Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Цитата
автор  Валерий on 19 авг 2016 04:38:00    я правильно понимаю, что меряют авто  от переднего бампера до начала прицепа (чтоб включить сцепное и дышло)?    и это должно влезть в 5,3 метра?    
5.3м - это лимит для тягача, включая его крюк фаркопа или др. максимально "торчащий" подвес на авто (лкбедка, велокрепеж)    
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

то есть слова: Включает длину соединительного устройства прицепа это не про дышло прицепа а всетаки ТСУ? ато я так понял буквально)))  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Общая длина сцепки (автопоезда) включит в себя уже и дышло  

в тарифах нет общей длины... там соединительное устройство прицепа  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
автор  1gen on 18 авг 2016 04:12:33    23000 за паром туда-обратно со скифом?       это же больше 300 Euro это нормально вообще Для такой короткой прогулки?       Представляю какие цены будут когда мост построят . Автобан до Шереметьево и Солнечногорска тоже обещали будет стоить там порядка 100 руб. сейчас там стоит 500 руб. в один конец то есть съездить туда обратно на работу в Москву стоит 1000 руб. без стоимости бензина и парковке и так далее . думаю что мост в Крым будет стоить не знаю как паром куда нибудь в Гамбург
Я уже давно в этой ветке сравнивал ценник на паромы КАВКАЗ-КЕРЧЬ и TRPANJ-PLOCE, уже тогда цена была в 2 раза выше на 4 км нашей переправы по сравнению с 48 км в Хорватии. Моё мнение такое - вся эта авантюра обернулась ростом цен на всё, от сыра до парома.....

Скоро ни переправа не понадобится ни мост..., власти оборзели от безнаказанности, что хотят то и творят....... Дорог ещё нет, но тарифы уже есть. Власти Кубани установили цену за проезд по потенциальным платным дорогам. Рассчитывать размер платы будет владелец — оператор, который занимается эксплуатацией трассы. Тариф будет зависеть от категории машины, времени суток, дня недели, наличия искусственных сооружений (мосты, переезды и т. д.) и от того, строилась ли дорога по концессионным соглашениям. Наибольший расчёт для легковых автомобилей, высотой не более двух метров, составит три рубля за один км, при наличии мостов и переездов — 21 рубль. Грузовикам придётся заплатить до 66,5 рублей. Если дороги построены или реконструированы по концессионным соглашениям, для легковых авто проезд будет стоить от 12 рублей за один км по региональной трассе и до 84 рублей по дороге с искусственным дорожным сооружением. Для грузовиков стоимость может варьироваться до 269 рублей за один км.  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор Джокер on 24 янв 2017 11:50:00 Скоро ни переправа не понадобится ни мост..., власти оборзели от безнаказанности, что хотят то и творят....... Дорог ещё нет, но тарифы уже есть. Власти Кубани установили цену за проезд по потенциальным платным дорогам. Рассчитывать размер платы будет владелец — оператор, который занимается эксплуатацией трассы. Тариф будет зависеть от категории машины, времени суток, дня недели, наличия искусственных сооружений (мосты, переезды и т. д.) и от того, строилась ли дорога по концессионным соглашениям. Наибольший расчёт для легковых автомобилей, высотой не более двух метров, составит три рубля за один км, при наличии мостов и переездов — 21 рубль. Грузовикам придётся заплатить до 66,5 рублей. Если дороги построены или реконструированы по концессионным соглашениям, для легковых авто проезд будет стоить от 12 рублей за один км по региональной трассе и до 84 рублей по дороге с искусственным дорожным сооружением. Для грузовиков стоимость может варьироваться до 269 рублей за один км.
Юра, почему ссылку недаёшь? Откуда инфа?

Цитата
автор  Мартин on 24 янв 2017 12:22:38    
Цитата

Вот:   https://news.mail.ru/economics/26820064/?frommail=1
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Да, тарифы лютые. Никто не продаёт караван с крыльями?
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
автор  Valdshnep on 24 янв 2017 15:45:12    Да, тарифы лютые. Никто не продаёт караван с крыльями?
Если в таком темпе будет все и дальше, то и с крыльями не поможет....., дышать будем по счетчику платно....    

Цитата
автор Valdshnep on 24 янв 2017 15:45:12 Никто не продаёт караван с крыльями?
налетай!  

Цитата
автор SK67 on 24 янв 2017 17:21:27 налетай!
Спасибо за оперативность.В тех.раздел. На обсуждение и доработку.

Цитата
автор  Джокер on 24 янв 2017 15:49:26      Если в таком темпе будет все и дальше, то и с крыльями не поможет....., дышать будем по счетчику платно....      
Наивный ты,Юра... Основная цель - чтоб и не дышали.

269руб за км???   Это 26900 за 100 км?   Да они ипанулись совсем!   Грузовики товар, продукты и материалы возят, необходимые п-ву Крым.   Кто за все это на итоге заплатит?  Да, жители Крыма и каждый из нас, приехавший в Крым на отдых, не важно каким путем.   Ипанулись они все там, реально....
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

А через Украину по старой дороге на Джанкой дорога для россиян закрыта?

Мда, в украинский крым ездить было проще и дешевле. Построят мост и крым от сочи не отличишь по ценам. Я всегда говорил что мост будет платным в той или иной степени, мож не сам мост а к примеру километр дороги до него.

Цитата
автор Valdshnep on 24 янв 2017 15:45:12 Да, тарифы лютые. Никто не продаёт караван с крыльями?
Любой каприз, за Ваши деньги ))) Но, Вы больше удивитесь, когда узнаете стоимость аэронавигационного обеспечения, стоянки в аэропорту, обслуживания и т.д. )))

Цитата
автор Летчик on 25 янв 2017 01:40:52
Цитата
автор Valdshnep on 24 янв 2017 15:45:12 Да, тарифы лютые. Никто не продаёт караван с крыльями?
Любой каприз, за Ваши деньги ))) Но, Вы больше удивитесь, когда узнаете стоимость аэронавигационного обеспечения, стоянки в аэропорту, обслуживания и т.д. )))
И сколько же?
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
 автор  Джокер on 24 янв 2017 13:27:15    
Цитата
автор  Мартин on 24 янв 2017 12:22:38    
Цитата

Вот:   https://news.mail.ru/economics/26820064/?frommail=1  
"... то тарелками пугают - дескать подлые, летают!..."(С)  Да будет вам плакать заранее! Непонятная статейка о каком-то проекте на мутном сайте некоего мухосранска  Сие творчество, буде оно реализовано, уже противоречит действующему законодательству. Так что не стоит паниковать. ИМХО.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор old_piligrim on 25 янв 2017 17:51:48
Цитата
автор Джокер on 24 янв 2017 13:27:15
Цитата
автор Мартин on 24 янв 2017 12:22:38
Цитата
Вот: https://news.mail.ru/economics/26820064/?frommail=1
"... то тарелками пугают - дескать подлые, летают!..."(С) Да будет вам плакать заранее! Непонятная статейка о каком-то проекте на мутном сайте некоего мухосранска Сие творчество, буде оно реализовано, уже противоречит действующему законодательству. Так что не стоит паниковать. ИМХО.
В том то и дело, что это не просто статейка в непонятной газете, это постановление губернатора Краснодарского края от 20.01. 2017г. № 40  
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.