Нужны запчасти б/у

Страницы: 1
RSS
Нужны запчасти б/у

В связи с приобретением прицепа CABBY 465 "под восстановление" то есть в очень плачевном состоянии . Возникла необходимость в запчастях желательно б/у, в смысле подешеле. может у кого осталось что после тюнинга или разборки.   Пока на вскидку что надо :  -Люк 40х40;  -Люк в умывальник (размер позже замерю);  -опорные лапы;  -Стекло боковое (размер тоже позже)   Остальное позже в процессе разборки будет видно.

Мой совет-фурнитуру вроде люков брать новье.если 40 на 40 я б турбовент поставил,не пожалеете! Суперштука!  А вот со стеклом-попадалово...
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Олег ,ты вообще где базируешься ?
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Щук-Озеро

Электро бойлер Трума ТТ случайно не нужна ?

Это который воду в душ греет ? нет, я думаю это излишество , Да и душа у меня нет , пока что .

Не только для душа ,и умыться и посуду помыть ,   Если что появится из лишних "железок" после модернизации ,дам знать

Олег, Вы бы выложили фотки внутри и снаружи, глядишь народ сам бы чего и предложил, у кого что есть для Вас. А то так сложно говорить, не видя о чем речь!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  Виталий51 on 21 апр 2014 13:02:43    Электро бойлер Трума ТТ случайно не нужна ?
А почем отдаешь?
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Пять тысяч

Цитата
автор  Виталий51 on 21 апр 2014 15:31:49    Пять тысяч
Понял, спасибо. Пока жаба душит. за 5 Сказка отдает тоже. Думал может интереснее что будет...    
Fendt 410 Joker E, 1991 г.в.. VW Amarok  2.0 TDI 8АКПП

Ну еслиб на газу то ещё можно подумать , а электричество ,где ж его брать в таких объемах на природе.

У газовых бойлеров цена совсем другая

А что значит турбо вент? Крышка с вентилятором? Нагнетающим иливытяжным? Где посмотреть, подскажите?
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

http://www.reimo.com/de/36180-dachhaube_turbo_vent_36x36_40x40cm_crystal_k/
STI 97

Домик на колесах.

Спасибо. Очень интересная штука. Сохранил ссылочку, взял на вооружение...
Соренто 2.4 МКПП. KIP KG 42T  Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

А я заказал "повыгоднее" устройство Fiamma Turbo-Kit 12 Volt, а по сути одинаковые....    http://www.reimo.com/de/361861-ventilator_turbo_kit_12v_fuer_dachhauben_40x4/

Цитата
 автор  SK67 on 23 апр 2014 13:15:21     А я заказал "повыгоднее" устройство Fiamma Turbo-Kit 12 Volt, а по сути одинаковые....    http://www.reimo.com/de/361861-ventilator_turbo_kit_12v_fuer_dachhauben_40x4/  
Ого, это вообще бомба. Хлеб на столе заветривать будет. Крутая вещь.

а главное в 3 раза дешевле стационарного! и переносить можно, хоть в дом  

C люками я думаю вопрос решён , купил у ВМЩ , где-то идут транспортной компанией. Насчёт выложить фото , так нечего выкладывать , внутри полностью разобрал , а хвастаться сгнившей будкой не вижу смысла ,вот как соберу там и посмотрим. По теме, всё так же интересуюсь опорными ногами , и шиной на подкатное колесо типа такой avtotravel.com/shop/goods/all/ProductID/479 .  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.