Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Действительно, проблематично с большими свесами. При заезде на паром у меня с лапы домкратов, сорвало пласмасску. Обнаружил уже перед отходом парома на аппарели. Хотя большие автобуса как то заезжают.

Большие автобусы на пневмоподвеске и там есть функция подъёма на максимум. Так и выезжают из жоп мира.
Алексей

А какая была длина прицепа?

У меня лифтованный прицеп на 120-150 мм, думаю на зацеплю  
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Я думаю к сезону закупят еще несколько паромов. ИМХО
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

У меня проблем не было, конечно, без газу! Плавненько и тихонечко,там никто вас не подгоняет...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
 автор  Blackdaiver on 30 мар 2014 14:22:55     Вова поедем вместе или встретимся в Крыму, я помню ты меня звал на нырялку в прошлом году, но тогда я побоялся таможни(могли снарягу отобрать) Буду рад если покажешь мне красивые места под водой и на суше.  
Давай сначала на Родине обгаворим,или встретимся,,,  Сейчас надо искать где сухари пошить,,,размерчик не стандартный!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  владимир on 30 мар 2014 20:28:41    А какая была длина прицепа?
Внутренняя длина 450, внешняя 590  

Цитата
автор Sailor&Аврора on 30 мар 2014 23:45:16
Цитата
автор Blackdaiver on 30 мар 2014 14:22:55 Вова поедем вместе или встретимся в Крыму, я помню ты меня звал на нырялку в прошлом году, но тогда я побоялся таможни(могли снарягу отобрать) Буду рад если покажешь мне красивые места под водой и на суше.
Давай сначала на Родине обгаворим,или встретимся,,, Сейчас надо искать где сухари пошить,,,размерчик не стандартный!!!
Так это не проблема. Многие фирмы шьют сухари по индивидуальным размерам. Например Santi. Если нужен контакт, обращайся. Если летом соберетесь понырять там, меня возьмите)))

Ребят а прицеп 8,7 метров будет проблемно провести ?????  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Анатольевич on 31 мар 2014 11:43:13    Ребят а прицеп 8,7 метров будет проблемно провести ?????    
Витюша в прошлом году( сцепка 14 м ) если не ошибаюсь за 4000т.р. без особых проблем прошел.....    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Я сухарь брать не буду, возьму только мокрые (себе и жене). В моем сухаре запаришься, компрессионный неопрен 7 мм ,он у меня для ледяной воды. В Москве есть фирма по пошиву гидрокостюмов, очень приличные по качеству. Если не ошибаюсь "НЕОПРО" Надо свою сцепку измерить, мне кажется у меня будет немного больше 12 метров составчик. По старым ценам, которые нашел в сети, мой состав + билеты пассажиров будет примерно 5000 руб. Согласен надо встретиться до поездки, может когда погода исправится, могу подъехать с супругой. Турист, конечно поехали вместе

Чего то и я захотел нырнуть ?  А надо снарягу купить ,кроме костюма ,где ?

Цитата
автор  Анатольевич on 31 мар 2014 19:20:42    Чего то и я захотел нырнуть ?  А надо снарягу купить ,кроме костюма ,где ?
Костюм нужен на глубине, а если хочешь попробывать, то можешь на мелководье со мной погрузиться и дышать через резервник(октопус). Купи только маску и ласты с трубкой (1-й комплект), а если понравится прикупишь остальное. Я таким оброзом ребятишек в Бетте погружал на 3-8 метров.  

Точно! "НЕОПРО" Созвонился надо заехать, толстая снаряга не нужна 3-4 мм, на тархане часто меняется течение, утром тепло, после обеда не залезешь.   В позапрошлом годе ни чего ни взяли даже мокрых маек, пожалели, в них и то покомфортнее купаться.   Сергей в том магазе "непро" есть все на любой кошелек.

Так у меня костюм есть 3-5 . Маски есть . Жилета нет ,балонов нет,загрузки нет, Может где бу взять . Вообще я дайвер......

Цитата
автор Анатольевич on 31 мар 2014 22:14:04 Так у меня костюм есть 3-5 . Маски есть . Жилета нет ,балонов нет,загрузки нет, Может где бу взять . Вообще я дайвер......
Анатольевич! Пиши в личку свой номер и размеры - я свою снарягу продаю - созвонимся - расскажу.  
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Я, когда то давным-давно без компенсатора ходил, у поверхности не тонешь, а на глубине хоть пешком ходи Даже самопал шил из прорезиненной детской пеленки ( В те времена ничего не было ) Парни, а видеокамера подводная есть у кого ? я свою в прошлом году утопил.  

Есть GoPro4   Нашол нашу с Бипером поезку....    http://www.youtube.com/watch?v=3cFbDB7NYZE  

А это про подводную лодку.   12 миль от берега 52 метра.   http://www.youtube.com/watch?v=X-jOKHB3TEE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.