Куплю мувер

Страницы: 1
RSS
Куплю мувер

Куплю мувер для HOBBY420 б/у или новый в Москве или в области можно в ближайших городах.тел. для связи 8 903 140 0238,на форуме или в личку.Рудольф (rudi)/  
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Мне Ольфики под заказ привозили новый (для товарища), обратись к ним!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мужики, боюсь показаться дремучим, но что такое мувер и на кой он нужен?

С помощью этой штуковины караван превращается в большую радиоуправляемую игрушку....  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

.....мало того, мувер "облегчает жизнь" при передвижении прицепа "своим ходом" (в расцепке с тягачем). Я бы на даче без мувера "сдох" бы тягать прицеп самому по гранитной крошке и газону!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мувер- ВЕСЧь
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Цитата
автор  dwk32 on 29 июл 2014 22:46:29    Мужики, боюсь показаться дремучим, но что такое мувер и на кой он нужен?
Вот здесь отлично показано форумчанином что такое мувер.....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.