Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

30-40 рейсов в сутки -это очень мало.А какая вместимость парома?

В Крым сейчас очередь часов на 15, таможни нет, в п.Кавказ только паспортный контроль, в п.Крым только зеленые человечки, они никого не трогают. Насчет того что с той стороеы куча диких мест, это только пока, очень временно. Как Вы думаете откуда такой поток в Крым? Люди едут скупать землю, я двоих встретил.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Я сейчас в Крыму. Чтобы зря не ехали пока за землей и участками. Правительство Крыма объявило временный мораторий на сделки с землей. И нотариусы должны переучиться на российские законы и сдать экзамены. А это не раньше августа месяца. Так что сидите дома и не перегружайте паромы.

Я думаю землю скупили еще при другой власти.А вот очередь на 15 часов в несезон-вот это проблема.Кстати,на паром влезает всего 25 легковых автомобилей.

пока мост не построят туда лучше самолетом, а к нему караван ен прицепишь....
в Беларуси все спокойно!

К тому же у нотариусов пока еще украинские печати, вчера только заверял дркументы, некоторые нотариусы вообще не работают временно.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

с паромами и мостами и даже с подводными тоннелями больше пяти километров и глубиной 300 метров, нашим бы к норвежцам обратиться, вот у кого всё как часы работает
Я с детства склонен к перемене мест

Все равно летом поеду в Крым.
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Цитата
автор Blackdaiver on 29 мар 2014 19:16:34 Все равно летом поеду в Крым.
Похвально! Когда то с ребятами на машине два раза туда ездили,в Симеиз. В палатке жили. Вода классная,климат. Ружья были для подводной охоты. Мидии...  

Везет тебе, а я ни разу не был. Беру акваланг и компрессор для забивки воздухом. Если есть желающие можно вместе поехать.

89 евро - за 50 км)))))) Таллин -хельсинки 88евров  
NP-300+KNAUS SUDWIND450

Цитата
автор  Troll on 29 мар 2014 13:05:27    с паромами и мостами и даже с подводными тоннелями больше пяти километров и глубиной 300 метров, нашим бы к норвежцам обратиться, вот у кого всё как часы работает
Дима с такими ценами на бензин как в Норвегии и у нас заработает как часы .   Олег ты надолго ? Расскажи как там ? Сколько стоял ? Куда едешь ? Очень интересно .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Надо тему создать как лучше добираться в Крым.

Цитата
автор Leksandr on 30 мар 2014 06:32:41 89 евро - за 50 км)))))) Таллин -хельсинки 88евров
Турку-Стокгольм(11 часов в пути). Каюта на четверых и машина(обычная) утренний рейс от 37 евро

Цитата
автор  Анатольевич on 30 мар 2014 09:04:06     Дима с такими ценами на бензин как в Норвегии и у нас заработает как часы .   Олег ты надолго ? Расскажи как там ? Сколько стоял ? Куда едешь ? Очень интересно .
Сергей, фото 2010 года, стоял 12 часов, опаздал на последний паром, ждал утра, прямо передомной закрыли шлагбаум. Ехал с Крыма в Анапу.  

Цитата
автор  Анатольевич on 30 мар 2014 09:04:06    
Цитата
автор  Troll on 29 мар 2014 13:05:27    с паромами и мостами и даже с подводными тоннелями больше пяти километров и глубиной 300 метров, нашим бы к норвежцам обратиться, вот у кого всё как часы работает
Дима с такими ценами на бензин как в Норвегии и у нас заработает как часы .   Олег ты надолго ? Расскажи как там ? Сколько стоял ? Куда едешь ? Очень интересно .
Серёж, а мне кажется что всё больше от людей, чем от денег зависит

Цитата
 автор  Blackdaiver on 29 мар 2014 19:58:16     Везет тебе, а я ни разу не был. Беру акваланг и компрессор для забивки воздухом. Если есть желающие можно вместе поехать.  
Здорово! Надо подумать, я думаю по местам нырялок информация есть.  По парому, на Майские сгоняем на разведку узнаем что-да-как. В том году за 12 метров платили где-то 3.500руб.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Вова поедем вместе или встретимся в Крыму, я помню ты меня звал на нырялку в прошлом году, но тогда я побоялся таможни(могли снарягу отобрать) Буду рад если покажешь мне красивые места под водой и на суше.

Ребят а как там с проездом на паром ?    Наши друзья спрашивают :   Константин Щелбанин   Сергей, на пароме можно переправить длинные прицепы или свес не позволит это сделать ?   Константин Щелбанин Я почему спрашиваю, в январе наш человек переправлялся даже не караване, а на автодоме с большим свесом. Выехать не мог 20 минут. В итоге при выезде из парома повредил задний бампер.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.