Ярмарка ремесел в Измайлово - "Измайловский Кремль"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ярмарка ремесел в Измайлово - "Измайловский Кремль"

Во-ооот! Можно отойти и сделать хороший снимок и никакая другая "достопримечательность" не лезет в кадр.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор simon121 on 12 апр 2014 16:20:40 Не проблема, я не против. О Коломенском кремле, я кратко уже рассказывал в этой теме. Более подробно расскажу в этом разделе. Этот раздел, с разделением на достопримечательности я специально попросил сделать админа, что бы ни чего не трялось. Я если говорить о палатах Алексей Михайлович, в Измайлово, то надо говорить о "Государевом дворе в Измайлове" или как его называют сейчас "Городок Баумана". Если сегодня соберусь с мыслями, расскажу и про него.
Едрить мадрить !!! Сколько раз бывал в Измайлове , даже не знал , что там остров есть.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Есть такой     Вечерком расскажу    

Вот такая красота там    

Позволю себе выставит еще одно фото из интернета    

Картинка красивая , тока эта гостиница с права совсем не смотрится , правильно , что раньше не разрешали строить выше церковных крестов. Вот так было бы получше.  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Согласен.

Стыдно сказать, но толком так и не были в столице - всегда только проездом, без особых остановок. Но планирую как то съездить основательно с детьми, когда подрастут наверное только
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.