Lida beer fest 2015

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Lida beer fest 2015

последний кадр просто шикарный! какие эмоции!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Здорово !!!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Кто-нибудь знает, можно приехать в Лида и сходить на экскурсию по пивоваренному заводу? Где встать с автодомом? Стоит ли ехать, если путешествую с маленькими детьми?
Opel Zafira + Knaus Eifelland  Аз есмь Сергей.  Что нас не убивает, делает нас сильней

В этом году фестиваль пройдёт 9 сентября.  
Solifer 450 Artic + Astra K

Сориентируйте по ценам на стоянку, пиво, еду, сувенирку, развлечения. Примерные цены каковы?
Все вопросы в личку, плиз.

http:/www.lidbeer.by/ На сайте есть немного информации. Билет на концерт 10 бел. руб. "В контакте" указано, что кемпинг организуют недалеко от места праздника. Правда, про места для караванеров ни слова нет. Только про палатки.  

Евген, на сайт я заходил, за 10 руб концерта - вкурсе. Мне за все остальные цены. Еда, пиво, вода - в магазинах и на празднике.   Про стоянку караванов тоже интересно.
Все вопросы в личку, плиз.

Этих подробностей не знаю. Самому интересно.  

Кто-нибудь поедет на это мероприятие?

Думаю ехать, но так утром туда, вечером обратно. Интерес вижу в сувенирке.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.