Cколько стоит паром через Керченский пролив

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 114 След.
RSS
Cколько стоит паром через Керченский пролив

Цитата
автор  old_piligrim on 15 май 2015 22:09:45    
Цитата
автор  Troll on 15 май 2015 21:12:42    ну, на счет нашей бытности, я уж точно никаких иллюзий не испытываю
Пол-дела сделано!   С той стороны все аналогично с учетом национальных особенностей. На днях слушал по радио, как обвешивают покупателей в Китае и Германии
Уверен, что российское радио.   Помните, что сказал профессор Преображенский - Не читайте по утрам советские газеты.    
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор 333 on 15 май 2015 11:57:30 Когда прошлой осенью в Крыму, на 35 батарее у нас вскрыли машину
35 батарея это что???  

Цитата
автор 333 on 15 май 2015 11:57:30 Когда прошлой осенью в Крыму, на 35 батарее у нас вскрыли машину
35 батарея это что???  

Мемориальный комплекс защитникам 35 батарей, хорошее место. Были там весь день, машину не трогали, но мы в ней ничего и не оставляли.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

To Troll   А Вы, батенька, часом не либерал?   Радио действительно было российское. Только вот интервьюировало оно в частности немецкий комитет по защите прав потребителей (как-то так он называется). Кстати, у китайцев надуть иностранца большим грехом не считается. В отличие от соотечественника - это уже позор на все семейство. Впрочем, для Азии это классика.
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Зато у них за коррупцию расстреливают. Не помешало бы и нам такое ввести.   Мне понравилось, что за последнюю неделю Путин снял 5 губернаторов со своих должностей.    Видимо совсем края людишки не знали, раз даже сняли.      А генерала, начальника ГУ МВД СЗФО, которого вчера из Питера в Москву этапировали по делу о золотых парашютах, знал лично. Первую свою машину у него купил, парились вместе, сына его по географии подтягивал, но тогда он был обычным майором и нормальным мужиком. Видимо никому у нас не суждено пройти испытание медными трубами

Цитата
автор Troll on 16 май 2015 00:01:25 Мне понравилось, что за последнюю неделю Путин снял 5 губернаторов со своих должностей. Видимо совсем края людишки не знали, раз даже сняли.
4 из 5 губернаторов сами подали прошение об отставке Путину, чтобы досрочно переизбраться на новый срок в выгодных на сегодняшний день для них обстоятельствах. И Путин, благоволя им - принял отставку. Это просто обычный трюк. Хотя может "по радио" забывают сказать, что они сами подали в отставку, говорят "Путин снял губарнатора".. а почему бы простаков не подурить, раз они всему верят.. я не понимаю, как можно из раза в раз верить всему этому.. это феномен россиян, однозначно. Это необъяснимо.  

Во всяком случае по ТВ было все корректно - сами ушли, чтобы избраться.

Тогда это ещё бОльшая загадка, что россияне после всего этого говорят: "вот Путин молодец, поснимал губернаторов-жуликов" Это пипец. Слышал уже эту народную мысль несколько раз последнее время.

Ну и сколько же стоит паром через Керченский пролив?
Московский клуб Караванеров

Жалко, если так. Дурят людей.

Цитата
автор  sanicst@rshiy on 16 май 2015 09:38:34    Ну и сколько же стоит паром через Керченский пролив?
Цена какого из них интересует?

Цитата
автор  Troll on 16 май 2015 11:16:58    Жалко, если так. Дурят людей.
Назовите хоть одну страну, где политики не дурят избирателей! Работа у них такая...

Цитата
автор  old_piligrim on 16 май 2015 17:18:18    
Цитата
автор  Troll on 16 май 2015 11:16:58    Жалко, если так. Дурят людей.
Назовите хоть одну страну, где политики не дурят избирателей! Работа у них такая...
Уверен, что в большинстве европейских стран так и есть. Наверняка уверен, что в скандинавских так. В Новой Зеландии, в Австралии. Думаю, что и в Японии и Южной Корее. Можно и ещё что-нибудь вспомнить

Дмитрий, я Вам завидую! До сих пор не снять розовые очки... Вероятно Вы не следите за этой сферой жизни. Скандалы постоянно везде: адьюльтер Оланда, финансовые манипуляции, подтасовки на выборах и проч. Просто лень рыть ссылки. Вспомните приход к власти Меркель на фоне скандала с прежним лидером, финансирование избирательной компании Саркози, итальянские истории и проч. Это навскидку. При желании и про Скандинавию нарыть можно. Существенно одно - природа человека одинакова вне зависимости от места обитания. Человек слаб перед соблазнами, далеко не все способны обуздать свою гордыню и честолюбие.

Да, в целом, природа человека одинакова, но Есть Зимбабве, Папуа и Южная Родезия, а есть Норвегия и Финляндия. Где-то воровства больше, а где-то практически не встречается. Где-то люди особенно склонны к коррупции, а где-то нет. Где-то законы работают, а где-то это просто буковки в книжке. И не нужно всех под одну гребёнку равнять      И давайте о пароме в Крым поговорим, а то уже скоро о инопланетянах речь пойдёт

Еще один паром на 150 авто пустили, Протопопус по моему так зовут)))

Вот какие новости !!!!Аксенов пообещал в случае критической ситуации лично дежурить на Керченской переправе
NP-300+KNAUS SUDWIND450

Еще паром пришел, Победа называется. 205 авто и 1500 чел.

Так а с ценами то что?  
Не ждите чуда - чудите сами!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 114 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.