Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Сева, маловата пенсия, напрямую евро в рубль переводить не совсем корректно, но тенденция ясна. Воруют гады,  всегда воровали, теперь сажают. Крайний случай, мэр Владивостока. Наверное можно лодкой, как автодом переправлять в частном порядке, не ясно.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Никого не сажают...    Не сажали... и сажать не будут...  т.к. именно на коррупционной составляющей держится эта вертикаль...    Если что то показывают по телевизору - значит это хозяевам телевизора нужно... и наоборот...    Вся страна была недавно свидетелем большого семейного скандала - как Зубков наказывал зятя и любовницу...    Как стаду это телевизор преподносил? Как великую борьбу с коррупцией...    Что в итоге?  :-)   А открытое вранье чекиста про скрипки? Это даже уже не смешно...  или теперь в России всем гражданам гос банки дают миллионы долларов кредита, а на следующий день этот долг прощают...    Во всем мире это называется - вывод денег из страны... а что у нас про эти схемы телевизор рассказал?    Так что никого не сажали и не будут...    Чайку вон чекист предложил на новый срок... уж куда понятнее...       Сейчас посмотрел среднюю пенсию по россии - 12000 рублей...    И это с учетом всех "блатных" с пенсиями по 40-60т.р. ...   Значит реальная у народа меньше десятки средняя...  это же меньше 150 евро...    А цены в  России на еду и коммуналку такие же как и в Европе и Америке... сами знаете...    Черт побери, как же надо ненавидеть и презирать руский народ... чтоб опускать на ровном месте в нищету...    А машина пропаганды разогналась до безумной скорости тем временем...      

У матери 13т.р у отчима 14т.р пенсия, отчим слесарем всю жизнь на заводе. За дом платят 2.5 т.р все остальное на себя.

Вдуматься только... Бабушка говорит, что они 40 лет отработали, а пенсию - невозможно прожить... И какой ответ царя... Денег нет... вы тут держитесь... хорошего вам настроения... Это не прикрытие издевательство... Вот Вам и крым... youtu.be/0XjLSdqUpx8  

Сева, тебя так и тянет в политику. Вы сударь всё Россией не довольны, вам что царская, что Совки, что нынешняя Русь. всё равно. Вы почему то не сравниваете териториальную разницу в размерах стран. Ну а на счёт пенсий, в России надо жить большими семьями. Как у меня, 8 человек Дети взрослые, внуки подростают, А мы за ними приглядываем и за домом. Как в Грузии и все думают о близких тебе людей. А вот у тебя на оборот сбежал за бугор, и тешишся как в России хреновои что старики у тебя там не доедают и сил у них нет. Потому что время и силы на тебя потратили а отдачи нет.. Здоровье тебе и разума желаю. Родина это МАТЬ!!!! а Матери даже в ноги не плюют это Грех.  
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Цитата
автор Willja on 03 июн 2016 11:52:07 Сева, тебя так и тянет в политику. Вы сударь всё Россией не довольны, вам что царская, что Совки, что нынешняя Русь. всё равно. Вы почему то не сравниваете териториальную разницу в размерах стран. Ну а на счёт пенсий, в России надо жить большими семьями. Как у меня, 8 человек Дети взрослые, внуки подростают, А мы за ними приглядываем и за домом. Как в Грузии и все думают о близких тебе людей. А вот у тебя на оборот сбежал за бугор, и тешишся как в России хреновои что старики у тебя там не доедают и сил у них нет. Потому что время и силы на тебя потратили а отдачи нет.. Здоровье тебе и разума желаю. Родина это МАТЬ!!!! а Матери даже в ноги не плюют это Грех.
Под каждым словом подпишусь.

Цитата
автор Willja on 03 июн 2016 11:52:07 .................... Родина это МАТЬ!!!! .................
МАТЬ - понятие растяжимое. Некоторых "матерей" лишают "материнства" ! А , некоторых величают МАТЬ - ГЕРОИНЯ !!! И , всё зависит от отношения к обязательству "матери" (не только плодить , в пьяном угаре , потомство , а заботится о своих "детях" ) Вот , и приходится некоторым "детишкам" убигать от нерадивых "матерей" к "МАЧИХАМ" !!! Как то так смотрю на тему "Родина это МАТЬ !!! " С уважением , "пасынок" Игорь.  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 03 июн 2016 12:26:46
Цитата
автор Willja on 03 июн 2016 11:52:07 .................... Родина это МАТЬ!!!! .................
МАТЬ - понятие растяжимое. Как то так смотрю на тему "Родина это МАТЬ !!! " С уважением , "пасынок" Игорь.
Многие уже пытались нас лишить Матери (материнства матери) Да не по зубам кость. Я проще назову таких людей - Перекати Поле! Как цыгане ни Веры ни место оседлости.  

