Танковый музей в Кубинке. Маршрут выходного дня в Подмосковье.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Танковый музей в Кубинке. Маршрут выходного дня в Подмосковье.

Олег если будешь там прикинь опытным взглядом можно там с караваном на пару дней без удобств  летом встать.
все что мыслемо то и осуществимо

Я возил туда группу детей. Подъезд не очень. Площадка перед входом есть. Можно встать. Смотри Гугл.
Алексей

Цитата
автор  ALEXЕЙ on 17 мар 2014 19:33:20    Олег если будешь там прикинь опытным взглядом можно там с караваном на пару дней без удобств  летом встать.
Встать возле такового музея можно, без удобств правда, вдоль забора, место много    

Леша, если вдруг соберешся, свистни,  может тоже по времени получится.
Круглое носить, квадратное катать.

Привет Павел, есть мысли. Супруга в Третьековку хочет. А сын на танки посмотреть
все что мыслемо то и осуществимо

Привет, я бы тоже с удовольствием прокатился посмотрел. Ближе к телу потом по обстановке, если что созвонимся.
Круглое носить, квадратное катать.

Меня сынуля в этом году летом после ЧМ затянул в Кубинку--на обратном пути специально петлю через Москву сделали. пацаны ведь с ума сходят по танкам сейчас...игра Ворлд Оф танкс делает свое.... Коллекция весьма внушительная и уникальная танков....меня только огорчило состояние ангаров где все они стоят..... А так посмотреть всем полюбому стоит.....тотже Маус немецкий стоящий там в мире всего ОДИН!.....дырочки правда в нем от снарядов наши успели навертеть в нем... много....это чемже лупили по нему? У него ведь на тот момент самая толстая броня была ?! Возле музея есть приличная площадка (с права от входа)..на ней и стояли пол дня..... К стати -в воспитательных патриотических целях полезно молодежи побывать там..мой теперь после посещения этого музея в этой танковой игре исключительно на Советских танках шурует..... А вот Монино сильно всех огорчило....запущенно до нельзя..самолеты стоящие под открытым небом уже скоро на молекулы распадатся начнут! Так нельзя относится к нашей истории и технике !  

Один дядька ( думаю, что танкист) объяснял сыну, что это следы испытаний советского гранатомёта (в период его созддания)
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.