Чего не хватает для полного щастья

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 68 След.
RSS
Чего не хватает для полного щастья

Цитата
автор  aka on 09 июн 2015 20:27:03    REIMO, MOVERA, FRANKANA...       Какие есть еще каталоги с ништяками?
CAMPIMG-EXPERTE.DE      CAMPINGSHOP-24.DE        
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
А сколько нужно держать в темноте?
Чтоб световой день был 10 часов.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

@mid & co. Спасибо за шашлык, за бублики, за паронитовые прокладки. Приезжайте еще!           Мачту мы с профессором переделали. На машине вмят угол бампера - об сосну приложился. Но у нас теперь 146 каналов. И полный холодильник свежей рыбы. Для некоторых это и есть счастье.        Двигаюсь дальше!
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор avtomatizator on 12 июн 2015 23:45:04 Хотел спросить- а зачем антена для телевизора нужна на природе?
Провокация! На квартире телек вообще не смотрю. Окна на северо-восток в колодце - спутник не поставить, а по каналам на антенну реклама достала. По наблюдениям за отдыхающими, которые приезжают на выходные - литр водки на природе и больше ничего не надо, люди торопятся жить, даже вывезти мусор за собой не успевают.  

Оказывается, что в ливень спутник нифига не ловит!  

Цитата
автор aka on 12 июн 2015 00:40:42 Кому нада маленько щастья? Налетай - халява!
Позвонил. Продавец легко согласился на 15000, наверное можно и больше, видимо покупал по старым ценам. Чудесная вещь, новая сейчас стоит 22700. Щупал прошлым летом в прицепе у @сказка. Инвертор + правильная зарядка + стабилизатор - это все в одном флаконе. Рекомендую. Аккумуляторы в объяве опознал. Хочет за них по десятке. Тоже очень интересное предложение.  

Аккумуляторы эти не гелевые.    Инвертор правильный.

с большой площадью тарелки ловит и в ливень и в снегопад
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  avtomatizator on 14 июн 2015 23:38:07    Аккумуляторы эти не гелевые.    
Ага, простите. Data Sheet      BATTERY: Flooded/wet lead-acid battery

Цитата
автор sancho on 14 июн 2015 23:56:04 с большой площадью тарелки ловит и в ливень и в снегопад
Интересно, но я сплиттер выбираю, чтобы не ставить вторую тарелку - профессор не поймет, если снова вытаскивать из песка 6-ти метровую мачту.  

Цитата
автор  aka on 14 июн 2015 20:19:54    Оказывается, что в ливень спутник нифига не ловит!
HD не ловит,попробуй эти каналы в простом режиме.  

Цитата
автор  KENTUKKI on 15 июн 2015 01:32:27    
Цитата
автор  aka on 14 июн 2015 20:19:54    Оказывается, что в ливень спутник нифига не ловит!
HD не ловит,попробуй эти каналы в простом режиме.  
На моем хуторе вообще по всем каналам "нет сигнала". Ну и ладно, зато широкоплосный интернет без вопросов, в отличии от Финки.  

Цитата
 автор  aka on 13 июн 2015 23:40:03     @mid & co. Спасибо за шашлык, за бублики, за паронитовые прокладки. Приезжайте еще!  
На здоровье! В ответ - спасибо за рыбку...  Обратно той же, волнистой, дорогой выезжали, хотя я хотел через пляж...    

Путешествие Гектора в поисках счастья - по теме

Про оборудование для интернета, по просьбе @Valex. У меня Nexus 7 LTE (с симкой), но Билайн ловит не очень - это резервный интернет за 10 руб в сутки. Если у вас модем с роутером, типа такой, то можно подключить внешнюю антенну, результат порадует. Но это если есть разъем для антенны на модеме. Основной интернет у меня Мегафон на USB-модеме 3G с антенной - воткнут в моноблок. Тариф взял самый дорогой - Интернет-XL за 800 руб, хорошо бы оптимизировать расходы. Еще есть парочка роутеров TP-LINK 3020, туда можно воткнуть USB-модем с антенной, чтобы раздавать интернет по Wi-Fi. Но у меня руки не доходят все это настроить. Еще есть набор для усиления Wi-Fi (в кемпингах) - это шайтан-коробочка + внешняя антенна, только я теперь стою дикарем!  

Цитата
 автор  aka on 13 июн 2015 23:40:03     @mid & co.    Но у нас теперь 146 каналов. И полный холодильник свежей рыбы. Для некоторых это и есть счастье.    
Во субботу, чуть не плача  вся канатчмкова дача  к телевизору рвалась (с)    чет навеяло..
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Всю ночь снова выбирал телек, только под утро вспомнил, что нет денех.       Раз пошла такая пьянка ( на стенку в ногах кровати влезает 42" ), то надо брать самый-самый. 4K - рано, тупо нет контента, и они все пока без 3D, а в качестве монитора оно мне не надо. Для 3D тоже нужно максимальное качество. Я уже это проходил, на Азове утонула видиотека на пару десятков террабайт, так и не попробовал лучшей жизни. Остается спутник с разрешением картинки 1080i и может быть PS3 по второму кругу, а это и вовсе 720p. Телек без компа (Smart TV) должен меньше кушать электричества, но старшие модели тогда в пролете, а нужен максимальный MCI - реальный путь улучшения картинки. И встроенный спутник DVB-S2 (CI+). И я согласен на прошлогоднюю модель.        С такими вводными выходит LG-42LB720V

Андрей а зачем нужен такой большой телек в караване?

Цитата
автор Марк 11 on 16 июн 2015 10:57:23 Андрей а зачем нужен такой большой телек в караване?
Так это маленький, ограничен размером стенки. В предыдущем прицепе был 47", больше не впихнуть. Зачем? Меня вводит в ступор этот вопрос каждый раз . Смысл жизни человека - изменение окружающего пространства. Еще есть один фактор. Под потолком на стенке шкафчик, телек придется вешать ниже - 25 см от уровня кровати. Лежа смотреть убернеудобно. 32" под углом получше. Но это максимум 6 серия (MCI 500) - 32LB652V. Зато расход электричества меньше.  

Цитата
автор Марк 11 on 16 июн 2015 10:57:23 Андрей а зачем нужен такой большой телек в караване?
"Окно в МИР" Ну в смысле,поглазеть то надо.......
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.