Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

У тебя версия для слабовидящих.  Еще раз в разделе 'этап  закупки' написано 'определение поставщика отменено'.

Цитата
автор coroner on 02 мар 2018 09:30:16 У тебя версия для слабовидящих. Еще раз в разделе 'этап закупки' написано 'определение поставщика отменено'.
Похоже, ты впервые на сайте госзакупок. При чём здесь твоё для слабовидящих - это же ссылка, при активации этой строки ты сможешь читать этот текст в более крупном и контрастном масштабе. Не тупи, Коронер, там нет ссылки для слабодумающих. "Определение поставщика отменено" это вовсе не означает отмены даты начала обслуживания данного участка путепровода, видимо Росавтодор решил сам заняться обслуживанием, нам это уже неведомо.  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

youtu.be/b2uwajzroGQ  

Кошака надо бы привязать, а то на майские сбежит... весна, однако.

Цитата
автор  Babai on 02 мар 2018 09:16:06    
Цитата
автор  Юрий Алексеевич on 01 мар 2018 20:28:21    А как же теперь мои 4800, которые я столько копил?    
Алексеич - зови, пропьём!      
Отчего ж не попить, были б люди хорошие...   Увидимся в Крыму, то обязательно посидим и попоём ещё...

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Ну, что, как думаете, реально успевают к 1 Мая?  

Цитата
автор  Юрий Алексеевич on 03 мар 2018 19:51:57    Ну, что, как думаете, реально успевают к 1 Мая?
Конечно.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Было-бы сказано сделано будет,а уже сказано.

Цитата
автор  Юрий Алексеевич on 03 мар 2018 19:51:57   Ну, что, как думаете, реально успевают к 1 Мая?
Нет конечно.  

Джокер куда делась тема-И снова на те же грабли.   Как прошла встреча с главой Крыма Аксеновым?      Лично я ему не верю.

Цитата
автор greg on 04 мар 2018 02:21:43
Цитата
автор Юрий Алексеевич on 03 мар 2018 19:51:57 Ну, что, как думаете, реально успевают к 1 Мая?
Нет конечно.
На чем основаны Ваше утверждение?  

Цитата
автор  greg on 04 мар 2018 02:27:49    Джокер куда делась тема-И снова на те же грабли.    Как прошла встреча с главой Крыма Аксеновым?       Лично я ему не верю.
greg,что значит "лично я ему не верю"? "Где" ты и "где" Аксёнов...  

Исходим из того, что Путина переизберут и он, как Главнокомандующий нашей армией, обязан быть 9 Мая на трибуне Мавзолея, а не на Крымском мосту и принимать в Москве Парад Победы. Так что, остаётся только одна дата открытия моста - 1 Мая! Народу нужен Праздник! Мне с детства нравился Первомай, это реально был хороший, народный Праздник. Жду! Верю! Что на 9 Мая по Крымскому мосту все поедут с флагами России! Сват-Брат, готовь и ты, свою первую колонну Газонов... с казырными мочалками для жителей Крыма!  

Ура, товарищи!!! Все - в Крым!!!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Майские в этом году на три дня раньше.

Цитата
автор SK67 on 04 мар 2018 08:48:18 Ура, товарищи!!! Все - в Крым!!!
Не надо сразу всем, что-то мне подсказывает...Равномерными волнами, не толкаясь, давая успевать встречающим своевременно менять белье за туристами и вовремя опустошать мусорные баки. Слишком хорошо - это уже не хорошо. "Нет сынок, мы будем спускаться медленно в долину и, неспеша, познакомимся с каждой коровкой..." В оригинале эта фраза старого быка своему торопливому бычку-сыну, звучит несколько экспрессивнее...

Немного статистики:   'По расчетам, в первый год по мосту будет проезжать в среднем около 12,8 тысяч автомобилей в сутки, а уже через 5 лет поток должен увеличиться более чем на 60%, превысив показатель в 21 тысячу автомобилей. На расчетную пропускную способность – до 40 тысяч автомобилей в сутки – мост выйдет через 18-19 лет'(с).   Мест размещения официально миллион.   Налогов с 5 милионов туристов в 17 году собрали миллиард, то есть мост окупится за 230 лет. Получается по 200 рублей налогов с одного туриста.  

Коронер, ты щас накаркаешь нам здесь про сроки окупаемости, а они услышат, да как возьмут и поставят шлагбаумы, на маленький такой отрезок подъездной дороги, ведущей на этот мост и станут нахлобучивать каждый проезжающий через него авто мздой, рубликов так в 300-500 и тады чо? При этом сам мост останется, как бы... бесплатным, ну типа... народным. Вот, я прям даже не удивлюсь этому. У нас не бывает халявной халявы, не - вернее, она есть, но не для всех халявщиков. Примерно на такой участок дороги я попал, когда в крайний раз возвращался с Удмуртии в Башкирию. Там такой, буквально километровый участок есть, освещаемый ночью в чистом поле как днем, денег с меня там взяли 380 рупий, а буквально через несколько минут эта сказка... кончилась и начались прежние колдоёбины и тьма-тьмущая. Чо это такое было, я толком даже сообразить не успел. А, другой дороги там нет, от слова совсем.  

я чтоб с Воронежа просто на Борисоглебск выехать заплатил проехав по платнику просто кассы... полчаса ржали такому разводу)))  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.