Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Цитата
автор maus75 on 26 май 2016 13:44:37
Цитата
автор Babai on 26 май 2016 10:50:35
Цитата
автор maus75 on 26 май 2016 00:59:27 Билеты взял на 11 июня, уже 2 караванера переправились по 1500р. Парни вам что видос о переправе снимать))) Что такие неверующие.
Алексей, привет! Если реально будет у тебя такая возможность, то действительно сними пожалуйста короткий видео-ролик про паром и залей на Ютуб. Было бы познавательно узнать про сьезд-заезд и свесы, цепляешься или нет. Хочу паром по 1500 р.!
Привет, хорошо, выложу запись с регика, тем более я на пузотерке, если проеду я, то проедут и остальные
Ещё раз здрассе! Не подумайте шо я такой мнительный, но уж будьте любезны,если получится-небольшой "рипот". Да,ещё вопрос: как "пузотерка" справляется с SOLIFERом, какой на DS4 мотор?
Вперёд, на ВИННЫЕ склады.....

Спокойно, 200лысых наддувных кобылок позволяют не замечать прицеп сзади)))
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Только что переписывался с приятелем. Он переправлялся на той неделе в Крым на Хендай Гранд Старекс (грузо-пассажир) и Фендт 615, три человека. Взяли за переправу в один конец - 13500руб!   Я в шоке конечно, мне кажется, с прицепом его надули с ценой. Говорит, устал с дороги (с Питера), не было желания разбираться с ценами. За тягач - 6500руб, и за прицеп взяли, как за грузовой. Типа, если машина грузовая, то и за прицеп плати как за грузовой.   Офигеть просто - берут как за КАМАЗ с бортовым прицепом.  
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Не, с такими ценами на переправу крым не наш! Гораздо дешевле туда было ездить отдыхать пока он был украинский.

13500₽.  За что нам это счастье?!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Boeing 737 по маршруту Москва-Симферополь  туда и обратно за 7000 руб.   Решает все ваши проблемы.      В июле будет подороже..
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Cоhen on 26 май 2016 22:54:05 Только что переписывался с приятелем. Он переправлялся на той неделе в Крым на Хендай Гранд Старекс (грузо-пассажир) и Фендт 615, три человека. Взяли за переправу в один конец - 13500руб! Я в шоке конечно, мне кажется, с прицепом его надули с ценой. Говорит, устал с дороги (с Питера), не было желания разбираться с ценами. За тягач - 6500руб, и за прицеп взяли, как за грузовой. Типа, если машина грузовая, то и за прицеп плати как за грузовой. Офигеть просто - берут как за КАМАЗ с бортовым прицепом.
А в суде обжаловать не собирается ?  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

второй раз в этом году переправляюсь.первый с караваном,таберт 630,сегодня с катером 5м. длинной.на прицепе гораздо больше 5.30м.попытались развести что длинна больше 5.30.ни фига написано легковой в птс,значит легковой. 3750руб.
Дождь мочит и угнетает войска противника,а наши он бодрит и освежает.

А что мешало посмотреть на сайте цены и избежать сюрпризов?
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

На сайте ,,переправа- Крым- Кавказ цены. Я обнаружил что грузовик свыше 10тонн - 8000т.р. А Автобус Икарус 12 метров 5000 т.р. В это же время Джип и караван 4500 + 1500 = 6000т.р.  
Добро и Зло это две крайности, одной и той же Сущности.

Икарус туристов везёт. Поэтому скидки ему.

Цитата
автор Willja on 28 май 2016 00:21:48 На сайте ,,переправа- Крым- Кавказ цены. Я обнаружил что грузовик свыше 10тонн - 8000т.р. А Автобус Икарус 12 метров 5000 т.р. В это же время Джип и караван 4500 + 1500 = 6000т.р.
пикап (навара) + СКИФ = 6500+1500 каково?
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Каково? Это фак! За полчаса покатушек на палубе парома. Нее, я наверное подожду мост.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Уже размещал в другой теме письмо в дирекцию переправы.Может кто не видел-         Добрый день!      Указанный Вами прицеп при проезде в сцепке с грузовым автомобилем будет тарифицироваться на Керченской паромной переправе как грузовой длиной от 5,01 м до 9 м - 6 500 руб. за ед.      При возникновении вопросов рекомендуем Вам обращаться на горячую линию по вопросам работы переправы 8 (989)299 42 60.      С уважением,   Пресс - служба    ООО "Морская дирекция"   http://www.mtdir.ru/            -------- Пересылаемое сообщение --------   От кого: Владимир Белоусов     Кому: office@mtdir.ru   Дата: Четверг, 12 мая 2016, 16:25 +03:00   Тема: Fwd: переправа с прицепом                                         -------- Пересылаемое сообщение --------      Здравствуйте !Вопрос такой.Мы туристы и переправляемся через переправу следующим автопоездом:тягач-фиат дукато длиной 5.10м и жилой прицеп-дача дл.7м.Тягач по документам -грузовой кат В и прицеп к легковому автомобилю кат.О2. В этом году изменились тарифы и наш фургон независимо от категории оплачивается как грузовой 6500 рублей ,нас интересует стоимость переправы прицепа. По вашим тарифам переправа прицепа к легковому автомобилю составляет 1500 руб.Распространяется ли эта стоимость перевозки прицепа тягачом указанном выше?   -------- Завершение пересылаемого сообщения --------                          

Подозреваю, что ожидаемо исходили из того, что такая длина в легковой сцепке будет только у "босоты" с катерами или с прицепами-дачами, типа эти гости вытянут такие цены, не здохнут. Видимо, делался все-таки некий коварный анализ состава проходящего трафика местными смотрящими. Из ниоткуда ничего не берется и не делается у нас, даже глупость.

Да цены на паром в Крым... Для сравнения... Мы вчера решили себе устроить выходные и отдохнуть у друзей на острове... Паром из Сплита на ближайший остров Брач... полчаса пути... цены в кунах... одна куна примерно 10-11 рублей...

Чуть дороже чем у нас, моя сцепка 1300р и 2800р. На крымском пароме 1700р и 1500р. И люди у нас дешевле 150р.

Дубль

Самое главное, что там никто не выделяет грузовой (коммерческий) транспорт, а руководствуются габаритами и весом, что справедливо.

Цитата
автор maus75 on 29 май 2016 11:19:14 Чуть дороже чем у нас, моя сцепка 1300р и 2800р. На крымском пароме 1700р и 1500р. И люди у нас дешевле 150р.
Как это дороже? Раз на раз... Тот же автодом от 5 до 7 метров у них около 3 тыр получается, это дешевле чем у нас. Ну, а нашим людям... некоторым можно посидеть 5 минут в гараже автодома или душевой , пока не заедут на паром, чо уж там. На больших паромах людей гоняют с грузовой палубы или нет, кто знает?
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.