Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Цитата
автор maus75 on 25 май 2016 10:02:02 Купил билет, вышло 3700 р. Прицеп 1500р авто 1700р 2 взрослых по 150р и малая до 12 лет 80р. Взял страховку еще по 40р. на каждого, можно и не брать.
Купить и переправится по чеку-разные вещи Расскажешь потом
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Ок, расскажу.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор Ed on 25 май 2016 10:15:43
Цитата
автор maus75 on 25 май 2016 10:02:02 Купил билет, вышло 3700 р. Прицеп 1500р авто 1700р 2 взрослых по 150р и малая до 12 лет 80р. Взял страховку еще по 40р. на каждого, можно и не брать.
Когда ??? Более точно, ведь билет имеет дату.
Вперёд, на ВИННЫЕ склады.....

Цитата
автор  maus75 on 25 май 2016 10:03:24    Размеры прицепа: 6.70х2.27х2.65.
Алексей,извини,но твой 480-й "SOLIFER",едва-ли 6.70м. длинной?!

Ну почти        
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор GALALEX on 25 май 2016 15:42:46
Цитата
автор Ed on 25 май 2016 10:15:43
Цитата
Когда ??? Более точно, ведь билет имеет дату.
Когда??? Планирую отпуск.  

Билеты взял на 11 июня, уже 2 караванера переправились по 1500р. Парни вам что видос о переправе снимать))) Что такие неверующие.

Я вот тоже не пойму... Верить надо реальным фактам, а не какой то тете Клаве по телефону!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Цитата
автор  maus75 on 26 май 2016 00:59:27    Билеты взял на 11 июня, уже 2 караванера переправились по 1500р. Парни вам что видос о переправе снимать))) Что такие неверующие.
Алексей, привет! Если реально будет у тебя такая возможность, то действительно сними пожалуйста короткий видео-ролик про паром и залей на Ютуб. Было бы познавательно узнать про сьезд-заезд и свесы, цепляешься или нет. Хочу паром по 1500 р.!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Гафур, а я мост хочу. И чтобы он бесплатным был на самом деле, а не в обещаниях. Хотя у меня тоже большая вероятность попасть в Крым в этом году.  
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор Андрейка 151 on 26 май 2016 11:34:33 Гафур, а я мост хочу. И чтобы он бесплатным был на самом деле, а не в обещаниях. Хотя у меня тоже большая вероятность попасть в Крым в этом году.
Привет, Андрейка 151! Я тоже хочу мост, хотя сильно сомневаюсь в его будущей бесплатности, если к нему привяжут все дороги-платники. Роттенберги и этот мост сразу подомнут себе в аренду, ты даже не сомневайся. Я с этим паромом на своем автодоме уже кудряво влетаю по тарифу, жаба начинает шевелиться и сеять сомнения в логичности моих желаний. Бум думать, если да - то когда и на чем...

Платные дороги имеют альтернативы бесплатные. В этом случае альтернативы не будет. Это нарушение закона.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Babai on 26 май 2016 12:12:11
Цитата
автор Андрейка 151 on 26 май 2016 11:34:33 Гафур, а я мост хочу. И чтобы он бесплатным был на самом деле, а не в обещаниях. Хотя у меня тоже большая вероятность попасть в Крым в этом году.
Привет, Андрейка 151! Я тоже хочу мост, хотя сильно сомневаюсь в его будущей бесплатности, если к нему привяжут все дороги-платники. Роттенберги и этот мост сразу подомнут себе в аренду, ты даже не сомневайся. Я с этим паромом на своем автодоме уже кудряво влетаю по тарифу, жаба начинает шевелиться и сеять сомнения в логичности моих желаний. Бум думать, если да - то когда и на чем...
А кучеряво это сколько получается?

Цитата
автор  Babai on 26 май 2016 10:50:35    
Цитата
автор  maus75 on 26 май 2016 00:59:27    Билеты взял на 11 июня, уже 2 караванера переправились по 1500р. Парни вам что видос о переправе снимать))) Что такие неверующие.
Алексей, привет! Если реально будет у тебя такая возможность, то действительно сними пожалуйста короткий видео-ролик про паром и залей на Ютуб. Было бы познавательно узнать про сьезд-заезд и свесы, цепляешься или нет. Хочу паром по 1500 р.!
Привет, хорошо, выложу запись с регика, тем более я на пузотерке, если проеду я, то проедут и остальные

Цитата
автор Chilim on 26 май 2016 12:59:13 А кучеряво это сколько получается?
Для региональной босоты, едущей в Крым с Урала в поисках бюджетного отдыха за 2000 с гаком верст только из соображений патриотизма, отдать за паром 4800+2 взрослых+2 киндера=5260 только в один конец +топливо + все прочее, получается уже кудряво, при остающихся сомнениях в целесообразности такой поездки. Н аши юга им в диковинку, импортозамещение произойдет в 1 раз. Вот и боимся, что киндеры в итоге могут начать резко ненавидеть своих бабушку и дедушку, пригласивших их поблевать и потрястись 3 дня в автодоме в путешествие к морю, по дорогам из бугров и ям. Думаем, чесан уть только побережье Черного и Азова на материке или все же зацепить и Крымнаш.  

Цитата
автор Babai on 26 май 2016 14:06:40
Цитата
Думаем, чесан уть только побережье Черного и Азова на материке или все же зацепить и Крымнаш .

Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор Babai on 26 май 2016 14:06:40
Цитата
Для региональной босоты, едущей в Крым с Урала в поисках бюджетного отдыха за 2000 с гаком верст только из соображений патриотизма, отдать за паром 4800+2 взрослых+2 киндера=5260 только в один конец +топливо + все прочее, получается уже кудряво, при остающихся сомнениях в целесообразности такой поездки. Н аши юга им в диковинку, импортозамещение произойдет в 1 раз. Вот и боимся, что киндеры в итоге могут начать резко ненавидеть своих бабушку и дедушку, пригласивших их поблевать и потрястись 3 дня в автодоме в путешествие к морю, по дорогам из бугров и ям. Думаем, чесан уть только побережье Черного и Азова на материке или все же зацепить и Крымнаш.
Мыслю почти аналогично. В ту сторону рвану обнозначно и обязательно. Заеду в Краснодар к одноклассникам, потом заберем ребенка из лагеря где то под Анапой и затем будем решать, либо в Крым, либо по нашему побережью, либо в сторону Сочи и Абхазии, либо чуть обратно и вниз в Грузию, на ее побережье в р-не Батуми. Меню большое, выбирать будем по ситуации и настроению.

Цитата
автор  • alexxx • on 26 май 2016 14:33:27   Думаем, чесан уть только побережье    Черного и    Азова на материке    или все же зацепить и Крымнаш  .
Это плечо в весах наших сомнений перевешивает. Азов имеет специфические преимущества. Здесь больше мест для автономки и статичного отдыха, всегда ветерок, всегда волны, безопасное мелководье для киндеров, пляжи из ракушки - киндерам это самое то, грязь - киндерам, близость к поселкам с магазами, аптеками, продуктами и винищем. Развлекухи правда мало.    

Насчет развлечений - это смотря в каком месте стоять.   Пример - Пересыпь.   Рядом:   - грязевые вулканы;   - рыбалка;   - Голубицкая, в которой дельфинарий и аквапарк;   - Темрюк, в котором кинотеатр, выставка вооружений, довольно приличный торговый центр с магазинами;   - Тамань с этнографической казачьей станицей.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Голубицкая это самое хорошее место с киндерами из того, что там вообще есть на памяти. Все остальное на разок посмотреть.  
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.