Чего не хватает для полного щастья

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 68 След.
RSS
Чего не хватает для полного щастья

Цитата
автор Марк 11 on 25 май 2015 22:31:54
Цитата
автор aka on 25 май 2015 22:19:29 Подогнали семена укропа и редиски. Натаскал ила из болота, водорослей и песочка из бухты.
Пора тепличку уже строить..помидорчики, огурчики, красота...
Идея! Что-то я пропустил. Сжег мега-кучу прошлогодней листвы. Осталось много золы. Говорят, что это хорошее удобрение.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Аграном Ты наш!!!!!!
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор  бурелом on 11 июн 2015 17:36:07    Аграном Ты наш!!!!!!
Не, я сам по себе.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

В смысле АГРАНОМ!!!!!!!!!
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Редиска не любит длинный световой день, её надо будет прикрывать тёмным чем.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Цитата
автор  Shkiper on 11 июн 2015 22:18:37    Редиска не любит длинный световой день, её надо будет прикрывать тёмным чем.
Ага, мне говорили, что может пойти в стебель в условиях белых ночей. А сколько нужно держать в темноте? В запасе есть черные мусорные мешки.

Посади под прицепом, все условия соблюдешь  

Цитата
автор urfin3d on 12 июн 2015 00:03:35 Посади под прицепом, все условия соблюдешь
Я буду смеяться через пару месяцев, когда урожай созреет!  

Цитата
автор  Олег67 on 29 апр 2015 15:53:51    
Приехал @Олег67 на правильной машине цвета слоновой кости с прицепом и спутниковой тарелкой, скромно встал в сторонке, пока мы с соседом-профессором рыбу ловили. Но если гора не идет к Магомету...  

Кому нада маленько щастья? Налетай - халява!

А я и не иронизировал, живешь на земле, почему бы и не пользоваться этим! Все таки решил остатся на все лето в бухте?

Цитата
автор urfin3d on 12 июн 2015 09:39:35 А я и не иронизировал, живешь на земле, почему бы и не пользоваться этим! Все таки решил остатся на все лето в бухте?
Как доведется

Дааа, в Питере на этих выходных обещали лето, а льет, как из ведра, что называется. Но картошка теперь полита.  

А у нас опять жару обещают.   Во вторник до +34.
Глаза боятся, а Нива едет.

процесс настройки антенны  

Цитата
автор МИ}{@ник on 12 июн 2015 21:08:45 А у нас опять жару обещают. Во вторник до +34.
ето не жара это собачий холод  
уеду на край света..

Хотел спросить- а зачем антена для телевизора нужна на природе?  

12 июня 12 лет назад я прыгнул с парашютом в первый и последний раз. Но @парапланерист занимается этим регулярно. И согласился помочь нашему горю - на высоте 10 метров отпилить огромную ветку, которую подломило штормом. Потом пожал руку: спасибо за дозу адреналина. Маньяк!           А дальше больше. Установили супер-пупер мачту. На ровном месте сел опорой подвесного на камень, когда катался по берегу - загнул ее до кардана, пришлось отбивать топором. Но наши победили - спутник заработал!      

Шо це таке "транспондер"? Выбрали в настройках какой-то левый по ошибке. Но тюнер поймал 100 каналов. Тарелка смотрит в море, можно и без мачты повесить на прибрежную сосну. Эх, столько трудов и свежие раны на машине.

Цитата
автор  SK67 on 08 июн 2015 14:04:29    
Цитата
автор  aka on 08 июн 2015 13:54:54    Нашел похожую, сосед привезет в пятницу.    
Очень интересен результат приема....      
От покупки сосед отказался, не будет отчета. Но я поспрашивал ребят, кого поймал с антеннами - у нас тут ничего не ловит. В ожидании активации спутника, смотрю "360 Подмосковье HD". Очень порадовала тарелка Lumax, в сравнении с триколоровской. С модулем потребление электричества смешное. И главное - теперь оно работает от пульта телека!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.