать? Не проще через кардшаринг?

Цитата
автор андрей on 05 июл 2015 21:13:49 Андрей подскажите пожалуйста во сколько стал этот девайс? Солнечные батареи, аккумулятор, контроллер, провода, установка?
Провода 16 квадратов 2*6 метров брал в OBI год назад. Помню только, что они золотые. @сказка мне показывал у себя и толще и дешевле, но я уже забыл, где он их надыбал. Под аккумуляторы прикупил ушки нужного размера, обжал переставными клещами. Еще разъемы для солнечных панелей MC4. Инвертор ПН5-12-1500 буквально выпросил у призводителя (такая у них метода работы с клиентами), получился намного дешевле. Валяется еще один инвертор 1000 Ватт на 24 Вольта, его брал напрямую в Китае. Соедить всё вместе - ничего сложного. Но важно не перепутать провода. Я умудрился коротнуть переобразователь 24-12 Вольт. Про остальное добро рассказывал недавно. Вот актуальные цены и сцылки:
Цитата
DELTA GX 12-100 - 2 шт EPSolar 2215RN - 20A 150V ФСМ-150P - 2 шт
У меня сейчас всё добро живёт в машине в ногах второго ряда сидений. К прицепу прокинул удлинитель 220 по соснам от солнечной полянки 50 метров . Тут есть хитрость. Контроллер хавает до 150 Вольт. Можно взять панели 4*100 Вт на 24 Вольта, соединить последовательно - в сумме 100 Вольт номинально (а реально еще больше), и сечение провода по барабану (чем выше вольтаж, тем меньше потери). Тогда можно контроллер и аккумуляторы деражать в прицепе (чтобы снимать с аккумуляторов 12 Вольт), а тянуть удлинитель сразу с панелей. Но мои прекрасные панели никто не купил по закупочной цене, а потому апгрейд застопорился.  

Цитата
автор Олег67 on 18 июн 2015 23:06:07 С гостями дорожил, полный ноль. Мимо проходил Андрей с пакетом свежезамороженных лещей. Гостей проводили и быстренько собрали на спиннинг поплавочную снасть, какая тут пошла рыбалка. На поплавок лет 20ть такого клева не было.
Сегодня выдалась рыбалка - 4 часа только закидывай удочку. На многодетную семью ведро ухи. И заморозил коллекционных лещей для бартера. Меняю свежую рыбу на любой монитор с HDMI входом. Пока я поймаю нужный на Авито, закончится лето. А в идеале хочу вот такой для спутника : 16:9, Full HD, IPS или PLS матрица, внешний блок питания на 12 Вольт, LED-подсветка, 24 дюйма, регулируемая по высоте нога и отрицательный угол вертикального наклона, встроенные колонки.  

Цитата
автор  TURIST on 05 июл 2015 21:15:58    А зачем нтв покупать? Не проще через кардшаринг?
Может быть, не пробовал. Сапожник без сапог.  

Цитата
автор aka on 04 июл 2015 21:35:08
Цитата
автор андрей on 04 июл 2015 17:14:56
Цитата
Соседи убеждали, что Тирет - нецелевой расход бюджета, и подарили бутылку хлорки "Белизна". Эффект конечно есть, но запашок маленько остался. Кстати, в Метро взял занедороха очень нужный инструмент!
Всё же не зря таскаю два прицепа, наткнулся в закромах.  

Разведка доложила, как максимально усилить занедороха 3G - офсетный облучатель на обычной спутниковой тарелке.  

Цитата
автор aka on 06 июл 2015 00:31:18
Цитата
заморозил коллекционных лещей для бартера.
Меняю свежую рыбу на любой монитор с HDMI входом. Пока я поймаю нужный на Авито, закончится лето. А в идеале хочу вот такой для спутника : 16:9, Full HD, IPS или PLS матрица, внешний блок питания на 12 Вольт, LED-подсветка, 24 дюйма, регулируемая по высоте нога и отрицательный угол вертикального наклона, встроенные колонки.
Ценник на НОРМАЛЬНЫЙ монитор за 12 килоре ценник на рыбу .. рупий 300 за кг мониторы на авито "умеют" умирать и пикселить

Цитата
автор aka on 06 июл 2015 01:39:14 Разведка доложила, как максимально усилить занедороха 3G - офсетный облучатель на обычной спутниковой тарелке.
разглашение секретных данных чрявато

Опять пришла железяка на потеху.        Моя лодочка вновь с мотором.        Неправильно выбрали место и время, но что-то ловят.        Кому что.        Карлсон.        Домик на противоположном берегу бухты, чтоб я так жил!        До острова не дошли, не хватило бензина.        Мой берег, весь уже излазил.        Кому что 2.        Привал.        Накатались, возвращение домой.    

Вчера был замечен, но скрылся в огороде. А нынче сдался - начинается шторм. Напился воды из пипетки. С пинцета скушал два червяка. Вроде чирикает. Как его звать?  

Акакъичь его звать  
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Ты ещё и орнитолог.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Изучил вопрос. Похож на птенца зяблика, тогда пусть будет Флинт. Кормить его нужно каждый час, начиная с 5 утра. Иначе организм сожрёт сам себя. Насильно зубочисткой раскрываю клюв. Запихал еще два червяка и большую муху. Не с первой попытки получилось, отрыгивает еду.        

Цитата
В дикой природе зяблик живёт в среднем 2 года, в неволе продолжительность жизни составляет до 12 лет.
Но это если получится выкормить. Хорошо, вдвоём веселей.

Цитата
автор WERTER on 06 июл 2015 11:43:46
Цитата
автор aka on 06 июл 2015 00:31:18
Цитата
заморозил коллекционных лещей для бартера.
Меняю свежую рыбу на любой монитор с HDMI входом.
Ценник на НОРМАЛЬНЫЙ монитор
Любой ненормальный - а так понятно?  
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.