Чего не хватает для полного щастья

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 68 След.
RSS
Чего не хватает для полного щастья

у меня держатель парковочного колеса был примерно такой-я его реставрировал и все .дырки обварил и просверлил зново .резьбу (ту часть которая в раму-прошел несколько раз метчиком) ну вообщем кроме самого винта -некогда купить новый-его поменял на болт с приваренной ручкой. ааа-свосем забыл вся конструкция не держала стойку парковочоного колеса и там была металлическая прокладочка-проварил все электродом т.к прокладочка постоянно терялась
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Тыкните пальцем, пожалуйста. Какая для него нужна подводка? Валяется же полезная вещь.      
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор nemec65 on 10 июн 2015 15:05:46 ааа-свосем забыл вся конструкция не держала стойку парковочоного колеса и там была металлическая прокладочка-проварил все электродом т.к прокладочка постоянно терялась
+1, в Дракино подложили смятую пивную банку, так с ней и катаюсь.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Шланг нужен: к редуктору RVS с левой резьбой! , а др. конец под твою магистраль 8 или 10 мм (гайка с зажимным кольцом на трубку магистрали) Обознение: 1 x Überwurfmutter R ¼ links (G 1/4 x LH-ÜM) 1 x Schneidringanschluss RVS
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Андрей такое крепление можно купить, в местах продажи прицепов, у меня на Курганском прицепе аналогичная конструкция,  и не дорого будет стоить.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор андрей on 10 июн 2015 15:21:55 Андрей такое крепление можно купить, в местах продажи прицепов, у меня на Курганском прицепе аналогичная конструкция, и не дорого будет стоить.
Вчера ночью уже навыбирал. Только никто не пишет ширину подвижной части хомута. Вот и думаю, что придется второй ставить с другой стороны.

Цитата
автор  SK67 on 10 июн 2015 15:21:14    Шланг нужен: к редуктору RVS с левой резьбой! , а др. конец под твою магистраль 8 или 10 мм (гайка с зажимным кольцом на трубку магистрали)  
У меня 8 мм. Может завалялся такой? Только нужен свежий!    

Да, есть Но сам редуктор у тебя какой то "не караванерский" ! В рекомендациях Трумы индекс "D" нужен: "Редуктора должны отвечать требованиям EN 12864, приложение D, и быть замененными через 10 лет с момента производства." И расход не стандартный на нем 1,0 кгч Как пример: на 30 - желтые, на 50 - оранжевые этикетки.

Здрасти! А кто меня консультировал при выборе редуктора?  

Цитата
автор  SK67 on 09 апр 2015 11:19:15    Андрей, а редуктор (даже на выбор) ты знаешь, где взять новый и не дорого      avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%82%D0%B5/  
Здесь было то, что надо. Один еще в наличие      

@SK67, не смущай меня своими игрушками. Не могу же спокойно смотреть.  

Цитата
автор aka on 10 июн 2015 15:14:04
Цитата
автор nemec65 on 10 июн 2015 15:05:46 ааа-свосем забыл вся конструкция не держала стойку парковочоного колеса и там была металлическая прокладочка-проварил все электродом т.к прокладочка постоянно терялась
+1, в Дракино подложили смятую пивную банку, так с ней и катаюсь.
Ну а что ещё могли подложить в Дракино ???  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор aka on 10 июн 2015 15:04:17 А это береза цветет
Граждане! Привезите дикому художнику воды машину помыть
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Цитата
автор Кузьма on 10 июн 2015 17:57:05
Цитата
автор aka on 10 июн 2015 15:04:17 А это береза цветет
Граждане! Привезите дикому художнику воды машину помыть
Угу, и лодку, и палатку, и прицеп. В лесу не работают городские замашки. Ночью будет шторм, он все отмоет. А водичку вот так набираю. По литру в минуту, за час заправился. Чтобы не скучать, чистишь канал в море, снижая уровень воды до крана источника.  

Сегодня плюнул против ветра. Отказался от участия в колхозе. Неделю сомневался-переживал, но поступаю правильно. Дальше я сам по себе. Дикий караванер. Ха! А по такому случаю гуляю. Вино с Кипра обязательно из горла, закуска только руками: оливки, свой лук, аргентинский чеснок, черный хлеб с мёдом. Скромный пир художника. По замашкам Ван Гог. Но где мои подсолнухи?!          

Меня Хэменгуэем "обозвали"......
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 11 июн 2015 00:04:22 Меня Хэменгуэем "обозвали"......
"Старик и море" написал?

Цитата
автор aka on 09 июн 2015 11:54:25
Цитата
автор aka on 29 май 2015 15:44:08 Нужна одна такая заглушка - это от механизма роликовых шторок на окнах.
В сервисном каталоге MOVERA она не имеет артикула.
Получил ответ! Цена вопроса - 30 евро. Две направляющих с торцевыми заглушками. Кашмар! Кому-то нужны сами направляющие?

Цитата
автор aka on 11 июн 2015 00:09:16
Цитата
автор бурелом on 11 июн 2015 00:04:22 Меня Хэменгуэем "обозвали"......
"Старик и море" написал?
Пока в процессе поиска своей "рыбки".....
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Для полного счастья? - Мелочи.    Вот такой машинки:  
Глаза боятся, а Нива едет.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.