Продам комплект крепления для солнечной батареи

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Продам комплект крепления для солнечной батареи

Комплект по сути тот же, только средние короткие (длинные себе оставил + вход). А доставка ЭТОГО из Штатов менее 45 баков (а то и 60-ти) не выйдет, т.е. + еще треха в рублях "ТАМ" ВСЕ дешево, но дорог "перевоз"!!! Еще такой фактор как "потерялось" (у меня такое бывало и не однократно) , а страховку будешь еще пару месяцев возвращеть, причем без учета денег за доставку! Риск - дело благородное и ....дорогое!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Доброго времени суток! Для крепления СБ к каравану поищите по просторам инета герметик типа "Эмфимастика". Если не изменяет память, это конструкционный клей-герметик. Себе нашел в Спб, много есть и в инет магазинах. Прошлым летом купил себе 600 ml, всего за 300 рублей.  
TLC Prado + Hobby 495 Exellent 1997

Крепление для солнечной панели 32 евро цвет черный и белый 7 элементов
Изменено: hambo - 23.03.2019 16:52:53

Carado A464

Цитата
hambo написал:
Вы продаете?
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Изменено: Михаил mid_e34 - 24.03.2019 08:13:27

А что кому то надо кронштейны? Могу продать,если надо. Но не эти,от китайцев.
А из финки. Если интересно то можно поговорить.....
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
бурелом написал:
А у финнов они откуда?)))

Цитата
Sailor&Аврора написал:
Цитата
  hambo   написал:
Вы продаете?
нет, просто нашел на али

Carado A464

Цитата
Михаил mid_e34 написал:
Цитата
  бурелом   написал:
А у финнов они откуда?)))
Как от куда. В Финляндии караванов больше чем во всей России. Вот и продают в магазинах.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
бурелом написал:
Как от куда. В Финляндии караванов больше чем во всей России. Вот и продают в магазинах.
я мел в виду, что, скорее всего, у них из того же Китая)))
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.