Куплю бу мачту для антенны.

Страницы: 1
RSS
Куплю бу мачту для антенны.

Всем привет! Куплю бу мачту для учтановки антенны. Может у кого-нибудь валяется ненужная  

Привет она новая стоит не дорого mov93870 57евро mov52723 35евро позвони ребятам в моску в офис 84959781040  
На Земле нет рая, но есть райские места...

Спасибо Тим!  Только вот я не пойму. за 35 евро на сколько удлиняется антена?

Открой http://www.movera.com/de/shop/suche/backPID/suche/products/sf-50/download//e6ffe5c4de5b30f165032fa77a353b26.html?tt_products%5Bsword%5D=52723 как я понимаю длина 0,5 метра
На Земле нет рая, но есть райские места...

Я просто пока нашел штангу аллюминевую для чистки бассейнов, он атакже телескопическая , выдвигается до 270 см. и стоит 300р.)))   Вот и думаю стоит ли заморачиваться на караванерские штанги... да и вообще может имеет смысл поставить антену стационарно на крышу...

Думаю, штангой удобнее будет регулировать "стационарную" антенну. А в комплекте "для бассейнов" не будет уплотнительных шайб для дыры в крыше  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вот тут можно поподробнее, я в соседней теме про мультимедию как раз спрашивал как производиться монтаж штанги на краше.

я ставил трубу вместо подкатного колеса, 2,5 месяца на море - полет нормальный, телевизионный провод и провод от солнечных панелей завел через вентиляционный "грибок", а когда снял все - "хвосты"вокруг него же снаружи обмотал и под крышку заправил       PS т.к. труба у меня короткая, можна ссылку на Вашу штангу, какой у нее диаметр?
пежо 4007 + hobby de luxe 460

а я заказал треногу-штатив (30евро), мачта на таббике меня особо не впечатлила...думаю тренога будет универсальнее, домик в кусты, тарелочку на  солнышко..   если надо, спросите в личку, скажу где дают их
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор  artur-glo on 25 мар 2014 09:17:36    а я заказал треногу-штатив (30евро), мачта на таббике меня особо не впечатлила...думаю тренога будет универсальнее, домик в кусты, тарелочку на  солнышко..    если надо, спросите в личку, скажу где дают их
Не устраивай секрет, выкладывай здесь! Всем надо    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

ладно)) у Филиппа (ольфи) спросите, нереклама
LMC LIberty breeze 694G
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.