Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Цитата
автор Юрий Алексеевич on 04 мар 2018 02:36:38
Цитата
На чем основаны Ваше утверждение?
Форсировать с открытием моста не будут. В декабре по плану срок. По интернету ходят видео,что что то там не стыкуется. Просадка идет. Пугают,что вообще может рухнуть мост.  

Цитата
автор KENTUKKI on 04 мар 2018 02:41:51
Цитата
greg,что значит "лично я ему не верю"? "Где" ты и "где" Аксёнов...
Как можно верить человеку,который раньше был братком ОПГ под кличкой Гоблин? А сейчас Крым возглавляет. Можно кого то поприличней назначить было. Да и Джокер перед встречей с ним куда то пропал со своей темой-Снова на теже грабли. Кстати практически все крымчане ноют,что все подорожало,особенно военные из Севастополя. Раньше они получали российское жаловонье,а цены были украинские. А теперь цены подороже московских будут.  

Цитата
автор greg on 04 мар 2018 23:59:18
Цитата
Цитата
Как можно верить человеку,который раньше был братком ОПГ под кличкой Гоблин? А сейчас Крым возглавляет. Можно кого то поприличней назначить было. Да и Джокер перед встречей с ним куда то пропал со своей темой-Снова на теже грабли. Кстати практически все крымчане ноют,что все подорожало,особенно военные из Севастополя. Раньше они получали российское жаловонье,а цены были украинские. А теперь цены подороже московских будут.
Лично я по жизни както больше доверяю тем кто когдато пацаном был а не лошком подлым наверное понятия какието о порядочности у людей привиты? ))) ну это так отступление А что там с ценами? я там был лично и теперь интересно стало))) Да и на что в Москве цены высокие кроме как на "квадраты" и "парикмахерские"? Продукты в магазинах - такие же цены, а товары и подешевле чем в регионах да и вообще как бы почти всё товарное из Москвы везется)))  
https://t.me/handmade_vd/85  <= там рукоблудство ;)

Цитата
автор greg on 04 мар 2018 23:51:46
Цитата
автор Юрий Алексеевич on 04 мар 2018 02:36:38
Цитата
На чем основаны Ваше утверждение?
Форсировать с открытием моста не будут. В декабре по плану срок. По интернету ходят видео,что что то там не стыкуется. Просадка идет. Пугают,что вообще может рухнуть мост. про просадку опор - ржунимагу! посмотрите видео правильное на ютюбе ,а не укропропаганды.Если сами не сможете его найти - кину ссылку.
youtu.be/AeYJlcZlmjk  

greg, вы великолепны  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Цитата
В магазинах Москвы цены если уж ниже, то ощутимо. Например, за бутылку севастопольского оливкового масла в столице можно купить чуть ли две таких же. Если исходить из среднего арифметического, то цены в московских магазинах на 22,6%. Выборка субъективная, но можно с полной уверенностью говорить, что средний чек севастопольца на 15-20 % дороже, чем у москвича. Если говорить коротко: "Миф о том, что в Севастополе московские цены - развенчан. Севастополь круче! Здесь значительно дороже, чем в Москве".
marv.livejournal.com/2406261.html
Цитата

Цитата
автор Валерий on 05 мар 2018 00:18:58
Цитата
А что там с ценами? я там был лично и теперь интересно стало))) Да и на что в Москве цены высокие кроме как на "квадраты" и "парикмахерские"? Продукты в магазинах - такие же цены, а товары и подешевле чем в регионах да и вообще как бы почти всё товарное из Москвы везется)))
Интересно есть ли в сетевых магазинах Волгограда местные помидоры и другие овощи фрукты? Или сети продают химические продукты супостатов завезенные из Москвы? Тема это про паром через пролив. А почему не дают возить людей частникам на моторных лодках и прочих судах? Где конкуренция?  

Очень хочется сострить но не буду. Поддержу wett.

странно не пытаться анализировать свои же доводы в виде ссылок пусть и от 2015 года))) Ну да ладно, я там был и сам знаю  

Цитата
автор Валерий on 05 мар 2018 00:18:58
Цитата
автор greg on 04 мар 2018 23:59:18
Цитата
Цитата
Как можно верить человеку,который раньше был братком ОПГ под кличкой Гоблин? А сейчас Крым возглавляет. Можно кого то поприличней назначить было.
Лично я по жизни както больше доверяю тем кто когдато пацаном был а не лошком подлым наверное понятия какието о порядочности у людей привиты? ))) ну это так отступление
А если учесть,что этот браток практически "на амбразуру бросался" во время "Крымской весны",то можно даже и к награде представить.  

Госнаграды есть у него, до кучи невыездной.

Цены поднять не получится

Цитата
 автор  greg on 04 мар 2018 23:59:18    
Цитата
автор  KENTUKKI on 04 мар 2018 02:41:51    
Цитата
Как можно верить человеку,который раньше был братком ОПГ под кличкой Гоблин?   А сейчас Крым возглавляет.   Можно кого то поприличней назначить было.       Да и Джокер перед встречей с ним куда то пропал со своей темой-Снова на теже грабли.      Кстати практически все крымчане ноют,что все подорожало,особенно военные из Севастополя.   Раньше они получали российское жаловонье,а цены были украинские.   А теперь цены подороже московских будут.            
Не знаю как на счет цен Московских, Был  в Крыму 16 году цены как у нас на Урале, плюс -минус пару процентов.Дороже врят ли будут цены, грузовики сейчас за паром платят. Мост откроют платить не надо будет.

Вот цены 2016 года в Евпатории, как говорится -почуствую разницу.

Весной дороже, ближе к концу лета, дешевле...все как всегда. Если снят на фотик в мае, это одно. Если снять в сентябре, ценники будут другими.

инжир со двора 100 руб. инжир с прилавка 150 руб. инжир на трассе 200 руб. Все как всегда

Цитата
автор Валерий on 05 мар 2018 14:48:59 инжир со двора 100 руб. инжир с прилавка 150 руб. инжир на трассе 200 руб. Все как всегда
Чуть не забыл. Важно выбрать ещё и место съёмки. Вы абсолютно правы...

Сьемка была 30 августа 2016 года.

Вот это цены - халява!!!! Сейчас в сетевых магазинах все дороже
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Надо фото цен на малину выложить  250 рублей за 250 грамм стаканчик )
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.