Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

в Волгограде чтоб бабла дополнительно пострич байку про танцы моста от ветра запустили, тут всё сделали?  
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Установлен знак 3.4.Читаем ПДД-3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено". Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин. Так-что ,похоже ,я и еще большое количество караванеров в пролете. Причем как и грузовых фургонов до 3.5тн с прицепом,так легковых с общей массой автопоезда более 3.5тн.

Брат скоро поедет из Крыма по мосту. Все вопросы обозначенные Вами я ему озвучил. Как только приедет я все тут напишу.   Может из ребят  кто раньше и проедет и просветит нас. Че гадать.

Разъясните кто знает? Скоро ехать.   Максимальная масса 2800 кг + прицеп 1360 кг.   Нельзя проехать?
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Парни ну опять началось.     Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей,   http://ruspdd.com/prohibiting-signs/3.4/
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

https://www.drive2.ru/c/496000966357680687/   Вот еще обсуждение
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Да никто караваны и автодома тормозить не будет, там КАМАЗы гружённые щебенкой ходят, а вы раньше времени...

Обсуждения - это все пустое! Практика покажет   Но, в любом случае, 500 руб (штраф) - это гораздо дешевле парома!  Езжай и не бойся!!!"
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Или устное предупреждение ))

Цитата
автор SK67 on 17 май 2018 11:21:19 Обсуждения - это все пустое! Практика покажет Но, в любом случае, 500 руб (штраф) - это гораздо дешевле парома! Езжай и не бойся!!!"
Практика покажет - это точно, ждём первых караванеров. Но то, что может быть не все так просто, тоже факт. Пикап у меня по птс грузовой бортовой. 2900 снаряжкнной массы, + прицеп 1300. Так что я вроде и не попадаю на мост. Нарушение знака стоит копейки, конечно. Но кто гарантирует, что мне дадут его нарушить?)) Возможно, где-то на развязке будет стационарный, или мобильный пост ДПС, где и будут разворачивать обратно таких. Вэлком на паром)) Ждём первопроходцев, в общем. Я особенно - на пикапах с прицепами.  
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Грузовой-бортовой, но категория B. Вроде как на форумах обсуждалось, особенно, когда ограничения по Москве пошли на грузовой транспорт.
Avondal Dart 370/2 + Toyota Hilux

В приведенной выше ссылке на драйв2, как раз в обсуждениях это есть. Там и скрин письма разъяснения есть.   Ждём очевидцев. Так одни рассуждения.
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор владимир on 16 май 2018 11:05:10 Мост заработал.Остались вопросы. 1.Легковые до 3.5тн-проезд без проблем. 2.Легковые более 3.5тн(некоторые автодома)-? 3.Легковые с прицепом общей массой менее 3.5тн-?(габариты) 4.Легковые с прицепом с общей массой более 3.5тн-?(габариты +масса) 5.Грузовые фургоны(пикапы) до 3.5тн-? 6.Грузовые фургоны(пикапы)до 3.5тн с караваном-? Просьба,кто прошел мост, напишите.
Докладываю! Братан сегодня приехал С 1 по 6 вопрос - езжайте смело никому мы там нахер не интересны Никакого весового контроля там нет Есть досмотровые посты с обеих сторон проверяют выборочно Ветрозащитные экраны стоят в начале и в конце Одни плюсы  

Кто подскажет, ГАзель на мост пускают?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

хех, вот там народу попрёт теперь... плюс туры выходного дня с Краснодарского края   Чую пробка с Джубги частично переедет в Крым  

Газели пускают 100%. На всех видеороликах видно едущие Газели.
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Цитата
автор  svat-brat on 22 май 2018 14:08:07    Кто подскажет, ГАзель на мост пускают?
Пускают

едут и много тут по вэб камерам смотрел тока что  

Спасибо
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.