Кемпинг для караванов на дону

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Кемпинг для караванов на дону

если кто туда попал бросайте фотки сюда для большей инфы,места там валом! есть и качели большие правда зачуханные сами понимаете нек действующая база. воду питьевую берите с собой. инфоструктура будет востанавливаться по мере интереса и объема желающих туда попасть! эллектричество провели сразу благо там электрик знакомый оказался !объяснил что это важный пункт к этому ночалу
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

220 мне не надо, заинтересовали: спуск лодки, тень деревьев, близость к городу и относительная охрана.  

Цитата
автор САНЯ 988 on 03 сен 2016 12:15:39 220 мне не надо, заинтересовали: спуск лодки, тень деревьев, близость к городу и относительная охрана.
спуск да там спускают лодки и с других турбаз

Цитата
"собственик один известный депутат гос думмы"
Из патриотических чувств все просто обязаны поддержать нуждющегося известно - неизвестного - засекреченного энтузиаста, а то отберут кровно нажитое у народа !  

Цитата
автор ORMO on 03 сен 2016 23:36:05
Цитата
"собственик один известный депутат гос думмы"
необходимо поддержать нуждющегося известного - засекреченного энтузиаста, а то отберут кровно нажитое !
этому известному депутату как то пофиг

Кто бы сомневался ?  

Депутату Михееву, пох, он банкрот. А место, пусть будет,пригодится!  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Договорился с Сергеем на четверг встать на этой турбазе. Будем посмотреть, что за место....

Цитата
автор САНЯ 988 on 06 сен 2016 17:43:28 Договорился с Сергеем на четверг встать на этой турбазе. Будем посмотреть, что за место....
на разветку хоть съездел? фотки давай сюда по приезду как встали!

Цитата
автор САНЯ 988 on 06 сен 2016 17:43:28 Договорился с Сергеем на четверг встать на этой турбазе. Будем посмотреть, что за место....
когда в лес заедишь по бетонке там дороги бадут разъезжать по левой сторе не сварачивай езжай все время прамо! дорога упрется прям в ворота там российский флаг висит

Одним словом - профессионалы : www.youtube.com/watch  

Я конечно понимаю, что шансов минимум, но всё же спрошу: может кто ещё планирует на эти выходные поездку и у него есть фаркоп и он- фаркоп свободен. Хочу прицеп с лодкой зацепить, но место занято караваном, придётся брать надувню лодку, а так неохото с ней возиться.  

Цитата
автор САНЯ 988 on 07 сен 2016 18:47:37 Я конечно понимаю, что шансов минимум, но всё же спрошу: может кто ещё планирует на эти выходные поездку и у него есть фаркоп и он- фаркоп свободен. Хочу прицеп с лодкой зацепить, но место занято караваном, придётся брать надувню лодку, а так неохото с ней возиться.
да... самый лучший вариант это иметь вторую машину в семье и посадить за руль жену, а че с лодкой возиться электро насос и готово! благо у меня инвертор стоял и я матрасы качал электрическим насосом

Это какая лодка... У меня Баджер 420-й... Моторчик Сузуки 15-ка четырехтактная... Я их с прицепа "стаскиваю" только на воду.... И - обратно. Так и стоят в гараже в накачанно/установленно/состыкованном виде.... Как представил: разбери... загрузи... разгрузи... отнеси... накачай.... собери.... установи.... стащи... затащи... сними.... помой... спусти... разбери... загрузи.... разгрузи... Да ее - эту рыбалку!!!!!!!!!!....  

молчит саня! интересно заступил он там на вахту ?))))

вот маршрут фото со спутника    

продолжение  

Привет всем! Тягачь под лодку нашёл, поездка состоялась. По данному месту: 1. Дорога: хорошая, но по бетонке, около 2км., с караваном приходится просто ползти. 2. Руководство: приветлевый Сергей отправил за нами курьера в Паньшино, которй проводил почти до места, встретил, разместил, показал рыбные места, от "5 грамм" отказался. 3. Место стоянки: на берегу всего две козырных площадки под караваны, и одно глубже в лесу, если же стоять без вида на Дон, то места действительно много. Спуск лодки только на полноприводном авто. Въезд на территорию охраняется сторожем. На базе много доммиков, но по виду они не пригодны для комфортного проживания. Соседняя турбаза более обжитая, с детскими площадками, лодками, но караванерских мест я там не видел. 4. 220Вольт 30-50метров от стоянок, питьевая вода 400метров на соседней турбазе, можно на машине, либо по воде на лодке. 5. Магазин с продуктами есть на соседней турбазе, либо в Паньшино. 6. Пляж: песчаное дно только у кромки воды, дальше -ил,,, хороший пляж на другом берегу, либо на соседней турбазе. Вобщем-- отличное тихое место, для стоянки караванеров, с охраной, подходит, как для рыболовный выездов в мужской компании, так и семейных туров. Фотки чуть позже.  

Цитата
автор САНЯ 988 on 12 сен 2016 13:12:56 Привет всем! Тягачь под лодку нашёл, поездка состоялась. По данному месту: 1. Дорога: хорошая, но по бетонке, около 2км., с караваном приходится просто ползти. 2. Руководство: приветлевый Сергей отправил за нами курьера в Паньшино, которй проводил почти до места, встретил, разместил, показал рыбные места, от "5 грамм" отказался. 3. Место стоянки: на берегу всего две козырных площадки под караваны, и одно глубже в лесу, если же стоять без вида на Дон, то места действительно много. Спуск лодки только на полноприводном авто. Въезд на территорию охраняется сторожем. На базе много доммиков, но по виду они не пригодны для комфортного проживания. Соседняя турбаза более обжитая, с детскими площадками, лодками, но караванерских мест я там не видел. 4. 220Вольт 30-50метров от стоянок, питьевая вода 400метров на соседней турбазе, можно на машине, либо по воде на лодке. 5. Магазин с продуктами есть на соседней турбазе, либо в Паньшино. 6. Пляж: песчаное дно только у кромки воды, дальше -ил,,, хороший пляж на другом берегу, либо на соседней турбазе. Вобщем-- отличное тихое место, для стоянки караванеров, с охраной, подходит, как для рыболовный выездов в мужской компании, так и семейных туров. Фотки чуть позже.
значит угодил! розетка таже на столбе не сперли )))),и еще им бы кусты по обонене порезать по пол мертра по сторонам и вообще круть!,по поводу домиков есть там 3 домика жилые с кондеями в глубине базы! сергей не пьет! это точно! забыл предупредить ))),в паньшено видел стоял на абочене караван табелт?.на соседней турбазе отдыхают только сотрудники ЖБИ-6.  

ниче больше не намечается?
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.