Куплю срочно помпу для бака

Страницы: 1
RSS
Куплю срочно помпу для бака

Ну собственно,накрылся внезапно водяной насос и срочно нужен (как чувствовал просил у Виталия продать запасной), ну думаю,поскольку у нас ничего такого нет,закажу в интернет магазине на родном форуме! Сделал заказ, через два дня на мыло приходит вопрос от менеджера: Вас устроит срок поставки 10 сентября? Я чуть со стула не упал,за это время можно из Колумбии партию наркотиков привезти и продать.... Неужто постоянно такой сервис в интернет магазине,просто цены смотрю не малые и если так работать...Ну просто слов нет!!! Помогите кто чем может!!!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Попробуйте напрямую на ebay заказать и с продаваном договориться на экспресс-доставку. Но с нашей почтой вряд ли быстрее, чем за неделю дойдет.    В немецком не силен, вот английский примерный вариант запроса для поиска.
Ducato L2H2, VW T5

мля, не создавай себе проблемы. Идешь в магаз *Экспедиция* и покупаешь Автодуш за 40$. Дальше объяснять?

Цитата
автор Гоша999 on 29 июл 2013 21:26:22 Ну собственно,накрылся внезапно водяной насос и срочно нужен (как чувствовал просил у Виталия продать запасной), ну думаю,поскольку у нас ничего такого нет,закажу в интернет магазине на родном форуме! Сделал заказ, через два дня на мыло приходит вопрос от менеджера: Вас устроит срок поставки 10 сентября? Я чуть со стула не упал,за это время можно из Колумбии партию наркотиков привезти и продать.... Неужто постоянно такой сервис в интернет магазине,просто цены смотрю не малые и если так работать...Ну просто слов нет!!! Помогите кто чем может!!!
Игорь, привет!насосы эти накрываются от холостого хода(когда без воды на сухую включаются), причем иногда достаточно пары секунд-у нас на море пока мы стояли сейчас в кемпинге-у половины они накрылись))) поэтому сразу заморачивайся системой контроля уровня воды...кстати пока будешь искать помпу - как временное решение народ покупал в автомагазине моторчик стеклоомывателя - прекрасно работает...

Про пару секунд-это конечно сказка, надо минут 15 что-бы высохли и подплавились посадочные места вала. (дешёвые насосы-дешёвый пластик, а далее думаю понятно) А такое гуано, как насоветовали так и бутет ломаться-у человека полноценный душ и хороший водогрей, а их надо продавить. Эти дешёвки выходят из строя из-за нагрузки на вал ,потому что способ подачи жидкости простейшая турбинка. Вибрации ускоряют износ, и вот через 40-50 литров она стала работать шумнее, а через 300л и вовсе померла ну или заметно ослабла. Конечно кому-то отдых борьба с начинкой каравана/кемпера, кому-то общение  
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор Эдуард С on 30 июл 2013 11:19:03 Про пару секунд-это конечно сказка, надо минут 15 что-бы высохли и подплавились посадочные места вала. (дешёвые насосы-дешёвый пластик, а далее думаю понятно) А такое гуано, как насоветовали так и бутет ломаться-у человека полноценный душ и хороший водогрей, а их надо продавить. Эти дешёвки выходят из строя из-за нагрузки на вал ,потому что способ подачи жидкости простейшая турбинка. Вибрации ускоряют износ, и вот через 40-50 литров она стала работать шумнее, а через 300л и вовсе померла ну или заметно ослабла. Конечно кому-то отдых борьба с начинкой каравана/кемпера, кому-то общение
Назвать говном назвал, а совета - чем заменить не дал...это и называется "общением"

Советов по замене было достаточно или моторчик омывателя, или от выносного душа.  Но это все временная мера, надо покупать родной хороший насос и про запас иметь.

Всем спасибо за советы ,буду искать оптимальное и быстрое решение, ну и надёжное естественно!!!  

Надо немного вложиться и поставить выносную помпу, ресурс большой, не боится сухого пуска и не надо будет запасную возить.
тел. 8  (951)733 70 71

Могу предложить Shurflo whisper king внешнюю.. Самая лучшая помпа.. Цена вопроса сотка евро,б.у. совсем чуть-чуть. Ей пофик,сухая она или мокрая.. Драй-ран полчаса не страшен,давление от 1.2 до 2.1,10л-мин,самая тихая
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Отличный вариант, тем более за такую цену. Надо брать и забыть про запасные погружные помпы.  
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  Beeper 460 on 31 июл 2013 02:48:56    Могу предложить Shurflo whisper king внешнюю.. Самая лучшая помпа.. Цена вопроса сотка евро,б.у. совсем чуть-чуть. Ей пофик,сухая она или мокрая.. Драй-ран полчаса не страшен,давление от 1.2 до 2.1,10л-мин,самая тихая
Спасибо,помпа действительно хорошая,но у меня структура бака не позволяет такую помпу поставить,либо надо новую врезку делать в нём!

Штуцер для врезки в комплекте.

Попробуй провернуть вручную лопасть, может заработать. А еще не забываем про полярность(+,-) подключения помпы. Помпа при любой полярности работает, но только правильно подключив она выдает максимальное давление и производительность. Кто сомневается может поэксперементировать погрузив помпу в емкость с водой, подключая менять полярность и следить за напором воды. Еще один совет из практики: когда помпа "засвистела" я примагнитил неодимовый магнит с боку помпы и свист пропал. Что произошло, якорь прижался к одному боку сильнее и перестал люфтить. Магнит хромированный и воды не боится, D= 25мм, h=8мм ,усилие на разрыв= 10 кг.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

http://www.adventurerv.net/shurflo-...-1712.html об этой помпе разговор ?
все что мыслемо то и осуществимо

Игорь, у Эда такая же помпа? Могу захватить с собой, когда поеду к тебе.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Помпы есть в магазинах для яхт в наличии. Поищи любой магазин с доставкой. Народ покупал не единожды.Цена вопроса - 19 евро.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

http://www.movera.com/shop/produkte/wasser/pumpen/produkt/backPID/suche/produc­ts/shurflo-wasserpumpe-whisper-king/download//d63e1620c8358bcd49a242beb3f6a9fb.html?tt_products%5Bsword%5D=SHURflo%2520WHISPER-KING%2520water%2520pump       Вот об этой.. http://www.movera.com/shop/produkte/wasser/pumpen/produkt/backPID/suche/produc­ts/shurflo-wasserpumpe-whisper-king/download//d63e1620c8358bcd49a242beb3f6a9fb.html?tt_products%5Bsword%5D=SHURflo%2520WHISPER-KING%2520water%2520pump  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.