Странное восприятие...     люди захватившие власть, ворующие и бездарно управляющие страной - это и есть Россия...    Не любишь этих людей - не любишь Россию...    Критикуешь виолончелистов - плюешь на Россию...    Не доволен нищенскими пенсиями -  предатель России...    Телевизор делает свое дело похоже...    Да, и с чего вы решили, что моя мама потратила на меня силы и время, а отдачи нет... это Ваши догадки или Вы так волнуетесь о моей маме? Дать ее телефон /скайп - хотите поговорить об "отдаче"?

Цитата
автор Willja on 03 июн 2016 13:24:08 Многие уже пытались нас лишить Матери (материнства матери) Да не по зубам кость. Я проще назову таких людей - Перекати Поле! Как цыгане ни Веры ни место оседлости.
В чем то вы правы наверно... Вон дочь Лаврова гражданка сша... плохо говорит по русски... чуть появляется у людей захвативших власть в России возможность - их семьи сразу уезжают жить в Европу и Сша... Даже у чекиста дети в Европе... Так и выходит, что Россией управляют "перекати поле "...  

Про детей сылоку дайте? По платке: я доволен, имею за смешную цену, хорошую дорогу с теплыми бесплатными туалетами(мыло и бумага есть, ужас) освещенную и небольшим трафиком.

Я уже понял, что Вы довольны...    Я вот не доволен...    Искренне считаю, что кемпер с прицепом совершенно безмозгло приравнены по оплате к фуре...   И платить за каждые сто километров по 200-400 рублей это совершенно не копейки...    Это такой узаконенный рэкет тех кто захватил власть...    На том и закончим :-)

Цитата
автор  Seva on 03 июн 2016 15:03:41    Я уже понял, что Вы довольны...     Я вот не доволен...     Искренне считаю, что кемпер с прицепом совершенно безмозгло приравнены по оплате к фуре...    И платить за каждые сто километров по 200-400 рублей это совершенно не копейки...     Это такой узаконенный рэкет тех кто захватил власть...     На том и закончим :-)
Про кемпер с прицепом согласен. Я прохожу по 2 категории и при наличии транспондера имею скидку от 20%. Станет дороже, есть бесплатный объезд, поеду там. А на легковушке, только по платке.

Бесплатный объезд...  :-) да уж...

Фух наконец то... autorambler.ru/journal/events/gosdu...560995607/  

Главное не неВричайте !, Между нами нет разницы Вы и Мы одинаковые пешки на одной шахматной доске. Так стоит ли менять королей если они тоже одинаковые?

Рабские и упаднические настроения...    Ничего не измениться... нас насилуют сейчас... наших детей будут насиловать после... мы ничего изменить не можем...    Нет, я в таких разговорах не учавствую ... :-)

Смотрю как попасть дешевле на чемпионат России... Думал может из Турции или Болгарии... Открыл сайт порта Сочи... Порт есть - но работы то фактически нет... обслуживание олигархов и все... грусно однако... www.morport-sochi.ru/cruise.php  

Цитата
автор Willja on 03 июн 2016 11:52:07 Сева, тебя так и тянет в политику. Вы сударь всё Россией не довольны, вам что царская, что Совки, что нынешняя Русь. всё равно. Вы почему то не сравниваете териториальную разницу в размерах стран. Ну а на счёт пенсий, в России надо жить большими семьями. Как у меня, 8 человек Дети взрослые, внуки подростают, А мы за ними приглядываем и за домом. Как в Грузии и все думают о близких тебе людей. А вот у тебя на оборот сбежал за бугор, и тешишся как в России хреновои что старики у тебя там не доедают и сил у них нет. Потому что время и силы на тебя потратили а отдачи нет.. Здоровье тебе и разума желаю. Родина это МАТЬ!!!! а Матери даже в ноги не плюют это Грех.
Извините, не понял я. Сева, живет зарубежом и плачется, как его родственникам живется плохо в России?

Цитата
автор Seva on 03 июн 2016 17:04:32 Рабские и упаднические настроения... Ничего не измениться... нас насилуют сейчас... наших детей будут насиловать после... мы ничего изменить не можем... Нет, я в таких разговорах не учавствую ... :-)
вот мне тоже непонятно. чего воду в стакане толочь? живешь за бугром, спортом каким-никаким занимаешься, чего плакаться, что там хорошо , а здесь плохо? еще и спортсменов и виолинчелистов к самым богатым олегархам приплел? А сам чего? не на того учились? нужно было правильные профессии выбирать в свое время, правильные виды спорта. Чего брюзжать? тема о пароме , если есть что по существу сказать, говорите. А чего флудить на ровном месте и митинговать? тем более, что, я так понимаю, самому Севе вообще не грозит крымским паромом когда-либо воспользоваться Мы знаем, что дорого, знаем, что хренового много в стране. Но не надо говорить, что там, за бугром все в шоколаде. Мне больше импонирует и ближе высказывания противоположные - про Родину, Мать и пр. ценности. Ну а че, у кого-то родина там, где жопе тепло и хорошо. И эта позиция тоже имеет место быть Каждому свое.  
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.