Маршрут выходного дня Санкт Петербург. Куда податься на выходные?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Маршрут выходного дня Санкт Петербург. Куда податься на выходные?

Люди сегодня купались - говорят, что на поверхности вода теплая, а в глубине -холодно.

Цитата
автор Олег67 on 23 май 2014 20:12:46 Если надо, выложу фото как доехать.
Конечно надо. Пусть будет. Такие места людям всегда интересны. И тема про это
Я с детства склонен к перемене мест

Киевское шоссе - объездная Гатчина- доехать до моста- на мост

На Куровницы на моствницы

Доехать до светофона - поворот на Москву - заправка Лукойл- налево

А может лучше и нагляднее было бы это в гугл-мэп сделать?

Едем до перекрестка - направо

Теперь прямо-прямо

Извините, но зачем всё это? Или кто-то не знает как до Вырицы доехать? Может быть проще было вот так сделать? Я правильно обвел это место кружком? Там плотина?  

ВНИМАНИЕ! Доезжаем до перекрестка, где дорога уходит вниз на мост, поворачиваем направо.

Теперь прямо - ...пляж...плотина

Все правильно, но кто не знает дороги, может фото наглядно помогут.

Большую работу проделали! благодарю. я Вырицу более менее знаю. и как доехать понял сразу, но много кто и не знает. пробки были когда вы ехали? я решил через Пушкин ехать, так как киевка как обычно стоять будет
Я путешествую с прицепом!

Уехали из сумеречного Питера в пятницу вечеров в "Игору"и через час въехали в сказку.В воскресенье опять вернулись в сумерки,но возвращаясь домой,увидели,что снег подобрался к городу намного ближе.Стояли на парковке в одиночестве,это не значит,что скучали,время пролетело незаметно.  
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Ирина! А в Игоре подключаться к 220в есть возможность?
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Цитата
автор  Romcy on 17 ноя 2014 23:19:14    Ирина! А в Игоре подключаться к 220в есть возможность?
Нет,в прошлом году обещали что будут давать провод за денежки,а сейчас сказали,что не получается у них.Не хотят они заморачиваться с нами,разрешают ночевать на парковке,и то мы рады.Пока народу ещё мало,было здорово:тихо-спокойно,днём,я имею в виду,ну а ночью вообще никого.В пятницу мы в бассейне наплавались почти пустом,в субботу на каток ходили.Склоны пока не работают,там только пушки вовсю помогают снег нагрести.    

Спасибо! А ценник на покатушки и развлекаловка в этом году ощутимо подскочил?

Цитата
автор  Romcy on 18 ноя 2014 09:18:35    Спасибо! А ценник на покатушки и развлекаловка в этом году ощутимо подскочил?
Про лыжи сказать ничего не могу,мы не катаемся,а вот бассейн и каток,по-моему, не изменились.    

Спасибо за инфу!!!

Кто-нибудь в длинные выходные (11,12,13 июня) не желает куда-либо прокатиться? В пределах до 500 км от города, пока ещё сами не решили куда хотим
Avondale gramplan, Dodge caravan  Shevrolet lacetti, Уаз hunter, CF 500a
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.