комплект немецких штор на mercedes VITO VIANO

Страницы: 1
RSS
комплект немецких штор на mercedes VITO VIANO

Продаю за ненадобнастью комплект штор на Vito ,Viano в упаковке цена 5000 рублей http://baimex.de/index.php?idcatside=143

Толя! Первый в очереди - Я, как обладатель Вито Под какой кузов МБ (638 или 639)? А то ссылка то у тебя для ФВ Т4: " Auto-Sonnenschutzgardinen für Ihren VW T4"....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Привет Сергей ! 639 кузов.

Порадовал! тогда интересует: 1.Цвет какой, 2. с кнопками в комплекте, 3. кабинная (перегородочная) штора тоже есть? 4. реально немецкое пр-во (данная фирма, что в ссылке)? 5. ГЛАВНОЕ - под какой кузов ПО ДЛИННЕ?! (влияет на длину задних боковых окон, жабер...)

Фирма что на ссылке  , цвет серый как на видео ,длинна вроде средняя не супер лонг ,кнопки и кабинная перегородочная тоже вроде есть я путем даже не смотрел  набери в ebay.de  MERCEDES VITO V-KLASSE GARDINEN AUTO SONNENSCHUTZ выйдут по цене 149 евро

с Ебея покупал что ли, а чего решил не ставить? Я один раз на китай налетел - вообще не подошли!  

Покупал с ебея по этой ссылке , долго лежали у друга в германии он мне покупал , короче пока лежали я себе от солнца сделал в размер под все окна на липучках из материала как для лобового, во всех магазинах з.ч. продают. Ну они меня устраивают , вот решил не дырявить салон шурупами . На счет китая не скажу вот что по ссылке то и купил . Возможно тоже китай в германии тоже китая полно

Ну, тогда, если не сложно, сфоткай сам набор, коробку. И как сможешь отправить в Москву? Узнай о транспортной компании, цене... Или просто - почтой России. БЕРУ! Надеюсь, не китай голимый во второй раз не попаду, судя по ссылке...

На видео чувак похож на турка  , думаю немецкие турки делают

Это уже радует!

сфоткаю

Цитата
автор толя on 22 окт 2014 12:57:25 На видео чувак похож на турка , думаю немецкие турки делают
Парни,будте осторожны! Турки в Германии ничего не делают производят.Они только перепродают...  

Этот похож на сотрудника фирмы ,а может он не турок . Короче не немец точно

Сергей фотки отправил на почту . Коробка не сохранилась

Всё получил, спасибо!

Шторки куплены, качество отличное.....буду устанавливать Толе - респект!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.